Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » Угнали автомобиль (нашелся)

Угнали автомобиль (нашелся) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mikser
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 2:39 pm    Заголовок сообщения: Угнали автомобиль (нашелся) Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

27.02.2017г. ночью УГНАЛИ автомобиль SUBARU Legacy, номерной знак АІ 3890 ЕІ, цвет серый.
Из особых примет - повреждения на бампере: скол.
Был угнан в Святошинском районе, со двора дома, в районе станции метро Академгородок.
Буду очень благодарен за любую информацию!!!
Вознаграждение гарантирую!
О67пять2638девять2 Сергей

Последний раз редактировалось: mikser (Ср Янв 17, 2018 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gatto
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

буду смотреть по сторонам. какая сигналка стояла?

обожаю форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в комментах срач стоматологов о правильности установки штифтов в передних верхних зубах.
mikser
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

gatto писал(а):
буду смотреть по сторонам. какая сигналка стояла?

Шериф.
gatto
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

mikser писал(а):
Шериф.

ну бля, Миксер, ну почему? ну сто раз же уже перетиралось что шериф даже школьники вскрывают... у меня Лансер в два раза дешевле и то я на него поставил недешевую сигналку плюс доп плюшки. это ж у вас экономия на спичках вышла

обожаю форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в комментах срач стоматологов о правильности установки штифтов в передних верхних зубах.
mikser
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Вкратце: машину нашел сам и с помощью друзей. На новых номерах, номер кузова другой, техпаспорт 2016 года(мою угнали в 02.17).Вся работа полиции - забрали у так называемого хозяина и доставили в РОВД. .Экспертиза одна уже была. Результат экспертизы: перебит номер двигателя, первоначальный установить не удалось. Изменялся ли номер кузова установить не удалось в следствии термического воздействия на металл, скорее всего пожар в моторном отсеке(мое мнение имитация пожара). Дублирующие таблички на стаканах (на моей европейке табличек не было) закреплены НЕ заводским способом, также на табличках выявлены элементы обугливания. Назначена вторая экспертиза в НИИСЭ. Если результат тот же, то тачка вернется к угонщикам. Вот так.
M!racle
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Мой друг, не переживай! Все будет хорошо. Желаю удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M@k$
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Каким методом нашел? я так понял, денег за возврат не просили. Напиши что по итогу получилось с машиной. Интересно...

Установка,ремонт,тонировка автостекла на специализированном СТО "StekloTochka" O67-885-3Ч-23, O63-891-О5-З5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » Угнали автомобиль (нашелся)
Перейти: