Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Юридические » Вопрос по ДТП

Вопрос по ДТП « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
dragonSergey
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 2:43 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по ДТП Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Добрый день уважаемым юристам.
Если можно, хотел бы небольшую консультацию или хотя бы чтоб направили меня туда, где можно её получить.

2 недели назад на парковке меня бортонул автомобиль и уехал (меня не было в машине). Вышел - увидел, вызвал полицию. Был плюс: мне на машине какой-то неравнодушный человек оставил записку с моделью и номером машины (без последних букв).
Через пару дней заехал в отделение полиции, нашел своего следователя, он уже выяснил адрес этого автомобиля (буквы были единственные для этой модели и номера), сказал, что на днях поедет к нему по адресу вручить повестку.
Выждал полторы недели, из полиции мне так никто и не позвонил. Только что вызвонил своего следователя, он сказал, что нашел этого виновника, тот вроде не отнекивался, сказал, что не заметил ничего. Следователь составил на виновника протокол, направил в суд.
На мой вопрос, как мне поучаствовать в этом процессе, говорит - никак. Как мне добиться возмещения убытка - так он объяснить и не смог.
Единственное, что узнал - имя виновника и суд, в котором будет рассмотрение дела

Подскажите, пожалуйста, какие мои должны быть дальнейшие действия. Ведь даже никто не оценивал ущерб моего автомобиля.

Да, по базе МТСБУ этот номер не бьется, то есть, вероятно, страховки у этого человека нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Юридические » Вопрос по ДТП
Перейти: