Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Хобби » Аквариумы

Аквариумы « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
JOKO
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

У кого то из знакомых кто-то занимается чисткой аквариумов? Столько откладываю это дело, а дел все больше, вот и видимо никогда не соберусь. Интересно дорого ли это.
VadiL
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

JOKO писал(а):
У кого то из знакомых кто-то занимается чисткой аквариумов? Столько откладываю это дело, а дел все больше, вот и видимо никогда не соберусь. Интересно дорого ли это.

Был один знакомый товарищ несколько лет назад, но на сколько знаю из третьих лиц он уже этим не занимается. Но что мешает вам зайти на олх в специальный раздел таких услуг и выбрать понравившуюся? Мне вот хватило минуты, чтобы найти целый перечень таких именно по аквариумах, так что проблемне будет. Да и похоже, что это не очень дорого, как я думал раньше. Видимо конкуренция решает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 Страница 13 из 13

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Хобби » Аквариумы
Перейти: