Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » LANCER » У кого скрип или непонятный стук сзади!!!

У кого скрип или непонятный стук сзади!!! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Tochilis
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

мои поздравления!
у меня аналогичная проблема. эти погремушки иногда очень раздражают! думаю смазать направляющие как потеплеет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витамин
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

у меня тоже был стук сзади,на всех СТО тоже говорили,что ходовая в порядке,и стучать там нечему,направляющие смазывали супер смазками-до фени.....приехал к своим ребятам на ТО,попросил чтоб посмотрели пристально,тоже начали искать,минут 40 лазили,а оказалось на одном из рычагов был немного откручен болт,и заднее колесо не было нормально затянуто,после смазки суппортов на одном из СТО....болт подтянули на 2 оборота,колесо закрутили и "о чудо"-стук исчез.... Smile
ХОРОШИЕ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ
Доставка по Украине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
костян
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Так сегодня чуть чуть офигел скажите у всех так или ехать выносит мозг на СТО!?!

Когда машина едет накатом или на передаче дергаеш ручник до щелчков (тоисть его люфт) и такое ощущение что ктото молотком стучит по машине снизу...????????????? Sad Sad Sad

Кстате НЕПОНЯТНЫЙ ЗВУК С ЗАДИ С ЛЕВОГО КОЛЕСА НА ЯМАХ не смогли устранить ни СТО МАСТЕР ни ОФИЦИАЛ ездил к ним раз 5 что к одним что к другим...

ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ШАНСЫ ХОТЬ ГДЕ НИБУДЬ ЭТО УСТРАНИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДУ ХОТЬ ЗАВТРА!!!!!!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: стук Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Та достало уже сзади стучит.заменил втулки стаба,смазал супорта,пересмотрел ходовку(пробег 45000)-все равно стучит сука японец хваленый!
Mixer
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Re: стук Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

qwerty777 писал(а):
Та достало уже сзади стучит.заменил втулки стаба,смазал супорта,пересмотрел ходовку(пробег 45000)-все равно стучит сука японец хваленый!

Ты попробуй сделать то что мне сделали. Читай топ!!!
Mixer
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

костян писал(а):
Так сегодня чуть чуть офигел скажите у всех так или ехать выносит мозг на СТО!?!

Когда машина едет накатом или на передаче дергаеш ручник до щелчков (тоисть его люфт) и такое ощущение что ктото молотком стучит по машине снизу...????????????? Sad Sad Sad

Кстате НЕПОНЯТНЫЙ ЗВУК С ЗАДИ С ЛЕВОГО КОЛЕСА НА ЯМАХ не смогли устранить ни СТО МАСТЕР ни ОФИЦИАЛ ездил к ним раз 5 что к одним что к другим...

ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ШАНСЫ ХОТЬ ГДЕ НИБУДЬ ЭТО УСТРАНИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДУ ХОТЬ ЗАВТРА!!!!!!

Смотреть нуно барабанный тормоз.
костян
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Mixer писал(а):
На официале под рыбальским мостом разбирали полностью все! Сказали все в порядке... Sad Sad Sad Снимали даже саленблоки, по ходовой все разбирали + даже обшивку багажника снимали смотрели... Sad Sad Sad Резултатов НЕТ((((((((((((((
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

костян писал(а):
Mixer писал(а):
На официале под рыбальским мостом разбирали полностью все! Сказали все в порядке... Sad Sad Sad Снимали даже саленблоки, по ходовой все разбирали + даже обшивку багажника снимали смотрели... Sad Sad Sad Резултатов НЕТ((((((((((((((

Оффы - очень своеобразные люди. Более того уверен - что ты не присутствовал при этом! Мне тоже разбирали - глянули все супер, но потом решили продуть ради прикола и все прошло. Попытка не пытка! Тем более что денег понт стоит!
костян
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Mixer писал(а):
Оффы - очень своеобразные люди. Более того уверен - что ты не присутствовал при этом! Мне тоже разбирали - глянули все супер, но потом решили продуть ради прикола и все прошло. Попытка не пытка! Тем более что денег понт стоит!
А я уверен что присутствовал при этом Very Happy Very Happy Very Happy Я митсык без присмотра не оставляю тем-болие офам Very Happy Very Happy Very Happy Там реально все целое! Единственное что осталось не тронутое офами это тросик ручника НО НЕ ФАКТ что он будет издавать такие звуки и его зажимали до этого на МАСТЕРе...

А звук начался подобный с замены стойки стабилезатора (маленькая такая) но дело происходило в г. Херсон на оф станции и времени тестить не было! + по трасе проехал 550 км после этого на следущий день в Киев!

Стойку эту проверяли ВСЕ и МАСТЕР и НИКО говорят все нормально с ней...
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Отпишусь уже в третьей теме по поводу стука сзади!
Невеяно темой где снимали задний стаб для устранения тарахтелки.
Только от официалов - заменил втулки тяг стабилизатора (втулки стаба менялись 1000км назад). Они продаются как ремкомплект, покупал у Анны. Стук ушел в очередной раз, правда не знаю на долго ли Very Happy
Всем грешащим на колодки ручника - подтяните ручник слегка на ходу, и все станет ясно Smile
Mixer
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Blades писал(а):
Отпишусь уже в третьей теме по поводу стука сзади!
Невеяно темой где снимали задний стаб для устранения тарахтелки.
Только от официалов - заменил втулки тяг стабилизатора (втулки стаба менялись 1000км назад). Они продаются как ремкомплект, покупал у Анны. Стук ушел в очередной раз, правда не знаю на долго ли Very Happy
Всем грешащим на колодки ручника - подтяните ручник слегка на ходу, и все станет ясно Smile

Не кактит "подтянуть на ходу". Бробовал звук оставался. Просто чистка!!!
Gomer
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

ФАКТ, что стук этот пластиковый, доводивший меня до паранойи, исходит от тросиков ручника, писали уже на форуме, была тема.. после всевозможных диагностик и тд и тп не далее как вчера полез под машину (даже без домкрата - хотя с ним удобнее будет) открутил хомуты, которые держат гофру резиновую, через которую трос идет, подложил туда резину тонкую (кусочек порезаной камеры), затянул хорошо. это слева. справа проделал туже процедуру, только справа два таких хомута и тот который ближе к центру автомобиля тоже довольно сильно люфтил, его тоже открутил, проложил резинкой и хорошо затянул и .. о, чудо! стук пропал! радости нет предела!
костян
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Gomer писал(а):
ФАКТ, что стук этот пластиковый, доводивший меня до паранойи, исходит от тросиков ручника, писали уже на форуме, была тема.. после всевозможных диагностик и тд и тп не далее как вчера полез под машину (даже без домкрата - хотя с ним удобнее будет) открутил хомуты, которые держат гофру резиновую, через которую трос идет, подложил туда резину тонкую (кусочек порезаной камеры), затянул хорошо. это слева. справа проделал туже процедуру, только справа два таких хомута и тот который ближе к центру автомобиля тоже довольно сильно люфтил, его тоже открутил, проложил резинкой и хорошо затянул и .. о, чудо! стук пропал! радости нет предела!
Делали такую процедуру... С права отвалилась ухо которое ты болтом подтягивал (пришлось его приварить на место)! Попробуй если ручник с большим усилием затягивается будет тоже самое Smile Но это не особо страшно цена сварки 30 грн. Только потом раслабить его нужно будет чтоб опять не отпало... я вот уже думаю поменять весь тросик ручника с салона изначально небыло такого стука может из-за этого...
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Gomer писал(а):

Не хочу расстраивать - но это не надолго Sad

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » LANCER » У кого скрип или непонятный стук сзади!!!
Перейти: