Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » О нас » футболки - Mitsubishi Club Racing

футболки - Mitsubishi Club Racing « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Dimas
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

хмм, даже знаю как сказать...
чесно, думаю хватит нам клубных маек и регланов...

есть де то видео с награждения ХОКа (Хонда Оупен Кап - для тех кто не знает), да, там Димас смотрелся в клубном реглане с флагом клуба, и рекламка была и показали всем шо митцу едит... Smile а если бы там было написано:
МИТСУБИСИ рейсинг тим, вместо привычного МИТСУБИСИ укр. клаб, ни кто бы и не заметил... это мое ИМХО.
раздать всем желающим майки "РЭЙСИНГ КЛАБ"? а толку? "я гоняю - арестуйте меня!" Very Happy

короче, я думаю, эти майки надо давать по заслугам, иначе с них толку - ноль.
пример- есть Юра777 который не только на стоковом кольте наказавает на драге, он еще и на ралли объежает приличные машины в абсолюте... вот это признак мастерства!!! а теперь представим рядом с ним стоящего Петю (тоже в новой "крутой" майке), который на своем лансере 1,6 наказал всех на драге в тупике, и то потому что втихоря втулил себе нулевик... Confused Confused

шо то здесь не так.... Sad если это просто новая майка, ЗАЧЕМ ОНА!?!?!?!

2 Титов и мхх - че вы так подвисли на этом драге??? да, я понимаю что это хорошо встретится на неделе, пообщатся попалить резину, все так делают, но не более!!! дальше больше, у мхх лансер 1.6 - это машина для драга? тебя кольт рвет.... Confused Титов на двухлитровом - ну да, он едит, но до тех пор пока не приехал ЭВИК!

Вон пацаны с ЭВО клуба, сделали себе клуб, и в его названии сразу между букв можно прочитать - "МЫ МОЖЕМ ВСЕ", и правильно, так оно и есть... а потом мы читаем тему, где ребята на 100-140 сильных авто, кричат я мега драггер... одели клубную футболку и палим себе резину дальше...

ИЛИ: бестренко собираемся, проводим клубный чемп по драгу, первым трем местам мега крутые майки!!! Very Happy

ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАНОЕ МОЕ ИМХО! Я НЕ ПЫТАЛСЯ КОГО ТО ОБИДЕТЬ, А ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ - ВЫБАЧТЕ!
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Smile 3й раз повторяюSmile Я не мегадрагер и никто ничего не говорит.... Суть вопроса в том что слалумисты.... не считаются больше не с какими видами автогонок.... ВОТ! А футболку и так не заказал бы, т.к лошадей она не прибавит....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sailor
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Короче Димыч, ты ехал и будешь ехать без майки... Да и все остальные тоже Smile Она мастерства не прибавляет... Мое мнение, МитсуКлуб маек достаточно.
Доказывать людям, что слалом, ралли и драг абсолютно разные мероприятия, я не буду... Уже попытался Very Happy
Вопрос можно закрыть! Пусть Администрация разбирается с этими майками и т.д.

Заберу б/у резину 195/50 R15
sailor
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Да, забыл. Дима, кинь ссылку с Чайки, так сказать, с кабины, глазами пилотов. Пусть посмотрят на "слалом" и "драг"... Smile

Заберу б/у резину 195/50 R15
Dimas
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=23277&postdays=0&postorder=asc&start=120

третий пост с конца Smile
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

сделайте для девушек маечки ваблипочку (с) G.in.a с глубоким декольте и логотипом на всю грудь - и будет всем счастье Very Happy Very Happy Very Happy Smile

а мальчикам, имхо, и клубных футболочек/регланов фатит Wink

ABARTH на Drive2
azazello
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

думаю, тему можно не только закрыть, но и снести за ненадобностью - т.к. вопрос, в ней поднятый, уже оказался в стадии разработки, и вызвал неуместные дискуссии.

ЗЫ. кроме идеи G.in.ы насчёт маечек с декольте Smile

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » О нас » футболки - Mitsubishi Club Racing
Перейти: