Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия » АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего» » Что говорят о параде

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2
 Что говорят о параде « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Chudik
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

korn писал(а):
Давайте их звать на пиво.

И на драг Very Happy

Только дурак нуждается в порядке
Гений господствует над хаосом (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vanchos1985
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Авто : Volvo 940 2.3 GL, Ваз 21093 2005г.в. Grandis 2.4 2006г.в.

Ребят!!! МЫ ДРУЗЬЯ!!! У нас у всех одна идея.........и всех нас обьеденяет любовь к машинам........ БМВ,МИЦУБИСИ,АУДИ и.т.д.!!! Каждый сам выбирает на чем и как ездить.........спорить смысла нету........у каждого свои предпочтения и аргументы..........

ПЫСЫ: Никто из клуба БМВ не собирался Вас обидеть!!!!
Под каждым из этих слов я подпишусь....

УДАЧИ В ПАРАДЕ!!!
Kerlick
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Кстати, друзья из клуба БМВ правильно поставили вопрос: как доехать до Крещатика без эксесов? Движение в колоне, тем более в такой большой требует подготовки или мало-мальского инструктажа сведущим человеком!
© Ернст Хайне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zero
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Авто : Space Star '04 1,6, SEAT Toledo '07, Deawoo Matiz '08

Оппа... Ну тогда и я, как участник ОБОИХ клубов (карточка БМВ-клуба №72 Smile ) скажу:
да не обижайтесь вы! Правильно Данила (Дан520) сказал - каждый выпендривается своей символикой. Главное не у кого длиннее это... как его... А! Во - КОЛОННА! А как люди друг к дружке относятся. Такой взаимной поддержке как в клубе БМВ можно только позавидовать! Smile Дай бог, чтобы и у мицуводов так сложилось.

Smile
Lancer Girl
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

нашли, о чём волноваться: что говорит БМВ клуб... у нас свобода слова... вот меня лично по поводу парада волнует, как бы сделать так, чтоб это событие запомнилось на все последующие 364 дня!!!! это ж такой праздник!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macman
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Что говорят о параде Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

FIREFLY писал(а):
http://www.bmw.kiev.ua/bmwforum/read.php?f=1&i=18924&t=18924&page=all

кыно.
"абы у сусида корова здохла".

что ж менталитет такой? почему чья-то радость воспринимается, как плевок в свою сторону? Rolling Eyes

Дмитрий писал(а):
а вот и ответ в клубе BMW

Автор: Dan Член Клуба (---.39.109.212.sovam.net.ua)
Дата: 05-06-2006 09:44
...
п.с. Живу с главным маркетологом НИКО-УКРАИНА квартира в квартиру -

мнэ-э-э-э-э, истина ради: главный маркетолог Нико-Украина - Лена Бойко.
может имелся в виду директора департамента торгового дома Максим Рабинович? или Никита?

ps: да, везде есть спокойные уравновешенные люди, но общий тон топика мне ооочень не понра. даже странно как-то. честно говоря, не ожидал, разочаровали бумероводы Sad
Vanchos1985
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Тему подняли(и тон в том числе) люди которые не ЕСТЬ ЧЛЕНАМИ КЛУБА БМВ, а лишь учасники сайта........ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.........

С Уважением, Ваня
Vanchos1985
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Zero писал(а):
Оппа... Ну тогда и я, как участник ОБОИХ клубов (карточка БМВ-клуба №72 Smile ) скажу:
да не обижайтесь вы! Правильно Данила (Дан520) сказал - каждый выпендривается своей символикой. Главное не у кого длиннее это... как его... А! Во - КОЛОННА! А как люди друг к дружке относятся. Такой взаимной поддержке как в клубе БМВ можно только позавидовать! Smile Дай бог, чтобы и у мицуводов так сложилось.

Smile

Это не Данила (Дан520) сказал, а Dan который БОГДАН!!!! Давненько видать в клубе не было ))))) Не в обиду....... Smile
Рем'ка
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ИМХО
Ребята, у нас будет ПАРАД! А у БМВ клуба, просто клубная тусовка. Так как парадом трудно назвать огромное количество , в основном, старых машин. Что показывать??? Ни в коем случае не хочу обидеть ребят из БМВ клуба. У нас, с мужем, было 4 машины БМВ марки. От 316 до 750Long. НО, все эти машины были б/у.
Да, когда мы ездили на БМВ, то я тоже считала, что «есть БМВ и другие машины». А сейчас я вам честно скажу, что думаю совершенно по другому …. Лучше ездить на новой машине, чем на старой. При том, марка не особого не имеет значения. Это уже не из этой темы.
И ещё. Зная проблемы БМВ, по опыту….. Я очень рада, что теперь у меня новая Мицубиси, а не б/у БМВ. Люди, которые ездят на б/у авто, возможно , не понимают, в чём разница. И считают, что гараздо круче ехать на 10-15 летней ( а то и ГАРАЗДО старше) БМВ, чем на новой машине любой другой марки. Без кондиционера, стеклоподъёмников, летом очень часто поглядывая на стрелку, что бы мотор не перегреть , ежедневно открывать капот и проверять уровень масла и тасол и т.д. и т.п . Иметь кучу знакомых «своих» мастеров на СТО и телефоны «разборок». Хотя, может и в этом весь прикол?! И им не понять, до тех пор, пока они не пересядут на новую машину, с каким соболезнованием смотрят на них владельцы, даже среднего класса, новых машин. Так в чём "крутизна" старой БМВ?! Так как о комфорте, увы, речь не идёт.
parshuto
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin
Site Admin

Авто : Lancer Sport 2.0 (2004), Lancer X Sportback 1.8 (CVT)

Друзья,

я думаю, что данная тема исчерпана Smile С точки зрения межклубных отношений - мы относимся ко всем дружественно Smile Везде бывают люди с разными взглядами, в том числе и с критичными Smile Просто не обращаем внимания Smile
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия » АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего» » Что говорят о параде
Перейти: