Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Хобби » Мій ір

Мій ір « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Андрей89
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 11:18 am    Заголовок сообщения: Мій ір Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Коли мені був потрібен мій ір для налаштування власного сайту, то мені дуже допомогла стаття з сайту Ланет на цю тему. Тим паче, що я спочатку власноруч намагався займатися розробкою сайтів. Скажу чесно — то дуже важка праця. І якщо у вас немає певного досвіду в цій сфері, то не пошкодуйте грошей та зверніться до професіоналів.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfamir
СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

а я не знал об этом...
struva
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

не нужно вестись на "это". DyDNS вам в помощь. В любом случае тому кому это нужно, знает как выйти из этой ситуации, и ваш динамический айпи для сайта-проекта-итд - не проблема на сегодняшний день
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tabunshik
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

вызываем командную строку (зажимаем кнопку пуск и клавиша R), далее в поле пишем cmd на английском. Вылетает командная строка, в ней пишем ipconfig вуаля, ваш динамический, статический ip там есть. Маска подсети нужна? все там.
Mariana
Currently banned
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Вообще в целях безопасности свой ip лучше ни кому не сообщать. Я свой знаю, но не скажу. Ведь на своём компьютере я часто делаю ставки в БК Мостбет https://betonmobile.ru/bukmekerskaya-kontora-mostbet , соответственно совершаю транзакции. Не хочу что бы их перехватили посторонние. Так что и вы подумайте о своей безопасности.

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Хобби » Мій ір
Перейти: