Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » О нас » Пропозиція по профайлах користувачів. Поле "Реальне ім*

Пропозиція по профайлах користувачів. Поле "Реальне ім* « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
shatpav
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

igfisher писал(а):
shatpav писал(а):
ЗЫ Лично я ЗА реальные имена помимо ников. Ничего плохого в этом нет, скоре наоборот. Smile

я значит о нем забочусь... а он... хорошо, я типа шифруюсь - что у меня под ником будет - пустая строчка? или не - "аноним" Smile

А за заботу спасибо! Smile А под ником будет пустая строчка, ничего не будет как сейчас. Smile А за заботу еще раз спасибо! Smile
Desperados
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Моё личное мнение. Мне не сложно выговаривать ники, имена, фамилии и отчества. Те, с кем я разговариваю в инете и в реале, думаю не ощущают дискомфорт. Витиеватые ники влекут за собой естественное коверкание и разночтение. Владелец такого ника либо пояснит правильное произношение (Эудженио - Eugenio), либо смирится, как с неизбежным (US7IGN). Почти все, кто отписался в этой теме, знают друг друга по имени или не имеют проблем с ником.
Просто, перед тем, как регистрироваться, нужно задуматься, как тебя обзовут одноклубники. Меня пытались оскорбить ДесПедаросом. Я после этого ориентации своей не поменял Smile .
Варианты: ДаСпиРадость, НеСпиГадость, Деспер и т.д.
Варианты: Азазелло, Азик и т.д.
Мне лично не нужно написание моего имени под ником.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey_kr
СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

iiiiaaaa писал(а):
По никам в клубах обращаться - совершенно нормальное и привычное дело. Возникают проблемы у тех людей, у которых ники непроизносимые, или безсмысленные, или вообще типа #Андрей131..., но это их проблемы...

Кому это ники с именем Андрей не нравятся??? Smile
З.Ы. Кстати, кто-бы говорил... Very Happy Very Happy Very Happy
4. Написал - не подписывай
5. Подписал - не удивляйся (с)

iiiiaaaa
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

andrey_kr писал(а):
iiiiaaaa писал(а):
По никам в клубах обращаться - совершенно нормальное и привычное дело. Возникают проблемы у тех людей, у которых ники непроизносимые, или безсмысленные, или вообще типа #Андрей131..., но это их проблемы...

Упс
Уважаемый, ты о чем сейчас хотел сказать?
В прочем, я молчу...

ПС: всем Андреям, имя которых было мною использованно в качестве составляющей гипотетического образца безсмысленного ника, приношу свои извинения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
azazello
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

andrey_kr писал(а):

МНЕ!
учитывая дату регистрации - не мою, ибо раньше было - общайся только по нику, А?
и не претендуй на имя, ОК?

ЗЫ - 4ИА - называть по имени - можно, но надо заслужить - тебе меня можно, в отличии от многих отписавшихся в этой ветке Wink)
iiiiaaaa
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

azazello писал(а):
andrey_kr писал(а):

МНЕ!
учитывая дату регистрации - не мою, ибо раньше было - общайся только по нику, А?

ЗЫ - 4ИА - называть по имени - можно, но надо заслужить - тебе меня можно, в отличии от многих отписавшихся в этой ветке Wink)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

а меня можно и незаслужено по имени Cool Smile Cool

OWSI #329164
andrey_kr
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

azazello писал(а):

МНЕ!

Уважаемый azazello, не кажется ли Вам, что иногда слишком много на себя берете??? Общаться я буду именно так как я этого желаю, но в соответсвии с правилами форума. И не Вам давать соответствующие указания, рекомендации и т.д., уважаемый azazello!!! Гордиться своей датой регистрации - это уж слишком, но не мне судить!!! И чет я не понял, когда это я обращался к тебе вообще на данном форуме???
З.Ы. Комлексом Наполеона попахивает... Very Happy Заслужи сначала, чтобы к тебе люди желали обращаться по имени либо вообще как-нибудь. Совет: будь проще и люди к тебе потянутся!!!
4. Написал - не подписывай
5. Подписал - не удивляйся (с)

X-MEN
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

andrey_kr писал(а):
azazello писал(а):

МНЕ!

Заслужи сначала, чтобы к тебе люди желали обращаться по имени либо вообще как-нибудь. Совет: будь проще и люди к тебе потянутся!!!

Называйте меня просто - ИКС Cool

Смена НИКа - Skorpak

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Roof писал(а):
Нікнейма думаю достаньо буде...
А от фотку можна було б добавити...моя думка Smile
А ще простіше створити топік, в якому всі бажаючі будуть писати свої імена...і фото...

Такие темы есть, аж две!!! Одна с фотками, вторая с никами и именами!!! ПОИСК РУЛИТ!!! (с) Мамут

Что касается темы: лично меня ничего не напрягает! Если я захочу узнать имя человека, мне не составит труда с ним лично познакомится или поискать любую инфу в форуме, которая поможет это узнать. С меня корона не упадет.

А вот по поводу реал-лайф, могу сказать одно: что как раз тем, кто не принимает участие в этом самом реале и нужны имена под аватарой!!!

И еще. Моего имени под аватарой не будет однозначно. Всем, кто хочет узнать, как меня зовут, милости прошу при личном знакомстве. И не потому что я шифруюсь, фобии у меня там какие-то или еще чего там напридумываете, а потому что предпочитаю знакомится именно персонально. А тем, кому лень это сделать, то и имя мое не нужно.

"Нам так мало известно о жизни, что мы не можем по-настоящему знать, что хорошо для нас, а что плохо." (с) Курт Воннегут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazello
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

andrey_kr писал(а):
Гордиться своей датой регистрации - это уж слишком, но не мне судить!!!

я же написал - учитывая дату регистрации - не мою - плз, читай внимательнее - всё будет выглядеть немного по другому и намного проще Smile)))
AL®
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

вспомнилось... когда на дороге есть время перекинутся пару слов с одноклубником.. пытаюсь обьяснить кто я.. ник никто не знает. а говорю "аватарка - аццкая сотона" - о, сразу вспоминают.. Smile бывает.
Хотел аватарку на фотку поменять.. так не обьясню ж кто я такой!
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

AL® писал(а):
вспомнилось... когда на дороге есть время перекинутся пару слов с одноклубником.. пытаюсь обьяснить кто я.. ник никто не знает. а говорю "аватарка - аццкая сотона" - о, сразу вспоминают.. Smile бывает.
Хотел аватарку на фотку поменять.. так не обьясню ж кто я такой!

АЛ - предстваляйся как "зарегестрированный trademark АЛ", и будет счастье Smile

ЗЫ/ - тут есть один человек, который знает мой старый ник в реале - он тоже короткий и многозначный - но в том то и дело, что ник был изменён в угоду однозначности (условной конечно - с Библией/Булгаковым никто и спорить не собирался)
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Страница 4 из 4

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » О нас » Пропозиція по профайлах користувачів. Поле "Реальне ім*
Перейти: