Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » Толковый мастер!!!

Толковый мастер!!! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
vidsotok
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

и снова приветствую! я опять к вам.
случилась беда: догнал впереди идущий авто. повреждения не большие. но хотелось бы узнать возможность ремонта у вас на сто.
по повреждениям: капот, потянуло телевизор, ну а вместе с ним сорвало радиаторы, короб воздушного фильтра, немного бампер. это при осмотре в ночное время при слабом освещении.
вытекла жидкость, но не понял откуда. думаю - радиатор, т.к. его сорвало с крепления и с этого места всё выдавило. поэтому авто не находу (я так понимаю). есть ли возможность осмотреть авто, так сказать, "на дому", с вызовом мастера и краткого наброска необходимого? есть возможность забрать и отвезти мастера обратно.
территориально нахожусь в борисполе. спс.
не получается прикрутить фото
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android8.7
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Про СТО «Толковий Майстер» на цьому форумі написано вже багато хорошого і все однозначно заслужено. Я особисто довгий час залишаюся їх клієнтом і завжди рекомендую своїм друзям і знайомим. Але сьогодні я хочу залишити свій трохи запізнілий відгук про роботу майстра, якого на форумі ще мало і знають і це навпаки незаслужено.
Я не так давно дізнався, що разом з СТО «Толковий Майстер» працює майстер, який займається кузовними і малярними роботами, - його звати Діма. Я звертався до нього декілька тижнів назад щоб побороти корозію на задніх арках аута 1 і по-можливості правильно виставити кришку багажника, яка після покраски (видалення осередків корозії на внутрішній частині кришки) на одному з київских сто (яке до речі тут на форумі себе активно рекламує))) стала зкриватися трохи криво.
Результатом роботи я залишився мега задоволений, я зараз постараюся коротко описати чому:

1) Клієнтський підхід. По-перше з Дмитро просто приємна в спілкуванні людина. Сподобалося те, що при першому спілкуванні не було ніяких «да зделаем без проблем, сто працентав тока деньги давай», мені спокійно сказали, що спочатку треба оглянути машину а потім буде зрозуміло що можна зробити і якою буде вартість робіт. При огляді авто не було ніяких спроб впарити додаткові послуги і т.п. Мені як неспеціалісту людською мовою пояснили що і як будуть робити і скільки це займе часу. В ході роботи всі етапи були сфотографовані, щоб я міг спокійно переконатися в тому, що і ті елементи, які закриті накладками і порогами були очищені від корозії і пофарбовані;

2) Якість роботи. Візуально пофарбовані арки нічим не відрізняються від оригінального кольору авто, немає різких переходів і відчутного потовщення шару фарби. Найбільше мені сподобалося те, що стики на арках закрили герметиком (власники перших аутів знають, що завод виробник цього чомусь не робить?!). Нормально виставили кришку багажника і задній бампер, які після минулорічної покраски явно були виставлені не по зазорах. При цьому на попередньому сто мене переконували в тому, що краще виставити не можна, бо зносилися кріплення. А Діма зміг і мене це дуже тішить)

3) Ціна. За виконаний обʼєм робіт ціна, на мій погляд, виявилася досить приємною. Я маю з чим порівнювати, так як в минулому році красив в Києві кришку багажника і незважаючи на те, що осередків корозії на кришці було в рази менше ніж на арках, ціна на СТО у Діми виявилась не набагато більшою, навіть з урахуванням додаткових робіт.

Ну загалом поки все. Фото викладу пізніше.
NZXT
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Звонил сегодня...трубку не берут
Кто в курсе телефон не поменялся? Просто 2 года не ездил и даже удивился
Катафалыч
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Звонил сегодня (по 096...), сразу не ответили, перезвонили ч/з 5 минут, все ОК (номер остался тот же)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NZXT
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

да мне Богдан тоже сегодня перезвонил с другого номера
NZXT
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Все быстро и качественно! сервис немного расширился уже 3 подьемника (2 года назад было 2) Laughing
4ipolino
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Делал у ребят регулировку клапанов, чистку форсунок, а так же замену тормозных дисков с колодками. Работу сделали оперативно Smile Правда после чистки форсунок двигатель затроил (форсунки промывали не снимая). Поменяли все свечи и троение пропало. В следующий раз буду чистить форсунки вместе с заменой свечей Sad
Bampo
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Был 26.01.18 замена ролика-натяжителя генератора, замена передних, проточка задних тормозных дисков и колодок по кругу. Все сделали, как всегда быстро и хорошо. На авто появились тормоза Smile , спасибо Богдану, подбросил до Эпицентра, не пришлось ждать такси.
tmaster
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Наконец то подняли с колен сайт tmaster.com.ua. На сайте ни чего такого, но есть контакты, карта нашего расположения и немного информации.
Ждемс! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bombek55
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

tmaster писал(а):
Наконец то подняли с колен сайт tmaster.com.ua. На сайте ни чего такого, но есть контакты, карта нашего расположения и немного информации.
Ждемс! Wink

лучше бы вы не удаляли отзывы на своем сайте ,
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=159996
tmaster
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

bombek55 писал(а):

Звучит как угроза, ну да ладно... не из пуганых...
Теперь по делу.
Уважаемый bombek55, или как там вас...
Да, вы приезжали с жалобой течи масла передней крышки двигателя, это факт. Течь масла была устранена и если не ошибаюсь с последующей заменой масла. Позже вы позвонили и начали нас обвинять в том, что мы виноваты во всех поломках вашего автомобиля из-за применения герметика, который забил масляные каналы. Вам было предложено приехать к нам на диагностику с последующим решением проблемы. Приехать на диагностику вы отказались, поехали к другому мастеру и прислали нам фото, на которых мы видим чистые каналы. Отказались... ваше право... Но только не надо после такого решения обвинять нас во всех проблемах. Вам предлагали сделать полный капитальный ремонт. Вы отказались, мотивируя дороговизной и желанием сделать частичный ремонт. В итоге вы купили БУ двигатель!!! Где хоть какая то логика с вашей стороны?! Вам предлагают приехать, отказываетесь. Вам предлагают капитальный ремонт, отказываетесь и за +/- такие же деньги покупаете БУ!!! двигатель. И коль вы отказываетесь от наших услуг и поиска компромисса, то не смейте нас обвинять. В разговоре с Богданом, именно Богданом, а не как вы его упомянули в уменьшительной форме да еще и с маленькой буквы, вы грубы (спасибо хоть без мата), выражаете полное отсутствие желания встречи и поиска компромисса. Поэтому попрошу вас больше не постить негатив и обвинения в нашу сторону.
С уважением ко всем, tmaster!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bombek55
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

tmaster писал(а):
bombek55 писал(а):

Звучит как угроза, ну да ладно... не из пуганых...
Теперь по делу.
Уважаемый bombek55, или как там вас...
Да, вы приезжали с жалобой течи масла передней крышки двигателя, это факт. Течь масла была устранена и если не ошибаюсь с последующей заменой масла. Позже вы позвонили и начали нас обвинять в том, что мы виноваты во всех поломках вашего автомобиля из-за применения герметика, который забил масляные каналы. Вам было предложено приехать к нам на диагностику с последующим решением проблемы. Приехать на диагностику вы отказались, поехали к другому мастеру и прислали нам фото, на которых мы видим чистые каналы. Отказались... ваше право... Но только не надо после такого решения обвинять нас во всех проблемах. Вам предлагали сделать полный капитальный ремонт. Вы отказались, мотивируя дороговизной и желанием сделать частичный ремонт. В итоге вы купили БУ двигатель!!! Где хоть какая то логика с вашей стороны?! Вам предлагают приехать, отказываетесь. Вам предлагают капитальный ремонт, отказываетесь и за +/- такие же деньги покупаете БУ!!! двигатель. И коль вы отказываетесь от наших услуг и поиска компромисса, то не смейте нас обвинять. В разговоре с Богданом, именно Богданом, а не как вы его упомянули в уменьшительной форме да еще и с маленькой буквы, вы грубы (спасибо хоть без мата), выражаете полное отсутствие встречи и поиска компромисса. Поэтому попрошу вас больше не постить негатив и обвинения в нашу сторону.
С уважением ко всем, tmaster!

1. где вы увидели угрозу
2.НИКТО не приезжал с жалобой на течь масла ,я был у вас на обслуживании( помоему менял грм . я гляну накладную) и потом увидел ,что стоит отметка ремонт передней крышки
3.по поводу ремонта двигателя- мне вы предложили безапеляционно только ПОЛНЫЙ ремонт за 22-24 тыс.грн. ,в то время как другой моторист сказал ,если есть хон ,обойдемся заменой колец,

4. Приехать на диагностику вы отказались, поехали к другому мастеру - что значит приехать на диагностику?! я поехал куда посчитал нужным делать двигатель
почему?, вот с вашего сайта :
СТО Толковый мастер специализируется на ремонте автомобилей Mitsubishi.
Оказываем услуги:
– планового ТО автомобиля
– диагностики и ремонта ходовой
– диагностики и ремонта тормозной системы
– замены масла двигателя и коробки передач
– замены системы ГРМ
– замены трансмиссионных жидкостей
– замены охлаждающей жидкости двигателя
– подбор автозапчастей
ГДЕ ТУТ капитальный ремонт двигателя ,ткните пальцем. Мое мнение каждый делает то что умеет ,я поехал к узкому специалисту, который делает ТОЛЬКО ремонт двигателей ,а не меняет еще и колодки
5, Вам предлагали сделать полный капитальный ремонт. Вы отказались, мотивируя дороговизной и желанием сделать частичный ремонт-- ну что за бред?!
зачем мне полный, если ХОН в порядке ,ну да ладно
6.В итоге вы купили БУ двигатель!!! Где хоть какая то логика с вашей стороны?! - а 8-10 т.грн на новый распредвал( только распредвал ,вы мне дадите) ?!
7. Главное ,
И коль вы отказываетесь от наших услуг и поиска компромисса, то не смейте нас обвинять - мне выложить тут запись нашего разговора по поводу компромиса?!
мне выложить тут мое предложение ( в тел.разговоре,привезти блок,крышку ,где видно жирный слой герметика?
мне выложить тут,разговор где я предлагал приехать и найти компромис,помочь мне с проблемой коль я попал так( поменять хотя бы колпачки м.с) ?
мне выложить ваши ответы:
1. Ты не доливал масло
2. а вдруг ты привезешь другой блок
3. я могу показать кучу таких распредвалов,
4. короче ,и ,,,, бросили трубку
Это компромис?! это решение проблемы?! это желание выдержать марку СТО ?!
получается у лансеров на пробеге 250т. все такие распредвалы

"выражаете полное отсутствие встречи и поиска компромисса" да ну? кто мне сказал не надо ничего привозить ,мы не виноваты?!
я знал ,поэтому и записал раззговор,
еще раз ,я очень удивлен и расстроен таким отношением
и не надо передергивать ,или мне еще открыть вторую эпопею с заменой поддона ,рассказать как мою машину гоняли по двору без поддона летом по пыли,,как надорвали гофру (когда заталкивали в бокс) передняя часть выхлопной болталась под машиной как,,,,,ну вообще поняли ,как в ответ на просьбу подкрасить место сварки поддона ,богдан начал именно начал ОРТАТЬ на весь бокс ,где я тебе тут возьму краску ,а потом ребята на подьемник молча достали балон и подкрасили
не солидно,очень не солидно

P.S.вобщем как и следовало ожидать ,начались звонки с угрозами Wink
страшно аж жуть
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 Страница 43 из 43

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » Толковый мастер!!!
Перейти: