Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » профессиональный автоэлектрик, ув. Martin_V

профессиональный автоэлектрик, ув. Martin_V « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Aleks777
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: профессиональный автоэлектрик, ув. Martin_V Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Большое спасибо за выполненные работы по электрической части автомобиля и за профессиональный подход к решению этих задач
уважаемому Martin_V и его команде.
Cool

Не первый раз помогает оперативно решить возникшие задачи, устраняя неисправности по электрической части автомобиля на основании диагностики и большого опыта.

p.s. недавно менял лямбда зонд (ставил не оригинал), менял насос омывателя фар (ставил не оригинал), исправлял неисправности 12 вольтовых розеток, ранее устанавливал насос омывателя переднего стекла (не оригинал), устаналивал электромагнитные переключатели, вакуумные клапана, регулировки холостого хода, работы по радиатору, клапанам ...

Я не знаю всех возможностей ув. Martin_V , но все проблемки (неисправности), с которыми столкнулся мой автомобиль, качественно устранены за минимальное время Surprised

Искренне рекомендую этого человека одноклубникам Cool
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: профессиональный автоэлектрик, ув. Martin_V Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Aleks777 писал(а):

...Не первый раз....

» Отзывы » Martin_V Smile
Aleks777
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: профессиональный автоэлектрик, ув. Martin_V Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Сеня_Х писал(а):
Aleks777 писал(а):

...Не первый раз....

» Отзывы » Martin_V Smile

Прошу извинить, но название темы Aleks777 или Сеня_Х - мало информативны.
Пример:
Цитата:
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Отзывы » Martin_V
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Отзывы » Aleks777
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Отзывы » Сеня_Х

в отличии, например от
Цитата:
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Отзывы » -= Клубный автоэлектрик =-

Не имея под рукой визитки, контактного телефона, задаю поиск Martin_V, а затем пользуюсь личной перепиской.
Но это я знаю, что ув. Martin_V автоэлектрик, а новичок или человек, который ни разу не сталкивался с проблемами авто по эл.части ?

В идеале, переименовать тему, которую Вы указали, но этим может заняться автор темы ув. SMIRNOFF ( создавший её несколько лет назад, и написавшим крайнее сообщение в 2014-м: "Добавлено: Вт Апр 01, 2014 11:06 am" ) или ув. модераторы:
Модераторы mamut, Миа, igfisher, Alex J K, Sultan, Dr.Zim

Например Вы знаете, что немного изменились координаты? Я не знал.

Спасибо Smile

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » профессиональный автоэлектрик, ув. Martin_V
Перейти: