Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » О нас » Партнеры » Локальная покраска

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3
 Локальная покраска « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Lyi
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Аня, спасибо за информацию Smile у меня тоже сегодня с утра появилась проблема накладкой , только с правой Smile узнал на Нико стоит поменять около 2000 грн. думаю стоит страховую дергать или нет, если ее приклеить можно Smile

Все виды юруслуг.

8 (067) 505 43 56
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Lyi писал(а):
Аня, спасибо за информацию Smile у меня тоже сегодня с утра появилась проблема накладкой , только с правой Smile узнал на Нико стоит поменять около 2000 грн. думаю стоит страховую дергать или нет, если ее приклеить можно Smile

вот жеж брехушка - написала с левой, а на самом деле с правой! так что Cool
та же история, говорили что стоит 2000 грн - новая. если со страховой проблем нет, то можно вызвать гайцов, дать им 50 грн и они оформят для страховой (мне так советовали раньше)
но поскольку я без страховки, то буду крепить просто так. надеюсь, что это сделают на текущей неделе. в принципе(как сказали) может и 100 грн стоить.
Lyi
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

точно Cool больше не буду разворачиваться в подворотнях троещины Smile у меня по каско 3 % от стоимости машины без доп документов можно получать. хватит просто счета с СТО. так что я вот просто думаю... меньше месяца назад застраховался, и тут на тебе уже что-то мне выплачивать нужноSmile меня прошлая страховаю я думаю ненавидила Smile штук 6 разных мелких случаев за год было. Very Happy

Все виды юруслуг.

8 (067) 505 43 56
Аня
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Lyi писал(а):
точно Cool больше не буду разворачиваться в подворотнях троещины Smile у меня по каско 3 % от стоимости машины без доп документов можно получать. хватит просто счета с СТО. так что я вот просто думаю... меньше месяца назад застраховался, и тут на тебе уже что-то мне выплачивать нужноSmile меня прошлая страховаю я думаю ненавидила Smile штук 6 разных мелких случаев за год было. Very Happy

пусть страховая все тебе оплачивает! не зря ж ты им денюжку свою отнесSmile))) сама вот машинку в идеальный вид привести, застраховать. а потом спокойненько спать - в случае чего пусть они платятSmile
слава Богу, что мелких! пусть радуются Cool
мы с тобой прям друзья по "несчастью". я ведь тоже на Троещине это боевое ранение получила Very Happy
Yaba
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Маленький отчётец.
Зацепил задним бампером одного "товарища".
Получил вмятину на бампере, плюс сломанные направляющие (из бампера в крыло), плюс сдёрта краска в месте соприкосновения с "неприятелем"

1я фотка - до. 2,3 - после.
http://picasaweb.google.com/Dmitriy.Zhinzhikov/Crush

Работой доволен.
То что бампер не совсем стал на место - устраивает. Потому как иначе надо менять бампер.

Обошлось 1400грн. Про скидку 10% говорили, что у них они только по клубным картам. Я рассказал, что у нас их нету, и что у нас договор и бла... бла... бла В итоге сделали скидку 100грн за наклейку МитсуКлуба.

Итого 1300грн.
Николь-Моторс насчитали 4800 с 10% скидкой (замена бампера)

www.floren.com.ua - Комнатные растения на любой вкус - Озеленение, доставка, уход.
m@ximus
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Хочу отписаться и от себя... Увы было ДТП...
...обратился в chipsaway на новомостицкой - пока результатом доволен, машинку забирал с товарисчем, тот честно пытался найти место ремонта но ненашел Very Happy

+ сделали 10% скидку сразу (после того как сказал что с митсуклуба) без разговоров - "Раз был договор - значит не вопрос" Smile

Так что все честно Smile И деньги против официалов которые насчитали почти 8-м тысч - смешные всего 1500 вышло Very Happy Very Happy Very Happy
kagal
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Локальная покраска Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

mi3gir писал(а):
Итак, знакомимся,ChipsAway!
www.chipsaway.ua

вниматкельно смотрим у них на сайте раздел "ПАРТНЕРЫ" Wink
наша клубная скидка 10%

у ребят несколько мастерских по городу, сеть растет!
http://www.chipsaway.ua/contact.html

я обслуживался на ул. Новомостицкой 25а, цена-качество-скорость меня удовлетворили!

ДА уж. На счет скидки действительно не внимательный.
Mirage
СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

А для одесситов есть скидка? Smile
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?p=1646552#1646552
mi3gir
СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Mirage писал(а):
А для одесситов есть скидка? Smile

если в Одессе есь чипсавей, зайди и спроси у ребят, а потом скажи нам))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KING
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Мизгирёк....скидка действительно есть, но есть маленькое НО - она предоставляется только тем, кто предоставит КЛУБНУЮ КАРТОЧКУ КЛУБА...вот так вот..

пс. сам оформил 2 счета для страховой...теперь ищу карточку ))))...наклейки на всей машине не катят (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
m@ximus
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

KING писал(а):
Мизгирёк....скидка действительно есть, но есть маленькое НО - она предоставляется только тем, кто предоставит КЛУБНУЮ КАРТОЧКУ КЛУБА...вот так вот..

пс. сам оформил 2 счета для страховой...теперь ищу карточку ))))...наклейки на всей машине не катят (

странно, на новомостицкой сделали скидку без карточки и даже наклейки клубной, говорю мол была договоренность раньше - давайте скидку 10% Smile они невопрос - 10% Smile
ShevaSA2
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

А на Железнодорожном Шоссе, 45 ChipsAway скидку Митсу клубу предоставляет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-АпАснЫй-
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Скажу честно, делал на приозерной, сначала мне обещали все5 по высшему пилотажу сделать - результатом остался доволен... до первой мойки...
вся машина в напыле + царапину недополировали (это как мне сказали на новом чипсе на новоконстантиновской)...
я конечно же возмутился приехал поговорить... на что мне хозяин (как он мне сказал) ответил что это не напыл, а битум...?!?!?! я возмутился т.к. НЕ езжу блин по трассе за фурами...
короче дело все закончилось тем, что меня чуть не послали на ЙУХ оттуда... зацепило, не спорю - дозвонился директору чипсэвей Украина - Олегу Щербакову - обещал помочь, вот жду... так что ХЗ...

может это связано с тем, что ....... (не подобрал слово этому типу) который назвался директором того чипса - просто напросто папин сыночек, и ему глубоко насрать на ИМЯ ЧИПСА - т.к. работает ОН по франчайзингу...?!?!?

форум

Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны, согласны?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » О нас » Партнеры » Локальная покраска
Перейти: