Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » GRANDIS » AUX в штатной магнитоле.

AUX в штатной магнитоле. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
polyurethane
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Планирую подключить к этому разъёму потолочный телевизор.
Все понял по подключению, но как будет переключаться магнитола в этот режим? Какой кнопкой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mah0nya
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: AUX Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

можно подключить айпад, так, чтоб контроль можно было из магнитолы

в данный момент у меня подключон тюльпан под сиденией и подключаю иногда айфон, но хотелось бы постоянно подключить айпод. объясните пожалуйста какъ это должен сделать
спасибо заранее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mah0nya
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Re: AUX Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

можно подключить айпoд, так, чтоб контроль можно было из магнитолы

в данный момент у меня подключон тюльпан под сиденией и подключаю иногда айфон, но хотелось бы постоянно подключить айпод. объясните пожалуйста какъ это должен сделать
спасибо заранеe
syu
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

grandis2004 писал(а):
Вытаскивать магнитолу лучше всего при помощи 4-х обычных надфилей. Вставляем их ручками в отверстия, раздвигаем в стороны дверей попарно, как камыши на озере и на них же вынимаем магнитолу. Немного сноровки и ничего не царапается.
По поводу точек подключения видимо имеется ввиду это:

Как вы понимаете igfisher держит в руке джек разъема J802. На фото обозначены пины AUX (12,13) и пин GND(14)
Но на этом джеке есть ещё и пины для телефона. По идее можно сделать громкую связь не особенно напрягаясь.
Кстати, кому нужны контакты (лепестки) дополнительные в этот разъем, обращайтесь в личку, у меня их есть. Это чтобы разъемы не отрезать.

Не могу въехать откуда брать "-" (минус) на новый майфун. Судя из схемы на колодке Р901 есть только "+" ( 10й пин Battery (+), вот откуда кто минус брал?
polyurethane
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Может кому интересно будет, есть готовый переходник для разъема ченджера, куда можно воткнуть мп3 плеер или телефон.
http://aliexpress.com/item/For-kenwood-Din-13-pin-AUX-cable-CA-C2AX-For-CD-changer-to-auxiliary-line-In/1545533811.html

А вот это устройство позволяет проигрывать музыку с флешки и карточек

http://aliexpress.com/item/Yatour-Hyundai-ELANTRA-Kia-Optima-12-pin-YT-M06-Car-USB-MP3-SD-AUX-adapter-Digital/1833527531.html

Если не разберетесь как купить, пишите в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FNBDJ
СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Nils писал(а):
На N78 с первым отростком к наушникам появилась и громкая связь, сенкс огромный за разработку !!!

AUX - работает... А каким образом добиться громкой связи? Какой нужен доп.девайс, и куда подключить его? Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Onradi
СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

FNBDJ писал(а):
Nils писал(а):
На N78 с первым отростком к наушникам появилась и громкая связь, сенкс огромный за разработку !!!

AUX - работает... А каким образом добиться громкой связи? Какой нужен доп.девайс, и куда подключить его? Спасибо!

Да, обязательно нужно иметь дополнительное устройство, звук из которого вы сможете вывести на динамики, если в устройстве будет аудиовыход, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHERED
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Мужики,а мож кто поможет мне с этим делом,2008г,магнитолка уже полукруглая.А то я как то не очень дружу с этим делом,а с меня пивас.....Ближе к весне если что.Буду очень благодарен.
CHERED
СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

CHERED писал(а):
Мужики,а мож кто поможет мне с этим делом,2008г,магнитолка уже полукруглая.А то я как то не очень дружу с этим делом,а с меня пивас.....Ближе к весне если что.Буду очень благодарен.

Жду помощи,а то без сд карт напряжно..
MrWolf777
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

+1 буду вдячний
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHERED
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Мож кто поможет с ауксом,а то уже перепробывал разние трансмистеры,не фига потрескует и усё.Моей благодарности не будет границ Very Happy
slix
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Пришел шнурок по ссылке, данной выше. Разобрал, подключил и.....не работает! Sad Магнитола u171. Режим AUX активировал

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » GRANDIS » AUX в штатной магнитоле.
Перейти: