Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Дополнительное оборудование » Видеорегистратор + БК

Видеорегистратор + БК « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Defence
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 9:44 pm    Заголовок сообщения: Видеорегистратор + БК Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Доброго времени суток!

Купил и поставил на IX lancer регистратор зеркало Parkcity DVR HD 900. Ставил с расчетом на Android, что смогу туда прикрутить диагностику и завязать ее с датчиком по Bluetooth.
Первые впечатления - в принципе, терпимо. Обзор нормальный, навигатор сделан хорошо и удобно. Качество записи на уровне.
Но вылезло несколько больших жопппп, которые хочу попросить помочь пофиксить.
Первое - дебильное меню на "главной странице". Нафига там проирыватель, радио и Play market? Т.е. нужно порутать Андроид и влезть в конфиги.
Второе - по всей видимости взял неудачный контролер OBD2-Bluetooth. Почему-то ушли обороты ХХ и спидометр начал показывать какую-то фигню.
Третье - нужно подобрать нормальный клиент, что бы списывать с него видео при необходимости. Есть что-то под тлф, но эта приблуда требует при установке отдать ей свой доступ в ФБ или якусь китайскую социалку. Ну это не серьезно Sad
В общем, если допилить напильником, то гаджет получится бомбовый, но под напильник нужны прямые руки, заточенные под Android, а мои, к сожалению, тока под Линух и Опенок Sad
Если у кого-то есть желание заработать разумную денежку, - готов предоставить девайс.
думаю, что полученный опыт впоследствии заинтересует и одноклубников.

Defence
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VasilLaykin
Currently banned
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

интересный девайс, но что бы его допилить, думаю надо ити на форум програмисто, тут вы если и когото найдете, то долго будете ждать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Дополнительное оборудование » Видеорегистратор + БК
Перейти: