Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Крым » Стоянка в районе ЖД

Стоянка в районе ЖД « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Igor0021
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Стоянка в районе ЖД Ответить с цитатой

АС
АС

Крымчане, подскажите пжлста стоянку в районе ЖД в Симферополе, где не опасно оставить машину на несколько дней!
А то видел там только те, что вдоль дороги, не думаю что это хороший вариант. Хоть там крахоборы и берут по 50 р., но сомневаюсь что они ночью сторожат, да и вообще что они там ночью есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan-X
СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

в 5ти минутах от ЖД на Павленко 1 здание МВД, перед ним большая парковка. Там с машиной точно ничего не случится
Igor0021
СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Она охраняемая? Или только "именем здания МВД"? Smile
Dan-X
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Не охраняемая, но круглые сутки ездит милиция, на вызовы и обратно. За всё время ни разу не слышал, чтобы хоть с одной машиной там что-то случилось )
Igor0021
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Спасибо за единственный отзыв! Почитал на другом форуме, рекомендовали стоянку чуть дальше за жд, поставил там. 155 рэ в сутки, ох и дорого. Но тут отзывчивых больше не нашлось к сожалению.
GEKA
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

В районе ЖД всегда были заоблачные цены, там есть полностью охраняемые, но люди там снуют с ура до утра, поэтому стремновато. Возле ментовки на Павленко идея хорошая, но она не охраняемая и не факт что кто то не царапнёт. Рядом с вокзалом никаких реально охраняемых стоянок нет. Если надо машину кинуть на пару или не пару дней, можешь у меня на базе оставить, но до ЖД маршруткой. Не такой уж и большой у нас город.

Igor0021
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Ок спасибо! Следующий раз буду иметь ввиду Cool Cool
Керчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Авто : L200 old 06 - 08, L200 New с 08 по 2013, Mitsubishi Pajero Sport New ( мод. ряд 14 г. ) - с 01.10.13

Я оставлял надолго машинку на стоянке за вокзалом (объезжать вокзал слева) - никаких проблем! Surprised

Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igor0021
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Я тоже там в итоге оставил. Но мне не понравилось, во-первых что она проходная - там все пассажиры на поезд/с поезда/просто погулять ходят как так и надо, стоянка проходная с двух сторон. Во-вторых, на чеке большими буквами написано БЕЗ ОХРАНЫ, ну и 155 рублей в сутки.
Керчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Авто : L200 old 06 - 08, L200 New с 08 по 2013, Mitsubishi Pajero Sport New ( мод. ряд 14 г. ) - с 01.10.13

Igor0021 писал(а):
Я тоже там в итоге оставил. Но мне не понравилось, во-первых что она проходная - там все пассажиры на поезд/с поезда/просто погулять ходят как так и надо, стоянка проходная с двух сторон. Во-вторых, на чеке большими буквами написано БЕЗ ОХРАНЫ, ну и 155 рублей в сутки.

Таки да, не навязчивый сервис..... Surprised

Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Крым » Стоянка в районе ЖД
Перейти: