Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » - КОФЕЙНЯ - » Нужна помощь,или хотя бы дельный совет, по собаке

Нужна помощь,или хотя бы дельный совет, по собаке « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
doradus1
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 8:57 am    Заголовок сообщения: Нужна помощь,или хотя бы дельный совет, по собаке Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Всем привет,
Не смог зайти под своим акаунтом мой ник Doradus (для тех кто знает)!
Ситуация следующий. Вчера на моих глазах сбили собаку, стащили на обочину и бросили (первичный диагноз при первом осмотре, что то с задними лапами). Собака достаточно крупная. Начал звонить в разные службы. Приехала какая то служба на "адском" 412 москвиче в пост-апокалептическом раскрасе с прицепом, сказали можем доставить куда скажете, но все лечение и т.д. за Ваш счет. Поехали в ближайшую клинику, это оказался алден- вет. Видя, что собака бездомная и ее привез посторонний человек предложили комплексное обследование за х-е-рову кучу денег. В итоге Сделали осмотр, ренген. Оказалась вывихнут тазобедреный сустав справа и разорваны связки на колене на той же лапе. все обашлось в 970 грн. Предложили записать снимки на диск, говорю зачем мне снимки, они говорят ну вы же все равно за ренген платите, говорю хорошо записывайте, в итоге в счете + 50 грн за диск. Назвали цифру за несколько операций и т.д. Я ее даже и не помню. После все возможных перепалок с врачем, Врачь сказал, что с такой травмой можно жить , но или лапу будет тягать или хромать, главное что не смертельно. Решил забрать ее домой и потом думать, что делать дальше. Построил во дворе шалаш, и поселил его там. Назвали СЧАСТЬЕ
А теперь собственно по сути. Собаке нужно или лечение или приют или хотя бы посоветуйте, что делать куда обратиться, что бы с тебя не драли деньги, А сделали максимум услуг.
Мой номер 099 356 3034
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » - КОФЕЙНЯ - » Нужна помощь,или хотя бы дельный совет, по собаке
Перейти: