Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » СТО, сервис, услуги » КЛУБНОЕ СТО для MITSUBISHI (Партнер клуба)+ ЧИП ТЮНИНГ

КЛУБНОЕ СТО для MITSUBISHI (Партнер клуба)+ ЧИП ТЮНИНГ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
CROSP
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Побывал на данном СТО.
Все супер. Выражаю огромное благодарность всем мастерам и Сергею в частности.
Все сделали быстро и качественно.
Сам из Чернигова, обращался у себя на СТО, просил сделать ходовую, вроде как сделали, но запчасти китайские напихали, что самое важное не заметили кучу других проблем, которые были на автомобиле. Развал, что делали, что не делали.
На данном же СТО все четко объяснили, провели диагностику, проконсультировали и объяснили что и почему. Узнал много новых нюансов по авто.
Обязательно буду обращаться в будущем, надеюсь что редко, но если что, то только сюда.
Рекомендую. Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Edvazer
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Сергей спасибо за качественное обслуживание моей машинки. Спасибо что указали, где что подправить и заменить. Был первый раз и мне понравилось, буду ездить к вам и дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витамин
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Спасибо и вам за визиты,будем рады видеть!)
ХОРОШИЕ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ
Доставка по Украине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 Страница 56 из 56

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » СТО, сервис, услуги » КЛУБНОЕ СТО для MITSUBISHI (Партнер клуба)+ ЧИП ТЮНИНГ
Перейти: