Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » 4X4 (OUTLANDER, PAJERO, L200) » PAJERO WAGON » Нужен тест-драйв и консультация!

Нужен тест-драйв и консультация! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ronnyrip
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:41 pm    Заголовок сообщения: Нужен тест-драйв и консультация! Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Коллеги! Всех с наступившим новым годом!

Вот и меня настигла болезнь. Просто паническая атака! Очень захотелось ВАГОН 4 на 3.0 моторе. Последние 3 недели провел на Драйв2 и других форумах, но книжка про море далека от бури.

В общем нет спокойствия! Очень важно разобраться, что к чему, выслушать реальное мнение о автомобиле, его супер-качествах и болячках. И был бы крайне признателен за возможность немного прокатиться на танке. При обращении к официалам получил предложение тест-драйва, приглашение на который жду уже 4 месяца. Со своей стороны гарантирую 1000% порядочность!

С меня заправка и пиво!
Заранее спасибо!

Андрей!
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Лучше 3.8, трёшка овощ как для города, а для трассы вообще. В семье есть такое авто. Не думаю, что на расходе 3.8 от 3.0 будет сильно отличаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ртём 84
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Лучше 3.8, трёшка овощ как для города, а для трассы вообще. В семье есть такое авто. Не думаю, что на расходе 3.8 от 3.0 будет сильно отличаться.
@ртём 84
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

RUD
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Є цікаве відео від Sumy Racing Team:
https://www.youtube.com/watch?v=TlsAH73Cgr8 Pajero VS Prado - расход топлива.
https://www.youtube.com/watch?v=4vQm2hrr3IY Mitsubishi Pajero IV после 300 тыс. км.
ronnyrip
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Коллеги, спасибо! Видео смотрел... НО! Мне просто важно понять машину собственными руками! )))) Важно самому нажать на педаль в присутствии хозяина! Ведь именно он сможет рассказать самую интересную повесть! 3.0 или 3.8 нужно пробовать...
Именно для этого обратился на форум! Повторюсь, что с меня пиво и примерное поведение!
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Эх... Жаль конечно, что ни у кого не нашлось возможности. Но так или иначе всем здоровья и удачи! Cool Cool Cool Cool
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ronnyrip писал(а):
Эх... Жаль конечно, что ни у кого не нашлось возможности. Но так или иначе всем здоровья и удачи! Cool Cool Cool Cool

Так, а ШО его "пробовать"? - сало воно i є сало...
С "джипа" на малолитражку пересаживаются только... в случае крайней финансовой необходимости....
Когда в Вагон садишься, то чувствуешь, что сел в МАШИНУ, а не в санки...

На Вагоне с 3-х литровом моторе не ездил... Но могу сказать, что 3-х литрового мотора впритык и для старого Pajero Sport'а. А Вагон и больше и тяжелее...

Но зато места в салоне МНОГО, 4-ре колеса есть, как-то едет. Что ещё надо? Главное проверить насколько комфортны обгоны на трассе. Скорее всего, что не комфортны, как и на старом Pajero Sport'е. Ну, что ж поделать.... Тут либо привыкнуть, либо брать машину с более мощным мотором... Как уже выше советовали. Smile

P.S. Про рулёжку старого Pajero Sport'а могу сказать, что это "диван на колёсах". Но он мне нравится. На пузотёрку совсем не хочется...
Правда, прожорливый, сука. Very Happy Smile
Вагон рулиться, по идее, должен получше.
И из личных наблюдений: валящих "на все деньги" по трассе сломя голову Вагонов особо видеть как-то не приходилось... Ну, в смысле, обгоняющих меня... Этим обычно страдают Крузаки, Мэрседесы разные, Субару Трибэки, да Фольксвагены Тауреги (Порши Каены по моей трассе обычно не ездят...)... Ну, то таке....

Путник, если ты будешь в Спарте, возвести лакедемонянам,
Что мы пали здесь, верные своему долгу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mosspower
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Пы Сы. А, что Офф. Дилер Вагоны на тестдрайв уже не даёт? Их, я так понял, уже не завозят?

Путник, если ты будешь в Спарте, возвести лакедемонянам,
Что мы пали здесь, верные своему долгу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » 4X4 (OUTLANDER, PAJERO, L200) » PAJERO WAGON » Нужен тест-драйв и консультация!
Перейти: