Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » СТО, сервис, услуги » Чип-тюнинг от 95$, настройка для ГБО, отключение катализатор

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 47, 48, 49  След.
 Чип-тюнинг от 95$, настройка для ГБО, отключение катализатор « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
-=BIBO=-
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

xman EX писал(а):
Уважаемые одноклубники!!! Я смотрю что вы всё никак не можете понять разницу-между чип тюнингом и серьёзными доработками мотора. Так вот позволю себе вам обьяснить . Чип тюнинг подразумевает в себе правильную настройку параметров работы двигателя, с учётом разумных пожеланий клиента. Под етим нужно понимать , не кардинальное изменение параметров, а изменение настройки блока управления двигателем в пределах заводских допусков. Можно так накрутить что машина проедет 100-200 км и на етом ресурс вашего двигателя будет исчерпан. Команда GTclub в отличии от глубокоуважаемого Ёжика не просто чипует ЭБУ , а также несёт ответственность чтоб у вас ничего не случилось с двигателем после прошивки. А какие гарантии дают Вам москвичи ??? приезжая и чипуя за 1 день 25 машин???

1)поддержу только в одном-народ думает что за 200$ получит динамику еволюшина.
2)Неподдержу только в гарантиях от москвичей,Ежик приежал когда была проблема с чипом у нашего одноклубника,так-что ненадо ля-ля
3)а шо жаба давит что чипуют за раз 25 машин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novoselceff
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

А какие гарантии дают Вам москвичи ??? приезжая и чипуя за 1 день 25 машин???[/quote]

по - моему, некорректно - делать рекламу себе - делая антирекламу другим. сам чиповался у gt . Собравшийся чиповаться человек и сам, наверняка, понимает на что идет - и где это делать - решать только ему самому. а подобные заявления вызывают только негатив. сорри за флуд. неприятно стало. на чиповке все представители gt клуба создавали приятное впечатление. а подобные высказывания его портят. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анатолий_Pajero
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Чиповка Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Увидел пост xman , так вот:
я как раз у Москвичей и чиповался.
Мне кажется, что это знающие предмет люди, тем более это уже не первая чиповка.
На чиповке участники не очень лесно отзывались о GT клуб....
Так, что на счет гарантии-спорный вопрос..... Smile
HAMANN
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Добрый день!
Интересует вопрос чиповки SpaceStar 1,6 AT (4G18)
Насколько я понимаю, это абсолютно тот же движок что и у Lancer IV 1,6
Интересуют координаты Одесского представителя.
Также интересует гарантия и условия вашей работы.
Также стоимость самой чиповки.

Не для кого наверное не секрет, что у этих движков подхват с низов очень слабый. Вот и хочу повысить этот показатель немного, но при этом желательно не повысить расход топлива.

Заправлялся только на Шеле, но после того, как шел сильно испортился в Одессе перешел на ОККО. так что коментарии на подобие плохого топлива не принимаются.

Заранее благодарен за ответ!!!

ЗАПЧАСТИ на Mitsubishi и другие марки автомобилей. Новые и б.у.
(048)701-62-60
(063)118-93-16
vladimirrr
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Каждый хвалит свое болото, но проверить никто не может чье болото лучше!
Я вас всех поздравляю, каждый рад за себя! Ура товарищи - гы!
У вас всех классные подорванные машины, к которым вы быстро привыкните и будете считать что все так и должно быть и захочется еще больше и больше тяги...
Прошивка это ведь программа, которая управляет двиглом, и имеет несколько основных параметров для правки, которые ребята крутят и тестят, а после льют. Если и есть отличия в этих прошивках, то думаю, они просто минимальны и разницу почувствовать одному водителю я думаю что не удастся.
Вот если б у каждого был шнурок к машине и прога которая ковыряет и льет прошивку, то каждый б хвалил свою прошивку.
Так что, наверное, имеет смысл купить оборудование и экспериментировать с прошивкойSmile
Я тоже хотел прошить у Ёжика, но он же парень берет только оптом 25 машин сразу, а многие то уже в Киеве чипонулись и желающих то ведь осталось минимум. Вот Тернополь, например тоже никак не соберет нужное количество для чиповки.
Вариантов то ведь только один на данный момент – GT клуб.
И почему мы должны доказывать, что наша прошивка лучше? Она нас просто на данный момент устраивает. Почему б вам не доказать что прошивка Ёжика лучше, например тому же GT клубу дабы оставить их на этом форуме или убрать? Как это сделать? Могу предположить два варианта:
1) Дать для теста прочипованную Ёжиком машину GT клубу. Они скачают прошивку и посмотрят что там к чему гы Smile, как вариант зальют свою прошивку для теста.
(тесты будут проводить скорее всего на авто GT клуба если кто боится за свое авто).
2) Гонки, что думаю будет дополнением к первому пункту.
Машин прошитых Ежиком то ведь больше! Значит и скептиков тоже должно быть больше.
Вот я думаю будет справедливо. А главное познавательно. А возможно на свет родится новая прошивка…
-=BIBO=-
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Хм,вариант.В Луцке покатушки намечаются в ету суботу,такчто велком пообщаемся по гоняемся,будет лансер с прошивкой с другой конторы.
У кого есть желание.......
Vovez
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

xman EX писал(а):
Чип тюнинг подразумевает в себе правильную настройку параметров работы двигателя, с учётом разумных пожеланий клиента.

Неужели настройщики, доводчики, испытатели и програмисты от Митцубиси зря свой хлеб кушают, располагая полигонами, стендами, компьютерами, программами и т.д.
Синдбад
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Vovez писал(а):
xman EX писал(а):
Чип тюнинг подразумевает в себе правильную настройку параметров работы двигателя, с учётом разумных пожеланий клиента.

Неужели настройщики, доводчики, испытатели и програмисты от Митцубиси зря свой хлеб кушают, располагая полигонами, стендами, компьютерами, программами и т.д.

об этом исписано страниц 40 в теме о чиповке Икса, тема переехала в допоборудование, но дискуссия была интересная, смысла повторяться нету, если интересно найди и почитай.
Синдбад
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

xman EX писал(а):
Уважаемые одноклубники!!! Я смотрю что вы всё никак не можете понять разницу-между чип тюнингом и серьёзными доработками мотора. Так вот позволю себе вам обьяснить . Чип тюнинг подразумевает в себе правильную настройку параметров работы двигателя, с учётом разумных пожеланий клиента. Под етим нужно понимать , не кардинальное изменение параметров, а изменение настройки блока управления двигателем в пределах заводских допусков. Можно так накрутить что машина проедет 100-200 км и на етом ресурс вашего двигателя будет исчерпан. Команда GTclub в отличии от глубокоуважаемого Ёжика не просто чипует ЭБУ , а также несёт ответственность чтоб у вас ничего не случилось с двигателем после прошивки. А какие гарантии дают Вам москвичи ??? приезжая и чипуя за 1 день 25 машин???

вот спасибо, что растолковал нам, что такое правильный чип-тюнинг. Я так понял, что он бывает таким только при условии, что делает его гт клуб Mad

какую ответственность ты имеешь ввиду и какие гарантии они тебе дадут??

Кстати, судя по твоей информации настройками ЭБУ движка все и заканчивается? А как же автомат или варитор, их что настраивать не научились уважаемые тюнеры? Cool
xman EX
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Вариатор на мицыках 10-го поколения насколько я знаю никто не настраивает. А с автоматом вроде как не нуждается он в чиповке, да и не надо етого делать. Что автомат что вариатор адаптивные на наших машинках. По поводу вариатора интересно кто сможет правильно настроить давление клапана который регулирует смещение конусов относительно друг друга??? При етом учитывая как минимум 20-50 параметров?? Наверное только завод в японии.
xman EX
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Уважаемые одноклубники огромнейшая просьба!!! Найдите мне пожалуйста человека который чиповался у Ёжика на 10 лансере с вариатором из Одессы. Ну очень сильно хочется с ним погонятся!!!!
-=BIBO=-
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

xman EX писал(а):
Уважаемые одноклубники огромнейшая просьба!!! Найдите мне пожалуйста человека который чиповался у Ёжика на 10 лансере с вариатором из Одессы. Ну очень сильно хочется с ним погонятся!!!!

шо опять писюшками меряемся?
p.s.по поводу настройки вариатора полазий на рус.форуме-он все-таки настраивается,прикинь
gloom
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

читаю посты и уже не знаю чиповаться или нет....Хотелось бы узнать отзывы о чиповке в gtclube.
Синдбад
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

bibo6630 писал(а):
xman EX писал(а):

шо опять писюшками меряемся?
p.s.по поводу настройки вариатора полазий на рус.форуме-он все-таки настраивается,прикинь

Не не хотят люди читать, им лучше покритиковать кого-то и обвинить в непрофессионализме

В Одессе есть Vadimroger, но у него араб, трансмиссия - вариатор.
gloom
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Сегодня прошился в GT clubе
Что имеем:
тяга на низах( с 1500 об.мин)
ровное уверенное ускорение
реакция на педаль газа
Остальное потестю расскажу...В машину заливалась прошивка не спортивная и не злая,но по сравнению со стоком - машинка позволяет ездить более агрессивно.Почуствовал необходимость замены резины(при активном ускорении и рулежке попискывает и срывается в букс)Насчет расхода... будем тестить Smile

П.С.
Доволен

Последний раз редактировалось: gloom (Пт Окт 09, 2009 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 47, 48, 49  След. Страница 10 из 49

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » СТО, сервис, услуги » Чип-тюнинг от 95$, настройка для ГБО, отключение катализатор
Перейти: