Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » Покупка авто в Германии

Покупка авто в Германии « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
shumic078
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

RS писал(а):
... Только условия эксплуатации там и здесь не сравнить ...

Я бы ещё добавил тот факт, что комплектации авто "для Европы" и стран СНГ могут сильно отличаться, в т.ч. отделкой салона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

RS писал(а):
Patriot~ua~ писал(а):
сори не указал что смотрел... смотрел Тигуан... у нас 13-14 годов 2.0 дизель на автомате в хорошей комплектации и пробегом до 100тис... можно найти 25-26... сколько получится за бугром?

по пассату у нас такие где то 15... смотря какой пробег... хотя я бы уже покупал 2.0TDI едет лучше Smile
На такие машины цены начинаются от 18 тыс франков, +растаможка где то 6,5-7,5 тыс...+пригнать, +другие мелкие расходы. Так и получается 25-27$... Только условия эксплуатации там и здесь не сравнить ...

Все относительно... если смотрите машину 13-14 года то машина скорее всего обслуживалась на официальном сто что даст возможность проверить историю... ну и саму машину можно посмотреть в живую... понятно если машина не с Киева и вы знаете что в том городе нету дорог то подвеска может быть ушатаной... все надо проверять.... плюс в Европе используют более экологические масла что не хорошо для моторов... TSI с Европы я бы побоялся гнать... дизелю еще относительно пофиг... потому для себя сделал вывод что смысла ехать туда за машиной нету... ну и в Европе больше пробеги чем у нас... да понятно разные дороги но все же Smile ну и авто с Европы так же надо тщательно проверять так как любителей скрутить пробеги там так же хватает... а это еще доп. расходы... Confused
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Patriot~ua~ писал(а):
RS писал(а):
Patriot~ua~ писал(а):
сори не указал что смотрел... смотрел Тигуан... у нас 13-14 годов 2.0 дизель на автомате в хорошей комплектации и пробегом до 100тис... можно найти 25-26... сколько получится за бугром?

по пассату у нас такие где то 15... смотря какой пробег... хотя я бы уже покупал 2.0TDI едет лучше Smile
На такие машины цены начинаются от 18 тыс франков, +растаможка где то 6,5-7,5 тыс...+пригнать, +другие мелкие расходы. Так и получается 25-27$... Только условия эксплуатации там и здесь не сравнить ...

Все относительно... если смотрите машину 13-14 года то машина скорее всего обслуживалась на официальном сто что даст возможность проверить историю... ну и саму машину можно посмотреть в живую... понятно если машина не с Киева и вы знаете что в том городе нету дорог то подвеска может быть ушатаной... все надо проверять.... плюс в Европе используют более экологические масла что не хорошо для моторов... TSI с Европы я бы побоялся гнать... дизелю еще относительно пофиг... потому для себя сделал вывод что смысла ехать туда за машиной нету... ну и в Европе больше пробеги чем у нас... да понятно разные дороги но все же Smile ну и авто с Европы так же надо тщательно проверять так как любителей скрутить пробеги там так же хватает... а это еще доп. расходы... Confused
Согласен и добавлю, что хорошая машина стоит денег и у нас и в Европе, только там легче найти достойный внимания автомобиль....
Letchik
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Авто : Lancer ІХ, 1.6MT (А39) (был). VW Golf6 Variant 1.6 tdi

вчера пригнал для себя Гольф Вариант 2012г 1,6тди из Польши. По стоимости вышел дешевле чем в Украине. Авто было в лизинге, поэтому вся история пробега и сервисных работ видна при запросе на офф Фольксваген.
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Поздравляю... напишите сколько авто вышло со всеми расходами и сколько такое у нас... Cool
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Авто : Lancer ІХ, 1.6MT (А39) (был). VW Golf6 Variant 1.6 tdi

Patriot~ua~ писал(а):
Поздравляю... напишите сколько авто вышло со всеми расходами и сколько такое у нас... Cool

Спасибо Smile

Авто вышло около 10к у.е. со всеми расходами (поездка, растаможка, оплата услуг специалиста, который объехал несколько городов в поиске нужного авто). Пробег 141т. км. Я ехал только для пересечения границы, а авто уже ждало меня в 100 метрах от пропускного пункта. Еще надо учесть, что в евросоюзе действует налог при продаже авто 23%, но если авто вывозится за пределы евросоюза, то этот налог, можно не платить ( на сайтах нужно всегда смотреть, цена авто НЕТТО или БРУТТО) Если нетто, то это цена без налога, если брутто то это с 23% налога. Это знают и умеют делать автосалоны по продаже поддержаных авто (если их попростиь и настоять), частники этим не занимаются, и ты платишь 23%.

Специалист, который мне искал авто, сначала скинул мне варианты авто на площадах в Польше, на которых есть интересующее меня авто, и у всех в описаниях было, что "не бит, не крашен, идеальное авто" В итоге все просмотренные им были крашеные полностью, кроме крыши Smile Или был салон убитый в хлам. Я искал не только Гольф, поэтому просмотрел он разное авто. Мой тоже крашеный в 2 местах но это мелочи. При этом жирная комплектация, климат, круиз, парктроники, 10 подушек безпеки, 10 колонок, ДХО, титаны и т.д.

На авториа я смотрел все авто, в все были готовы или к пересечению границы или уже ввезены по новому закону и поставлены на Украинскую регистрацию (хз как они их продают). Пробеги у всех под 200к или больше (и это 4-5 летний авто), причем во всех объявлениях ни одного подкраса нет. Врут демоны. Хорошее авто поляк не продаст, он не парится новизной или размером авто, ему надо, чтоб не ломался и жопу возил.
sergpopovich
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Читал что на границе можно очень долго стоять, пока оформят все. И не на всех машинах можно хорошо сэкономить.
JOKO
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

sergpopovich писал(а):
Читал что на границе можно очень долго стоять, пока оформят все. И не на всех машинах можно хорошо сэкономить.

Тоже об этом подумал, но умельцы в курсе всего этого, а потому не попадут на то, что не выгодно, это уж поверьте.
VadiL
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

JOKO писал(а):
sergpopovich писал(а):

Тоже об этом подумал, но умельцы в курсе всего этого, а потому не попадут на то, что не выгодно, это уж поверьте.

Да, новичкам, которые думают, что вот просто пригнать и навариться предстоит познать что такое жесткий прокол в некоторых аспектах. Потому я всегда говорю тем, кто за рулем без году неделю не верить тем взрослым дядям, которые меряются "а я там за столько купил и пригнал", а ориентироваться на наш рынок. Я и сам не рискую связываться с этими пригонами и спокойно ориентируюсь исключительно в том, что вижу на олх, к примеру. Зато потом спать можно спокойней))
NZXT
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

дружаня тоже пригнал авто с германии...не бит не крашен 1 хозяин
В итоге где порог вварка и где заднее крыло вварка

Короче сэкономил парень норм

По факту, хорошие авто только через лизинг концерна и то проверять надо, все, что на рынке,- на улице упаси бог брать, а в Польше так вообще почти лего продается одно
Aleks777
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Литва инициирует конфискацию авто на литовских...
https://www.ukr.net/#homeDetails/avto/59160070/
Полная версия на языке оригинала только для подписчиков: https://www.vz.lt/transportas-logistika/2017/11/10/ukrainoje-vazineja-59000-automobiliu-registruotu-lietuvoje
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 Страница 5 из 5

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » Покупка авто в Германии
Перейти: