Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » 4X4 (OUTLANDER, PAJERO, L200) » PAJERO SPORT » Ходовая - задние пружины.

Ходовая - задние пружины. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
dmitrsv
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Все это классно, но...у любой даже самой супер пупер дорогой пружины есть свойства усталости металла, а значит все равно любые пружины рано или поздно просядут или лопнуть...

Последний раз редактировалось: dmitrsv (Ср Ноя 08, 2017 9:43 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrsv
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Вот

Последний раз редактировалось: dmitrsv (Ср Ноя 08, 2017 9:44 am), всего редактировалось 1 раз
A.L.I.
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Авто : Pajero Sport (1st generation) 2.5TD цвет черный Х24

dmitrsv писал(а):
Все это классно, но...у любой даже самой супер пупер дорогой пружины есть свойства усталости металла, а значит все равно любые пружины рано или поздно проведут или лопнуть...
Да , есть такое дело , даже на хорошей яме от хорошего удара может лопнуть . Если пружина хорошая , она будет держать хорошо кузов , но может при хорошем ударе и лопнуть , но стараемся что бы в изготовлении была золотая середина , но все таки не много в сторону более большей твердости , да , это в какой то степени может быть не оправдано что нужно будет переделать , так как может лопнуть , но за то качество из за этого на уровне ... Чем то нужно и рискнуть.
Можно сделать и "вечную" пружину , дать ей не большую твердость при закалке и никогда она не лопнет , но и кузов она тоже толком держать не будет , очень скоро просядет и все , но за то будет целая на всегда ( по крайнему до переплавки )...
dmitrsv
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Поэтому я в вопросе пробоя задней части авто и ушел от пружин. Ну не нравятся мне они, хоть ты трески.
A.L.I.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

dmitrsv писал(а):
Поэтому я в вопросе пробоя задней части авто и ушел от пружин. Ну не нравятся мне они, хоть ты трески.
Поставил пневму?
Вот что написал совсем не давно парень с Одессы , относительно пневмы и моих пружин , понимаю что кому как и что нравится , но все таки...
https://www.drive2.ru/l/485080341992702006/
dmitrsv
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Я на ней уже как 4 года!!! И обратно ни ногой
Чуваку за космические деньги впарили черт знает что, сразу видно какой то дешманский ширпотреб а не подушки. Понятное дело они и порвались. Я даже свою б/у шную подушку не смог проколоть ножем, внутри металлокаркас очень плотного сплетения, типа как корд на шине.
Ну тут каждому свое, я ни в коем случае не принуждаю и не рекламирую. В мае катались клубом по Карпатам, и если бы не подушки - давно бы уши словил. Очень полезная вещь (изменение клиренса и бокового крена). Мне нравится - а что у кого там стоит мне пофигу.
A.L.I.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

dmitrsv писал(а):
Я на ней уже как 4 года!!! И обратно ни ногой
Чуваку за космические деньги впарили черт знает что, сразу видно какой то дешманский ширпотреб а не подушки. Понятное дело они и порвались. Я даже свою б/у шную подушку не смог проколоть ножем, внутри металлокаркас очень плотного сплетения, типа как корд на шине.
Ну тут каждому свое, я ни в коем случае не принуждаю и не рекламирую. В мае катались клубом по Карпатам, и если бы не подушки - давно бы уши словил. Очень полезная вещь (изменение клиренса и бокового крена). Мне нравится - а что у кого там стоит мне пофигу.
Согласен , вкус , понятие растяжимое и не определенное , у каждого он свой... Very Happy
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 Страница 46 из 46

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » 4X4 (OUTLANDER, PAJERO, L200) » PAJERO SPORT » Ходовая - задние пружины.
Перейти: