Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » SPACE STAR » Щетки стеклоочистителя (дворники) на Space Star

Щетки стеклоочистителя (дворники) на Space Star « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Gendos
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Zaga писал(а):

воооооо, у меня щас такая же беда с одним держателем щетки, держатель оттопыривается так что при открывании капота цепляется...пока думаю что с этим всем делать, разбирать и искать на разборке крепления? пытался крутить, но как то оно нифига не откручивается((

Крутить чего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaga
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Авто : Space Star 1.3 (00)-> Lancer 9 2.0 (06) -> Space star 1.8 ат (03)

Gendos писал(а):
Zaga писал(а):

воооооо, у меня щас такая же беда с одним держателем щетки, держатель оттопыривается так что при открывании капота цепляется...пока думаю что с этим всем делать, разбирать и искать на разборке крепления? пытался крутить, но как то оно нифига не откручивается((

Крутить чего?

шляпку таку пластиковую, я так понимаю это закручивается под ним держатель щетки...
Ателье по пошиву и ремонту одежды. Днепр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gendos
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Zaga писал(а):
Gendos писал(а):

Крутить чего?

шляпку таку пластиковую, я так понимаю это закручивается под ним держатель щетки...

Если ту, что на картинке, то ее крутить не нужно. Ее нужно просто подковырнуть плоской отверткой...

Под ней - гайка. Ее крутить. Далее нежно покачивая и помогая той же отверткой стаскиваем поводок с шлицов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » SPACE STAR » Щетки стеклоочистителя (дворники) на Space Star
Перейти: