Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Мероприятия » 22 січня- - День Злуки.

22 січня- - День Злуки. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Чужой Среди Своих
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 8:55 am    Заголовок сообщения: 22 січня- - День Злуки. Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

ВСЕМ доброго времени суток.Надеюсь, что стучу именно в ТЕ двери.Долго не решался выходить с предложением, но думаю, что это именно тот случай, когда лучше сказать и пожалеть, чем промолчать, а потом посыпать голову пеплом. Поскольку форум является очень мощной коммуникационной площадкой, считаю, что грешно было бы не использовать сей неопровержимый факт. Назовём вещи своими именами - в стране идёт война. Многие инструменты, которые должны были сработать (будапештский меморандум, минские соглашения) или не сработали вовсе, или местами пробуксовывают. На самом деле, идея висит в воздухе - рвануть пробегом "по бездорожью и разгильдяйству".)) Связаться с форумчанами со временно оккупированных территорий на предмет колонны с той стороны. Для чего всё это? Как идеалист-утопист думаю это, возможно, это позволит на шаг приблизиться к миру, а как реалист, минимум-каждый кинет в багажник. условно, по килограмму риса-гречки-сахара и закинем в серые зоны. поможем людям. пацанам на передке.Прекрасно себе представляю, возможно,не все)) трудности с которыми предстоит столкнуться, но непреодолимых не вижу. Короче, как-то так. Времени на продуманную организацию мероприятия, думаю вполне достаточно. Если модераторы видят в идее здоровое зерно прошу выложить ее с пометкой "важное". Отдельное спасибо за подсказку Юле-malish. Всех с Рождеством.
gatto
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

хотелось бы подробностей. ну рванули мы колоннами с двух сторон к границе. ну упёрлись в КПП с двух сторон. что дальше? в чём смысл? или я нихера не проснулся ещё после праздников...

и это я ещё не говорю про технические детали.

обожаю форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в комментах срач стоматологов о правильности установки штифтов в передних верхних зубах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужой Среди Своих
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Хм, сударь, право же, Вы ставите меня несколько в затруднительную ситуацию. Куда же подевалась,так всегда присущая Вам, острота мышления и искрометность суждений? В КПП упираются, исключительно
тинейджеры -мажорики на вэйкбордах с нашей стороны и юные пионЭры -ленинцы на самокатах с противной ( ну, не то, чтобы очень уж с противной, но с другой), а мы благополучно следуем далее и безмятежно будем пить воду-чай-кофе-пиво......., мы же взрослые люди и прекрасно понимаем, что список, практически, бесконечен, просто нужное подчеркнуть, с друзьями -одноклубниками и просто друзьями в Донецке -Луганске. Если у кого-то возникают какие-либо сомнения по этому поводу, то у меня- ни малейших! Ну, скажите, на милость, с чего бы это вдруг господину Захарченко проявлять неслыханную дерзость и отвечать отказом на открытое письмо исключительно мирной общественной организации, выразившей желание посетить жемчужину донецкого края исключительно с благотворительной целью? А теперь- шутки в сторону, я серьёзно.Все колющие, режущие, огнестрельное, пояса шахидов, тактическое средней и малой дальности убедительная просьба оставить дома. Если что- там этого в избытке. Как сказал кто-то из великих, ну, может просто умных, а, возможно и просто вменяемый чувак, на цитирование не претендую, но смысл постараюсь донести максимально:"Господа, ставьте перед собой неосуществимые цели, только тогда у Вас есть шанс в жизни добиться чего-то стоящего."
Чужой Среди Своих
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

И снова, здрассьте!) Как говорил один мультяшный, но довольно паскудный персонаж - буду краток. Подведем черту. В бизнесе этот проект
заслуженно назвали бы "провальным", при чём, без всяких кавычек.))) Что уж тут поделаешь, так бывает. Налицо живой пример рыночных отношений, данное предложение не востребовано на этом отрезке времени,в конкретном сообществе, и ни что не может являться более точным индикатором.Спасибо всем, кто послал мысленно, а не вслух, и всем , кто послал вслух, но из чувства такта, или по каким либо другим причинам, не высказался публично. Поднимаюсь, утираюсь, делаю оргвыводы и иду дальше .Всіх зі святом Водохрещення. Модераторов прошу тему удалить. Нет, ну, серьёзно, чего форум засерать? Искренне Ваш.

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Мероприятия » 22 січня- - День Злуки.
Перейти: