Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » - КОФЕЙНЯ - » Разводы 90-х возвращаются

Разводы 90-х возвращаются « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ir_shat
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 8:13 am    Заголовок сообщения: Разводы 90-х возвращаются Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Очень коротко, может кому-то поможет:
Возвращался с аэропорта Борисполь, без денег и с сумкой. Встретившие в порту местные «таксисты» с предложение подвезти за дешево дали понять - я уже дома В переходе м.Харьковская перед мной парень подымает с пола пачку баксов, типа нашел, предлагает со мной поделиться. Скажу честно, баксы на шару очень манили. Потом вспомнил 90-е ,весь будущий сценарий(появляется третий, покажи деньги... т.д) и отказался участвовать. Будьте бдительны!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочник
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Разводы 90-х возвращаются Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

ir_shat писал(а):
Очень коротко, может кому-то поможет:
Возвращался с аэропорта Борисполь, без денег и с сумкой. Встретившие в порту местные «таксисты» с предложение подвезти за дешево дали понять - я уже дома В переходе м.Харьковская перед мной парень подымает с пола пачку баксов, типа нашел, предлагает со мной поделиться. Скажу честно, баксы на шару очень манили. Потом вспомнил 90-е ,весь будущий сценарий(появляется третий, покажи деньги... т.д) и отказался участвовать. Будьте бдительны!

по моему уже не только такие "старинные" разводы начали по новой пользовать ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gatto
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

так селфикопчики нихера не знают и не умеют вот и вылазит всё по новой от безнаказанности.

обожаю форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в комментах срач стоматологов о правильности установки штифтов в передних верхних зубах.
Molobar
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Спасибо за предупреждение! Разводы всегда были и будут, так, что об этом не стоит забывать.
vkvd99
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Как только народ забывает старые методы развода и теряет бдительность, так их сразу и вытаскивают на поверхность. Так что не теряем бдительность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » - КОФЕЙНЯ - » Разводы 90-х возвращаются
Перейти: