Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » О нас » Помогите приобрести Клубную наклейку.

Помогите приобрести Клубную наклейку. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
beespace
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

gatto писал(а):
Sergiy Sychov писал(а):
gatto писал(а):
Sergiy Sychov писал(а):
Нужна наклейка. Как заказать? Киев.

для чего нужна?

Нужна на заднее стекло.

Повторю свой вопрос: для чего тебе нужна наклейка на заднее стекло?

Для того что бы ее наклеить... Логично?
А вообще хотелось бы тоже стать участником клуба. Я понимаю, что наличие наклейки, еще ничего не значит, но я и не рвусь обвешаться рекламой. Просто с чего-то надо начать...
А вообще у меня есть вопрос к "старожилама", на сколько "живой" форум?! Не хочу никого обидеть, но кажется, что жизнь на форуме давненько утихают, живет только ветка купить\продать.
В прошлом году, форум мне очень помог, нашел тут детальное описание как заменить стекло заднего вида. Считаю, что обен подобным опытом полезен для многих новичков. Потому важно чтобы подобные страницы существовали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gatto
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Sergiy Sychov писал(а):

"хамишь, парниша?" (с)
а вообще такая манера общения всего в третьем сообщении на форуме - не лучшее начало.

Sergiy Sychov писал(а):
А вообще хотелось бы тоже стать участником клуба.

ну так вперёд! никто у тебя мышку с клавой, как впрочем и ключи от машины не отбирал. становись участником клуба. или для тебя "участник клуба" = "носитель наклейки"?

Sergiy Sychov писал(а):
... я и не рвусь обвешаться рекламой.

уууууу.... если для тебя наша наклейка это реклама, то тут вообще без комментариев...
после того как оденешь наклейку нам не нужно будет тебе платить за то что ты нас рекламируешь?

Sergiy Sychov писал(а):
Считаю, что обен подобным опытом полезен для многих новичков. Потому важно чтобы подобные страницы существовали.

поверь мне, такие страницы существуют. ты просто не с того начал знакомство с форумом.

куплю/продажу нашел, тему про наклейку нашел. ветку приёмной не нашел? заходи, не стесняйся, там тебе расскажут что нужно сделать для того что бы стать членом клуба.
а уж потооооооом... когда нибудь... может быть... короче или ишак или падишах Very Happy

обожаю форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в комментах срач стоматологов о правильности установки штифтов в передних верхних зубах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beespace
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

gatto писал(а):
Sergiy Sychov писал(а):

"хамишь, парниша?" (с)
а вообще такая манера общения всего в третьем сообщении на форуме - не лучшее начало.

Sergiy Sychov писал(а):
А вообще хотелось бы тоже стать участником клуба.

ну так вперёд! никто у тебя мышку с клавой, как впрочем и ключи от машины не отбирал. становись участником клуба. или для тебя "участник клуба" = "носитель наклейки"?

Sergiy Sychov писал(а):
... я и не рвусь обвешаться рекламой.

уууууу.... если для тебя наша наклейка это реклама, то тут вообще без комментариев...
после того как оденешь наклейку нам не нужно будет тебе платить за то что ты нас рекламируешь?

Sergiy Sychov писал(а):
Считаю, что обен подобным опытом полезен для многих новичков. Потому важно чтобы подобные страницы существовали.

поверь мне, такие страницы существуют. ты просто не с того начал знакомство с форумом.

куплю/продажу нашел, тему про наклейку нашел. ветку приёмной не нашел? заходи, не стесняйся, там тебе расскажут что нужно сделать для того что бы стать членом клуба.
а уж потооооооом... когда нибудь... может быть... короче или ишак или падишах Very Happy

-Язвить вы первый начали.
С того начал или не с того, какая разница?! Может все и не перечитал еще, с телефона не удобно. Спросил про наклейку... Не так видеть ли спросил...Нашел, не нашел... Ответить сложно?
Наверняка потому новых людей тут и нет... И без того форумы давно уже не в моде, а тут такие как вы еще не добавляют красок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elenchik)
СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Наклейки можно приобрести на сегодняшней встрече Smile
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?p=2581890
- BATMAN -
СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Elenchik) писал(а):

а номерные рамки будут?
Elenchik)
СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

- BATMAN - писал(а):
Elenchik) писал(а):

а номерные рамки будут?

Нет. Пока только наклейки. Smile
Danke
Currently banned
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

люди еще в прошлом году за наклейку писал на почту - в ответ тишина,вот повторил опять,опять тишина,помогите приобрести пожалуйста,я с Одессы

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » О нас » Помогите приобрести Клубную наклейку.
Перейти: