Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Мероприятия в регионах » Киевляне, кто любит рыбалку, к вам вопрос-подскажите

Киевляне, кто любит рыбалку, к вам вопрос-подскажите « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ФЕРМЕР
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 5:45 pm    Заголовок сообщения: Киевляне, кто любит рыбалку, к вам вопрос-подскажите Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

У ребенка закончилась учеба, что б не тупеть ему под компом буду его приучать к хоть чему то отвлекающему и полезному.
Все снасти и реквизит отстался дома.
В сзязи с этим два вопроса.
1. Где друзья покупаете снаряжение себе. поделитесь пожалйста контактами и координатами. Магазины,рынки.
Нужно все с нуля от удилища, спининга, катушки.. до поплавков, крючков,.. сумки т.к. нет ничего.
Можно не именные брендовые магазины. Пока для учебы подойдут самые рядовые.
2. Где киевляне ловят рыбу, где водоемы в черте города. Ну или куда ехать.
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerlick
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Я в теме "0", но спросил у друзей, вот их ответы:
Цитата:
[8.6.2015, 21:22] Константин1: 1 любой магазин для рыбалки а их докуя
[8.6.2015, 21:23] Константин2: На метро днепр рынок где продают снасти, самый большой выбор всего, но цены надо сравнивать с другими местами...
[8.6.2015, 21:23] Константин1: 2 везде где есть открытая вода
[8.6.2015, 21:25] Константин2: Евробазар на осокорках, там пару киосков есть рыболовных...
[8.6.2015, 21:26] Константин2: Возле дарницкого вокзала киоски для рыбаков есть...
[8.6.2015, 21:27] Константин2: На метро славутич внизу где остановка автобусов, в сторону дачных участков, есть рынок и там несколько киосков для рыбалки...
[8.6.2015, 21:29] Константин2: Айда на гидропарк, если машины нет то на метро дешево и сердито...для ребенка то что надо! Можно найти места там... Либо московский мост от петровки пару остановок на маршрутке!
[8.6.2015, 21:31] Константин2: Озера в черте города не рекомендую... Вода грязная очень везде...

© Ернст Хайне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ФЕРМЕР
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Kerlick писал(а):
Я в теме "0", но спросил у друзей, вот их ответы:
Цитата:
[8.6.2015, 21:22] Константин1: 1 любой магазин для рыбалки а их докуя
[8.6.2015, 21:23] Константин2: На метро днепр рынок где продают снасти, самый большой выбор всего, но цены надо сравнивать с другими местами...
[8.6.2015, 21:23] Константин1: 2 везде где есть открытая вода
[8.6.2015, 21:25] Константин2: Евробазар на осокорках, там пару киосков есть рыболовных...
[8.6.2015, 21:26] Константин2: Возле дарницкого вокзала киоски для рыбаков есть...
[8.6.2015, 21:27] Константин2: На метро славутич внизу где остановка автобусов, в сторону дачных участков, есть рынок и там несколько киосков для рыбалки...
[8.6.2015, 21:29] Константин2: Айда на гидропарк, если машины нет то на метро дешево и сердито...для ребенка то что надо! Можно найти места там... Либо московский мост от петровки пару остановок на маршрутке!
[8.6.2015, 21:31] Константин2: Озера в черте города не рекомендую... Вода грязная очень везде...

огромное человеческое спасибо Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Мероприятия в регионах » Киевляне, кто любит рыбалку, к вам вопрос-подскажите
Перейти: