Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 572

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 160

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 171

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 174

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 178

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 222
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Quest » MCQ-29: Угнать за 60 секунд. НОВАЯ ДАТА: 6.02.2010

MCQ-29: Угнать за 60 секунд. НОВАЯ ДАТА: 6.02.2010 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Natalka_
СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

KHAMAZ писал(а):

.........
В следующий раз обязательно подготовимся по полной и надерем всем попки! Даже не сомневайтесь!
Сережа (МетроДрайв) тоже звонил и просил маякнуть, когда будет следующая игра.
..........
Мы обязательно будем играть!

Very Happy Very Happy

п.с. фотозадание по телефону у меня было впервые - Smile
Миа
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin
Site Admin

photos by parshuto. Smile

Все фотографии в Галерее: http://gallery.mitsubishi-club.org/index.php?action=show_gall&gall_id=398

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф Молния
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

не знаю кому как, мне лично игра очень понравилась (может потому что я не мерз Smile )
местами, конечно, возникали мысли "ааа, я забыл как вообще решать задания"
задание с картой, знаками - супер)))
а за последний поиск я готов простить организаторам все, мне поиск очень понравился. Несложное нанесение кодов, системное их размещение. Коды снимались очень быстро, и на три не найденных потратили времени наверное в сумме больше чем на остальные 17. Ну, не повезло, вредные девочки попались Smile Smile Smile

парапабабам - спасибо

Последний раз редактировалось: Граф Молния (Ср Фев 10, 2010 1:07 am), всего редактировалось 1 раз
KHAMAZ
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Мексиканский тушкан писал(а):
Фотоаппарат "Зенит" - это фотоаппарат "Старт"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Start_camera.jpg

аааа! супер! эту подсказку мы словили уже найдя метку на обратке входа на стадион Старт. и призадумались ...
с дуру подумали, что это подсказка на место кодов - и побежали в "зенит"...
а вообще, сначала подумали про место, где был когда-то стадион "Зенит". был такой. до войны еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошка
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

KHAMAZ писал(а):
а вообще, сначала подумали про место, где был когда-то стадион "Зенит". был такой. до войны еще.

В 1981 году на стадионе «Зенит», переименованном в «Старт», установили скульптурно-архитектурную композицию в честь «матча смерти»

Не так уж далеко заехали бы! Wink

"Нам так мало известно о жизни, что мы не можем по-настоящему знать, что хорошо для нас, а что плохо." (с) Курт Воннегут
KHAMAZ
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Кошка писал(а):
KHAMAZ писал(а):

В 1981 году на стадионе «Зенит», переименованном в «Старт», установили скульптурно-архитектурную композицию в честь «матча смерти»

Не так уж далеко заехали бы! Wink

Very Happy Very Happy Very Happy

Прикольно! Мы видели "фото фотоаппарата" на телефоне, поэтому название не увидели. По формату "Зенит", но это еще один "+" авторам квеста - двойная подсказка.

А по поводу Ракетной, стало ясно, что коды просто наносились в светлое время суток.
const
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

KHAMAZ писал(а):

А по поводу Ракетной, стало ясно, что коды просто наносились в светлое время суток.

А что с ними не так было в тёмное время суток?
mad_umka
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

KHAMAZ писал(а):

таки нет, коды наносились после 22-00 ввиду отсутствия другого свободного времени Cool
Дима
SkoRo
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Олька писал(а):

и единственные кто решил стартовое задание Very Happy ...а могли кстати решить его намного раньше Confused .

Могу похвастаться - не единственные )))). Мы правда хоть не играли но я все задания проходил - и мною тоже решено было стартовое )))).
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Страница 7 из 7

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Quest » MCQ-29: Угнать за 60 секунд. НОВАЯ ДАТА: 6.02.2010
Перейти: