Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Quest » Agame Mitsu Quest AMQ-2 "Назад в будущее.Трилогия"

Agame Mitsu Quest AMQ-2 "Назад в будущее.Трилогия" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
const
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Akela писал(а):

Хотели сакцентировать внимание все-таки на Тубане(драконе), он был знаковым моментом.

Вот по подсказке стало понятно, что на тубан акцент идёт. Но как из координат получить это - неясно, т.к. одни координаты - Тубан, вторые - аэропорт Бали в другой части острова. Т.е. можно опереться на аэропорт и уехать, ну не знаю, в Жуляны Smile

Akela писал(а):

Костя, этим абзацем ты меня реально убил. Smile Smile Каким образом это задание можно было решать СНИЗУ ВВЕРХ?? Я ещё нигде не встречал, чтобы схемы последовательностей решались таким образом, начиная с варианта ответа. Задание элементарное, если смотрел фильм, максимум на пару минут. Smile Smile

Вот в этом-то и прикол, что правильный подход - решать сверху вниз. А в данном случае оказалось, что снизу вверх быстрее и проще - т.к. комбинаторика очень небольшая, задача решилась за 2 подхода (отобрали правильные цвета, и после этого выбрали правильное событие над цветом). Т.е. сверху-вниз идти необходимости не было. Тут больше вопрос по качеству проработки задания Smile

Akela писал(а):

Тут был «бажок», признаюсь. В задании было сказано «возле стрелки», а стрелок было 2. Например, Шварценгольды сняли 9, но это их сбило и они юзали «7П» вместо «9П», соответственно ничего не выкрутив. Confused
Cool

Ну бажок - эт такое, но как вот понять, что возле каждого объекта должно найтись 2 буквы П? Вот что непонятно. Мы в тупике честно сняли одну букву П с правой рельсы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Columbus
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Akela писал(а):
Костя, этим абзацем ты меня реально убил. Smile Smile Каким образом это задание можно было решать СНИЗУ ВВЕРХ?? Я ещё нигде не встречал, чтобы схемы последовательностей решались таким образом, начиная с варианта ответа. Задание элементарное, если смотрел фильм, максимум на пару минут. Smile Smile

Я попробую объяснить.

Смотрим картинку

от ДеЛореана все ведет на дату смерти, и спасение клары.
От топлива - достаточно одного шага вверх, до дуэли.

И еще. в этой схеме баг с датами. Реально на могиле было написано September, 7. У них американский формат даты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Columbus
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

и еще, на правах алаверды.

Пожалуйста, не надо давать схемы поиска картинками с огромными размерами. Я конечно понимаю, что почти все команды на поиск выходят с плашнетниками, или и того больше, с ноутбуками. Но у меня на поиске только телефон. Если размеры картинки один раз можно простить, то факт ее перезагрузки при каждом отправленном коде немного надоедает. Пожалуйста, учтите этот факт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parshuto
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin
Site Admin

Авто : Lancer Sport 2.0 (2004), Lancer X Sportback 1.8 (CVT)

Немного фоток Smile

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Страница 4 из 4

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Quest » Agame Mitsu Quest AMQ-2 "Назад в будущее.Трилогия"
Перейти: