Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » О нас » Убедительная просьба от участника Lacetti-клуба

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3
 Убедительная просьба от участника Lacetti-клуба « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Kinder
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Кстати спутница может засвидетельствовать если нужно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corban
Currently banned
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

по-моему , никакие оправдания в данной ситуации ничем и никому не помогут.... печален сам факт появления таких тем и тем более поводов для них...

корректнее нужно НУЖНО БЫТЬ не здесь а ТАМ... ибо здесь это все треп, а там судьба может принять совсем иной поворот..... так что думайте

п.с. принципиально и уже более года не вожу на себе никаких наклеек никаких клубов... хотя бы только для того чтобы за свои действия (будь я прав или не прав) отвечать самостоятельно и без привлечения широкого круга "сочувствующих"... ибо все это бессмысленно - клуб не может и не должен нести ответственность за своего участника тольком лишь потому что он возит на машине его наклейку

что касается истины, то имхо она была озвучена ранее - во всех клубах и на всех марках машин ездят люди с совершенно порой непредсказуемым набором тараканов в голове.... так что клуб здесь опять таки непричем...

что касается БОГАТСТВА КОМПЛЕКТАЦИИ И УБРАНСТВА ВОДИТЕЛЯ, то имхо лансер Х и темные очки ни о чем подобном мне вообще не говорят.... так что "провинившийся" ИМХО зря трактует это обстоятельство именно так...

теперь п.с.
на днях средь бела дня на улице соломенской наблюдал исключительный и многократный дебилизм в исполнении черного кольта с клубной наклейкой.... полеты поперек дороги из ряда в ряд в обычном городском трафике, меня резанул раза два и (простите) съебался в поворот....

гнусно не то, что человек никого вокруг себя в грош не ставит, а от того, что он гордо возит на себе наклейку подтверждая тот факт, что митсубиши клуб содержит в своих рядах немерянное количество ушлепков..... сори за грубость, просто у меня в машине была вся семья, в.т.ч. двое детей в автокреслах... и мысли о подобных заЛЁТЧИКАХ в таких ситуациях меня печалят особенно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » О нас » Убедительная просьба от участника Lacetti-клуба
Перейти: