Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » Автомобили » Ford Escape (он-же Kuga III)

Ford Escape (он-же Kuga III) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Master Noble
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ford Escape (он-же Kuga III) Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Всем привет.
Предложу к продаже Ford Escape SE 2017
Растаможен-сертифицирован-поставлен на учёт.
Состояние соответствует пробегу.

- двигатель 1.5л. турбо (EcoBoost 182л.с.- 240Нм)
- КПП автомат гидротрансформаторный 6ступеней с лепестками на руле
- привод передний
- модельный год 2017 ( дата производства 11/16)

Кратко о комплектации:
- ABS, противобукс, антизанос, курсовая стабилизация, антиопракидывание
- круиз-контроль с управлением на руле
- камера заднего вида с активными линиями
- контроль давления в шинах, литые диски, резина Michelin 235/55 R17
- магнитола с Блютуз, мр3, аукс, экран 4.2", управление на руле, спутниковое радио, голосовое управление
- 9-ть подушек безопасности, пиропатроны на ремнях, пиропатрон на клеме аккумулятора.
- система СТАРТ-СТОП, безключевой доступ в салон.
- многофункциональная приборная панель с расширенным бортовым компьютером И т.д.

Машина в г.Энергодар, просмотры либо по выходным либо после 18:00 по предварительной договоренности.
Цена: 19,600 у.е.
Мои контакты: О5О- Ч5Ч177З, Евгений.

Последний раз редактировалось: Master Noble (Ср Июл 25, 2018 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shumic078
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Стоимость в первый пост.
panekaus
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

насколько я понимаю покупалась не на манхейме?) следовательно укажите вин код и хотя бы описание повреждений.
ну и проинформируете потенциальных покупателей о том, что владение будет по доверенности
а в остальном - неплохая цена на рестайл, хотя я бы искал 2л турбо с 4х4
Master Noble
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

panekaus писал(а):
насколько я понимаю покупалась не на манхейме?) следовательно укажите вин код и хотя бы описание повреждений.
ну и проинформируете потенциальных покупателей о том, что владение будет по доверенности
а в остальном - неплохая цена на рестайл, хотя я бы искал 2л турбо с 4х4

Начну от обратного
- 2l turbo 4x4 стоит дороже, есть больше, едет не лучше 1.5 turbo с передним приводом. Моя до сотни разгоняется за 9.2 секунды, 2.0 - 8.7секунды (это по паспорту). Лично пробовал 2.0, разницы практически нет.
Для справки:
2.0 EcoBoost 240л.с., масса 2000кг., привод полный
1.5 EcoBoost 182л.с. масса 1750кг, привод передний

- Да, официально до 6 марта 2019 года автомобиль можно снять с учёта только доплатив растаможку (2500€). Но! 14 июля наши законотворцы в первом чтении приняли закон об изменениях в законодательстве в сфере налогооблажения ввозимых транспортных средств. С высокой долей вероятности в сентябре этот закон будет принят во втором чтении и на следующий день мой автомобиль можно будет без проблем снять с учёта, т.к. понятия "льготная растаможка" перестанет действовать.

- Не секрет, что из США автомобили везут либо битые либо утопленники. В моем случае крашена водительская дверь. Силовые элементы неповреждены. Стойки целые. Ничего не резалось и не варилось. Весь металл целый. Шпаклёвки нет. Можете проверять любым доступным способом (кроме сдирания краски, как любят делать наши "эксперты") или прибором.

- VIN номер на всеобщее обозрение не дам, уж простите меня. В свою очередь предложу потенциальному покупателю полный пакет документов от момента покупки до сегодняшнего дня. В пакет включена фотосъемка при покупке, фотосъемка из порта отгрузки, видеосъёмка полного процесса восстановительного ремонта. Ну и естественно покупатель сможет проверить / сверить всю полученную от меня информацию (в том числе и по VIN номеру).

Последний раз редактировалось: Master Noble (Пт Авг 10, 2018 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
panekaus
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Master Noble писал(а):

Начну от обратного
- 2l turbo 4x4 стоит дороже, есть больше, едет не лучше 1.5 turbo с передним приводом. Моя до сотни разгоняется за 9.2 секунды, 2.0 - 8.7секунды (это по паспорту). Лично пробовал 2.0, разницы практически нет.
Для справки:
2.0 EcoBoost 240л.с., масса 2000кг., привод полный
1.5 EcoBoost 182л.с. масса 1750кг, привод передний

глупо говорить о приоритетах пп перед 4х4 даже для паркетника в наших реалиях.

а касательно справок - ваша инфа некорректная

Specs datasheet with technical data and performance data plus an analysis of the direct market competition of Ford Escape SE 2.0L EcoBoost 4WD (aut. 6) in 2015, the model with 5-door sport-utility wagon body and Line-4 1999 cm3 / 121.6 cui engine size, 179 kW / 243 PS / 240 hp (SAE net) of power, 6-speed automatic powertrain for North America . Specifications listing with fuel economy, top speed, performance factory data and ProfessCars™ estimation: this Ford would accelerate 0-60 mph in 6.8 sec, 0-100 km/h in 7.3 sec, 0-200 km/h in 43.1 sec and quarter mile time is 15.1 sec.

Ford Escape SE 1.5L EcoBoost FWD (aut. 6) , model year 2017, version for North America
5-door wagon body type
FWD (front-wheel drive), automatic 6-speed gearbox
gasoline (petrol) engine with displacement: 1499 cm3 / 91.5 cui, advertised power: 133.5 kW / 179 hp / 182 PS ( SAE net ), torque: 240 Nm / 177 lb-ft
characteristic dimensions: outside length: 4524 mm / 178.1 in, width: 1839 mm / 72.4 in, wheelbase: 2690 mm / 105.9 in
reference weights: base curb weight: 1599 kg / 3525 lbs
how fast is this car ? top speed: 192 km/h (119 mph) (©theoretical);
accelerations: 0- 60 mph 9.1© s; 0- 100 km/h 9.7© s (simulation ©automobile-catalog.com); 1/4 mile drag time (402 m) 16.7© s (simulation ©automobile-catalog.com)
Master Noble
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

panekaus писал(а):

а касательно справок - ваша инфа некорректная

Информацию, что я давал, брал на офф сайте Форд одного из дилров в США. Насколько у них может быть некорректная информация - сказать не могу. Но подозреваю, что их дилеры не наши, могут и засудить.

Реальному покупателю хорошо уступлю!
Спешите успеть!
Master Noble
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

19500$

Последний раз редактировалось: Master Noble (Пт Авг 10, 2018 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
M!racle
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Цитата:
С высокой долей вероятности в сентябре этот закон будет принят во втором чтении и на следующий день мой автомобиль можно будет без проблем снять с учёта, т.к. понятия "льготная растаможка" перестанет действовать.

Простите за офтоп, а можно подробней?
Я не совсем понял это хорошо или плохо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M!racle
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Цитата:
С высокой долей вероятности в сентябре этот закон будет принят во втором чтении и на следующий день мой автомобиль можно будет без проблем снять с учёта, т.к. понятия "льготная растаможка" перестанет действовать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Master Noble
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

M!racle писал(а):
Цитата:

На данный момент существует понятие "льготная растаможка". 1 раз в 365дней (в год) любой гражданин Украины имеет право ввезти для личного (не коммерческого) использования 1 автомобиль по сниженным акцизам. Этот закон временный и действует до конца этого года.
Автомобиль, продаваемый мной в этой теме, расстаможен по этому-же принципу. По существующему закону до 6 марта 2019 года я не могу его снять с учёта и продать без уплаты "скидки" от государства (ориентировочно 2500€).
Но!
В сентябре будет принят (скорее всего) новый закон в этой сфере, который (после его вступления в силу) позволит снять с учёта / продать авто без доплаты "скидки", т.к. по новому закону нет ограничений по ввоз, а предлагаемые акцизы немного ниже действующих льготных. Грубо говоря доплачивать нечего.
Все мы руководствуемся законами действующими на момент обращения к ним. Примут новый закон, закон о "льготной растаможке" действовать перестанет.

Хорошо это или плохо?
После принятия этого закона - возможна продажа с переоформлением авто (до принятия - продажа по доверенности с возможным переоформлением после 6 марта 2019года)

Ну, кроме всего прочего, новый закон позволяет ввозить авто без привязки к экологическим нормам (отмена требования обязательного соответствия Евро-5).
По тем цифрам, что я считал, по большому счету ничего не поменяется. Начнут возить из Европы машины 2005-2010 годов с пробегами (реальными) далеко за.. 300тыс.км., но это ХЛАМ, кто-бы что не говорил...
Master Noble
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Новая цена - 19100$

Кому НОВЫЙ аппарат высококачественной американской сборки в хитовом цвете и с плюшками?

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » Автомобили » Ford Escape (он-же Kuga III)
Перейти: