Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » СТО, сервис, услуги » СТО Мастер (ПАРТНЕР клуба)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.
 СТО Мастер (ПАРТНЕР клуба) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
kraff
СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: СТО Мастер (ПАРТНЕР клуба) Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Поскольку на моем СТО неожиданно случился аншлаг, по рекомендации однклубней посетил новое СТО на Окружной - "Мастер".
Станция молодая, хозяин - ланцеровод. Розничные цены вменяемые. Все чисто и аккуратно. Незначительное ожидание прошло в милой беседе с хозяином о том, о сём..
Вообщем, позитив. Smile

- ул. Большая окружная 4Б
тел. (044) 228-13-78; (063) 813-43-10
Менеджер: Виталий, Богдан.

- ул. Новоконстантиновская 1В
тел. (044) 332-47-88, (097) 830-20-10
Менеджер: Виталий, Максим

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Tara писал(а):
CR-V и на Кашкай

Сразу рекомендую запомнить цифру 60000, на счет CR-V не в курсе, а Кашкай - 100%, через 60 тыс км на газу, понадобится регулировка клапанов, лучше это сделать.
© Ернст Хайне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tara
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Kerlick писал(а):
Tara писал(а):
CR-V и на Кашкай

Сразу рекомендую запомнить цифру 60000, на счет CR-V не в курсе, а Кашкай - 100%, через 60 тыс км на газу, понадобится регулировка клапанов, лучше это сделать.

Спасибо!
Завод говорит, что без ГБО по регламенту на CR-V раз в 60 тыс. следуюет делать регулировку клапанов, я стараюсь раз в 30-40 тыс. делать регулировку. Чаще не нужно, там вроде болты какие-то можно потянуть Благо в CR-V как и в других Хондах єта процедура легко делается. А в Кашкае еще не делал, там вроде голову нужно снимать, точно не знаю. но знаю, что процедура не такая простая как на Хонде, думаю к 60 тыс. точно сделаю.

Cool

-----------------------------
Адвокат
www.konoval.com.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Спасибо ребятам с Окружной за обслуживание toyota camry... замену масла и фильтра в акпп, сход-развал + мелкие работы... Cool все быстро и профессионально Laughing

Так как на днях поедем ставить защиту двигателя на camry узнал режим работы ребят на праздники...

График работы в праздничные дни
31,1,2 - выходной
3,4,5,6 - работают!
7,8,9 - выходной
10 и дальше уже работают в обычном режиме Cool
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

сегодня установил защиту двигателя за что ребятам с Окружной спасибо Cool и увидел что у них появился прибор для проверки и регулировки света фар считаю очень актуальная и нужная штука... так как ездишь по дорогам и так бесят люди у которых фары светят во все стороны кроме дороги... Confused потому хотя бы раз в несколько лет можно проверить регулировку фар (еще актуально после установки линз, ксенона, замены фары после дтп и т.д.)
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Судя по отзывам на сход-развал лучше ехать на Окружную, кто может подсказать? Smile
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Kievlyanin писал(а):
Судя по отзывам на сход-развал лучше ехать на Окружную, кто может подсказать? Smile

да лучше на Окружную Cool я всегда там делаю... доволен Smile
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:21 am    Заголовок сообщения: Запчасти Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Приветствую!
Сориентируйте пож по ценам (аналоги) :

1. Сайлентбоки задних нижних поперечных рычагов наружные + внутренние
2. Рычаг передний правый
3. Стойка стабилизатора передняя левая

Спасибо!
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

лучше звонить... тут тема только для отзывов
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Ну как всегда, все супер Smile Сегодня на газ поеду.
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Спасибо ребятам на Окружной за ТО + колодки + стойки стабилизатора на кемри.... все как всегда супер Cool Laughing
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

А я расскажу свою историю. Менял на окружной почти год назад амортизаторы на своем кольте. Приехал с амортизаторами, поменяли их в паре, сделали машине ТО - заплатил деньги, забрал машину и уехал в принципе довольный. После этого заезжал еще пару раз на ТО с обязательной диагностикой ходовой, и только теперь понимаю, как они там смотрят ту ходовую. И вот сегодня, забирая после покраски капота на другом СТО попросил по случаю сделать диагностику ходовой. Поднимают машину на подьемнике, какое-то время смотрят и в офигении зовут меня в бокс. и тут уже я офигеваю, каким же пох..том надо быть, чтобы так было сделать, а другие пох.....сты этого или не увидели или им было наплевать. А картинка такова. Амортизаторы поставлены наоборот - левый справа, правый слева. Естественно крепления для тормозных шлангов оказались с другой стороны. И пи....р, которому нас-ть на все, зачем же, если протупил, терять время переставлять амортизаторы, взял, и тормозные шланги пластиковыми стяжками притянул к стойкам, типа закрепил. Да так, что тормозные шланги оказались в неположенных местах и их стало тупо разрезать трением об какой-то болт крепления ходовой и за эти несколько месяцев образовались нехилые разрезы: каким образом они держит давление для меня до сих пор загадка. Теперь я попал на работу по перестановке амортизаторов местами и замену тормозных шлангов. Думать же о том что могло бы быть, задержись с диагностикой, даже не хочется. Вот такая история. Больше, я к этим слесарям-бездарям, извините, но другого сказать о них не могу, уж точно ни ногой. купившись в свое время на эту тему, тоже был типа доволен, пока не вылезло.....

Последний раз редактировалось: plus (Вт Май 16, 2017 10:08 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Kerlick
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

plus писал(а):
левый справа, правый слева

Ухты!
Я думал, только у нас, здоровых оперируют, ан нет )))
И среди слесарей бывает ))))
© Ернст Хайне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Честно говоря как то сомнительно что ребята такое могли сделать... но даже если допустить человеческий фактор и такое случилось почему не поехали и не показали? минимум вам бы сделали все как надо бесплатно... а как максимум я бы требовал замену стоек\шлангов и сомневаюсь что они бы не заменили... так как свою репутацию и качество они ценят... так же по базе посмотрели бы какой мастер такое сделал... сегодня был на СТО и спрашивал ребят но к сожалению вы туда не обращались и тут данных автомобиля нету что бы посмотреть что и кем делалось....

п.с. спасибо ребятам на Окружной за диагностику стуков в подвеске и быстрого решения проблемы + ТО + развал... Cool
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Как всегда спасибо ребятам Smile
Поставил я таки у них ГБО. С учетом того, что последний раз с газом и авто я имел дело лет 20 назад на газ-54 Smile то вопросов было много.
Но - на все вопросы, даже наверное дурацкие, ответили. Показали рассказали. Забирал в субботу, уже в конце рабочего дня, никто да же не намекнул, что типа "давай быстрее, домой хотим".
По качеству установки вопросов нет, под капотом все аккуратно, никаких соплей. Баллон вместо запаски, 43 литра.
С первой заправки - приблизительно 35 литров - получилось 267 км, со следующих уже в районе 300(292, 305 и т.д.). На бензе(92 БРСМ) средне годовой расход около 12 литров. Так что к расходу, с моим стилем вождения и маршрутами, вопросов нет. К динамике тоже Smile

Когда потеплело, возникла проблемка с переключением на газ, подкочил на станцию, все быстро устранили, причем не только механически, подключили комп проверили и все остальное.

Так что, установкой ГБО на Мастере(Окружная) доволен. Спасибо Сергею. И отдельное - Андрею Cool
Kerlick
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

igfisher писал(а):
вопросов было много.

Ты про клапана спрашивал?
Магистраль поставили, медную или термопластик?
© Ернст Хайне
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След. Страница 70 из 71

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » СТО, сервис, услуги » СТО Мастер (ПАРТНЕР клуба)
Перейти: