Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » LANCER » Кто себе ставил автобаферы?

Кто себе ставил автобаферы? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
shylkoff
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Кто себе ставил автобаферы? Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Себе поставил на задние пружины где то 3 года назад. Покупал автобаферы дорогие, какие то корейские, по совету коллеги. У него на Киа Маджентис стоят и сзади и впереди. Реально чувствуется их работа - подвеска не так пробивается на ямах, неровностях. А я часто, когда с села еду, нагружаю свой Лансер. Могу сказать что помогают они.
Это не реклама, поверьте.
Просто сейчас интернет заполонили продажей автобаферов с какой то подозрительно низкой ценой. Пару своих я покупал за 1700 гривен!!! Да, дорого. А в инете сейчас продают другие за 300 гривен пара. И материал, с которого сделаны они, вроде бы тот же.
Может кто то себе покупал, устанавливал эти за 300 гривен? Отпишитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zakharov_Sergey
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

хм... интересная тема, даже никогда не слышал про эти баферы. не так давно я создавал здесь тему про то, как улучшить комфорт в передвижении на лансере. по всей видимости это мой случай =) буду теперь изучать этот вопрос.

по теме: вполне возможно что это подделка, скорее всего с алиэкспресса.
и вопрос, на каких именно витках эти баферы надеваются, нижних или средних?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shylkoff
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Zakharov_Sergey писал(а):
хм... интересная тема, даже никогда не слышал про эти баферы. не так давно я создавал здесь тему про то, как улучшить комфорт в передвижении на лансере. по всей видимости это мой случай =) буду теперь изучать этот вопрос.

по теме: вполне возможно что это подделка, скорее всего с алиэкспресса.
и вопрос, на каких именно витках эти баферы надеваются, нижних или средних?

где то по средине. Для своей машины я хотел ставить проставки под стойки. Но много гемора их туда втулить. Тем более они только повышают клиренс. Мой знакомый, когда перебрал себе всю подвеску (не на Лансере) и поставил проставки. Захотел себе клиренс как у джипа. Но выехав с сто, были какие то нюансы в поведении машины. На следующий день снял их.
А о баферах пишут что немецкие... Shocked
Zakharov_Sergey
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Ничего не понял. ну и ладно.... вообщем полазил по инету... сделал выводы... Cool
по всей видимости поэтому и мало здесь тем про подобные девайсы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ratel
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Хрень это всё. Есть нормальные видео на ютубе - там раскидывают эту тему. По 1700 за кусок резины - то вообще мега развод) той ерундой вы просто выключаете из работы несколько витков пружины - и привет пробои и ускоренная смерть аморта.
shylkoff
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

ratel писал(а):
Хрень это всё. Есть нормальные видео на ютубе - там раскидывают эту тему. По 1700 за кусок резины - то вообще мега развод) той ерундой вы просто выключаете из работы несколько витков пружины - и привет пробои и ускоренная смерть аморта.

А какие могут быть пробои, если за счёт этой резинки амор с пружиной полностью не сжимаються? я считаю, даже чувствую при езде, что удары по ходовой стали намного мягче.
ratel
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

shylkoff писал(а):
я считаю, даже чувствую при езде, что удары по ходовой стали намного мягче.

Это понятно - за 1700 грн и ничего не почувствовать)
А за 300 грн народ в пять раз больше почувствует)
Если пружина устала и просела, то нужно её менять, а не вставлять в неё резинки.
https://www.youtube.com/watch?v=Plu8MypNTRw&t=410s

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » LANCER » Кто себе ставил автобаферы?
Перейти: