Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Quest » Необходима организация авто-флэш моба ;)

Необходима организация авто-флэш моба ;) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
llvllEqpUCTO
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 10:50 am    Заголовок сообщения: Необходима организация авто-флэш моба ;) Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Приветствую Вас Господа!

Я новичок на Вашем форуме, зовут Ярослав Very Happy
Суть темы, хочу сделать подарок компании в которой работаю (есть за что Wink ) идея в следующем, необходимо около 30 автомобилей для создания названия компании, не какого пробега, все на одной площадке съемка с дрона, в вечернее время.

Более детально объясню в случае если моя идея возможна к реализации, бюджет личный, минимальный, но думаю договоримся, дополнительно приятное время препровождение гарантирую, как раз и все познакомимся.

Место организации - Харьков.
Время - вечернее

Прошу задавайте вопросы с удовольствием отвечу, рад знакомству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Quest » Необходима организация авто-флэш моба ;)
Перейти: