Home
Меню
Home
О клубе
Новости
Автоновости
Ссылки
Форум
Статьи
Галерея
ПАРТНЕРЫ
Проекты
Mitsubishi Club Quest
Автомобили
Модельный ряд
Покупка
Новинки Mitsubishi
Сейчас на сайте находятся:
1 гость





Забыли пароль?

Mitsubishi Lancer X: Новая цена и наличие автомобилей на складе! Печать E-mail

Компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине,  объявляет о снижении цен на одну из самых популярных моделей – Mitsubishi Lancer X. Более того, впервые с момента старта продаж модель есть в наличие на складах дилеров в достаточном количестве.

С 18 августа этого года цены на автомобиль Mitsubishi Lancer X снижены окончательно. Отметим, кроме снижения цены на автомобили Mitsubishi, важными составляющими программы повышения лояльности компании «Торговый дом «НИКО» являются развитие сети концептуальных дилерских центров в регионах Украины, улучшение сервисного обслуживания, а также активная поддержка социальных инициатив. Результатом реализации этой программы стали выдающиеся темпы роста продаж компании и победы в многочисленных рейтингах и конкурсах. Автомобиль  Lancer X был признан «Легковым автомобилем среднего класса 2008» по результатам Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2008» и одержал победу в номинации «Лучший дизайн 2008». Кроме того, компания «Торговый дом «НИКО» пятый год подряд является импортером №1, а бренд Mitsubishi назван «Автомобильным брендом года Украины»  в рамках Всенародного конкурса торговых марок «Бренд года 2008».

Снижение стоимости Mitsubishi Lancer X – один из факторов, благодаря которому компания «Торговый дом «НИКО» намерена закрепить свое лидерство среди импортируемых брендов, а также удержать третью позицию во всеукраинском рейтинге автомобильных марок. «Mitsubishi Lancer X – один из лидеров продаж модельного ряда автомобилей Mitsubishi в Украине. После введения новой цены, уверен, по соотношению «цена/качество» модель станет безоговорочным лидером. Именно поэтому, в результате непростых переговоров с производителем, мы заранее значительно увеличили количество автомобилей на складах дилеров Mitsubishi Motors по территории всей Украины, в связи с чем отныне приобрести эту модель можно будет без ожидания», - комментирует Директор по маркетингу и рекламе компании «Торговый дом «НИКО» Ярослав Вовк.




 
« Пред.   След. »
© 2008 Mitsubishi Ukrainian Club
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru