Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » - КОФЕЙНЯ - » Цена на газ (для заправки автомобилей)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 Цена на газ (для заправки автомобилей) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Веталь
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Сегодня не стало и еще одной заправочки по Телиги/пр.Бандеры Sad
Веталь
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

В связи с сложившейся ситуацией, хотелось бы услышать - где сегодня выгоднее заправляться газом на брендовых заправках. Какие скидки и дисконты имеются.

ПыСы. Был на ОККО, к скидке, которая разная у всех по "Фишке" - дали вытянуть еще одну временную "скидку-лоттерею", которая приплюсовалась к ней. Получилось около -50 коп. от цены на стеле.
urainers
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

На Лукойле. Сейчас ребрендились - Амик. Газ оч хороший и скидка ощутимая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Не, к фашикам - ни ногой. Ребренда мало. Пусть национализируют, тогда Very Happy
Trinity
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ребята, сдайте мастера по гбо или кто где обслуживается,
переключатель начал барахлить, когда хочет включается и выключается.. еще и пищит не как обычно... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Веталь
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

После чипа под газ, я настраивал машину на Бориспольской трассе в движении. Почему-то мало кто так делает, при установке ГБО. И даже у официалов, казалось бы премиум ГБО - BRC, (там где мне устанавливали) мне почему-то настраивали мое оборудование в боксе. И я так понял, что вообще мало кто настраивает ГБО во время езды. Когда я искал хорошего газовщика, который настраивает в движении - многие честно говорили, что 100% классного результата не обещают, т.к. настроить качественно в городе не получится. Имеется в виду, что нужно на каждой передаче проверять показатели и что-то там шаманить. И если не нарушать, то на 5-й - в Киеве не особо разгонишься по максимуму. Поэтому в одной из контор порекомендовали своих конкурентов, которые раз в неделю собирают машины на Бориспольской трассе, для настройки ГБО. И как позже оказалось, это был газовщик тоже из компании BRC, что не могло меня не порадовать))))) Телефонная связь с ним была через их администратора Ирину +38 067 300 00 30.
Где они находятся в Киеве, я не запомнил. Еще не делал после этого ТО. Но я точно перейду на обслуживание к ним.
Cool
Виталий К.
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ставил гбо и обслуживаю - у наших партнеров - http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=144812
доволен

бывает и хуже...
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Цитата:
И я так понял, что вообще мало кто настраивает ГБО во время езды.

как раз нормальные только так и делают)))
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ребята спасибо,
оказывается просто отходил проводок в клемах Very Happy (недавно акум заряжали, снимали)
подкрутили, а я запаниковала Sad Smile Cool

все работает Very Happy

а контакты, мне пригодятся все равно Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Веталь
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Patriot~ua~ писал(а):
Цитата:
И я так понял, что вообще мало кто настраивает ГБО во время езды.

как раз нормальные только так и делают)))

Смотря про какую настройку в движении мы говорим)))) Сомневаюсь, что хоть у 10% отгоняли машину в район, который подобен Бориспольской трассе и там на всех скоростях проганяли до максимального нужных параметров. А то что в городе настраивают - как по мне не сильно отличается от настройке в боксе. Да и не зря мне в нескольких хороших компаниях сказали чесно, что супер-пупер настроить в городе не получится, едь на трассу к тем, кто делает там. И это при том, что они слили своих конкурентов.
ПыСы. При настройке на трассе меня просили жать и 140 и 160))) В городе не нарушая это сделать невозможно, не говоря уже про то, что это небезопасно для всех остальных участников дорожного движения.
Веталь
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Шо там с бочками? Very Happy Евровидение закончилось, маршрутки на левобережке уже паркуются в три ряда, а таксисты на тротуарах. Верните нам Барсика Very Happy

ПыСы. Пишу из будущего. 2020 год. Тема - цена на электрозаправку подорожала. Форум - эелектротачка.ком.юа. Состав - все те же форумчане, вечно молодые Very Happy
Alexeii
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

а что с ценой на газ? может кто слышал? за 2 недели на 3+грн... с какого перепугу? Cool
shumic078
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Причина в росте цен на опт:
Цитата:
Автомобильные партии сжиженного газа в пятницу, 18 августа, подорожали на 820 грн/т, до 24 350 грн/т. С начала недели рост цен составил 3 650 грн/т. Об этом OilNews рассказали в «Консалтинговой группе А-95» по итогам ежедневного мониторинга цен на оптовом рынке.
В пятницу минимальные цены на уровне 23 500 грн/т предлагали «Надежда» и «СВГ Плюс» в Полтавской области. В Кировоградской, Сумской, Харьковской, Черкасской, Запорожской и Хмельницкой областях с сжиженным газом по 24 000 - 24 300 выходили «Надежда», «СВГ Плюс», «УПК Европлюс» и GT Grup.
Максимальные цены, на уровне 24 800-25 000 грн/т зафиксированы в Херсонской и Одесской областях у «Надежды».
В Киевском регионе СУГ предлагали в крупном опте «Надежда», «СВГ Плюс» и «УПК-Европлюс» по 24 200 грн/т.

За период с 18 по 21 августа цена автогаза в крупных сетях в Киеве выросла в среднем на 1,5 грн/л – до 14,99 грн/л. Об этом OilNews сообщили в «Консалтинговой группе А-95», ссылаясь на собственный ценовой мониторинг рынка.
На столичных АЗС WOG и ОККО цена газа за входные выросла на 1,5-1,63 грн/л до 14,99 грн/л, на KLO стоимость газа выросла на 1,15 грн/л до 14,94 грн/л, на Shell – на 1,99 грн/л до 14,59 грн/л, на AMIС – на 1,86 грн/л до 14,19 грн/л. «Авантаж» продолжает удерживать самую низкую цену на газ в Киеве – 13,35 грн/л (+1,4 грн/л).
Розничные цены на сжиженный газ обновили рекорд. Предыдущий пик 13,2 грн/л был зафиксирован в сентябре 2016 г.

Источник: http://oilnews.com.ua

Последний раз редактировалось: shumic078 (Пн Авг 21, 2017 4:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
shumic078
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Цена продолжает идти в рост. Свежая информация:
Цитата:
Автомобильные партии сжиженного газа в понедельник, 21 августа, подорожали на 320 грн/т, до 24 320 грн/т. Об этом OilNews рассказали в «Консалтинговой группе А-95» по итогам ежедневного мониторинга цен на оптовом рынке.
...
Как сообщал OilNews, за период с 18 по 21 августа цена автогаза в крупных сетях в Киеве выросла в среднем на 1,5 грн/л – до 14,99 грн/л.
Веталь
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Кроме дефицита и закупки дорого, каждый год скачок происходит в августе. Это сезонность. Спад будет не раньше конца сентября-начала октября. Надеюсь, по крайней мере Very Happy
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След. Страница 24 из 25

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » - КОФЕЙНЯ - » Цена на газ (для заправки автомобилей)
Перейти: