Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Вопросы к техническим специалистам » Проблема с электроникой

Проблема с электроникой « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Vovanich
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 4:52 pm    Заголовок сообщения: Проблема с электроникой Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Всем привет.
Наконец-то собрал своего Галанта, пора делать пробный старт. Подключил акб и тут обнаружил, что что-то не так с электроникой, а именно: часы на торпеде не работают, свет в салоне не горит, при включении зажигания на приборке светится только ручник, хотя машина не на ручнике. Включаю габарриты- подсветка щитка работает, включаю дальний свет_ индикатор загарается, при аварийке- индикаторы моргают.
Снял приборку, прозвонил провод ручника, все нормально (ставлю ручник- мультиметр звенит, снимаю- не звенит)
Кто знает где и что копать? Ведь машина мне досталась в убитом и разворованном состоянии, я ее собрал а электронику не трогал.
Авто 1989гв 1.8тд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Purmo
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Может коротыш на плате приборки или плохой контакт. сними приборную панель и глянь

Vovanich
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Приборку ставил с анологичнога галы, все также. Мне кажется, сдесь что- то сидит по-серьезней, что и по салону свет не работает.
Обнаружил еще один бок: два провода, идещие на регулятор напряжения на гениратор, прозванивая их обнаружил, что один идет на лампочку, а второй фонит с массой. Я подозреваю, что так не должно быть!

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Вопросы к техническим специалистам » Проблема с электроникой
Перейти: