Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Николаев » Где ставить ГБО в Николаеве

Где ставить ГБО в Николаеве « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
god_ukr
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Где ставить ГБО в Николаеве Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Добрый день, посоветуйте где поставить ГБО в Николаеве на Pajero Wagon 3.0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovez
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

У "Мавродия" в Терновке, ул.116-ой Дивизии.
god_ukr
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Vovez писал(а):
У "Мавродия" в Терновке, ул.116-ой Дивизии.

По себе знаете, или от знакомых? На какую машину и какое оборудование?
Vovez
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

От большого кол-ва знакомых. У них там "конвейер": установка, настройка, обслуживание, документы, разные поколения ГБО...
god_ukr
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Vovez писал(а):
От большого кол-ва знакомых. У них там "конвейер": установка, настройка, обслуживание, документы, разные поколения ГБО...

Спасибо, буду обращаться!!! А то цены на бензин приближаются к европейским (((((
zub5
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Vovez +1
Сам у него поставил.
Есть гарантия и норм обслуживание.
god_ukr
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Всем привет! Газ поставил у Сергея на Б. Морской (дешевле и работой доволен)

Вот мой отчет (продублирован в ветке Pajero Wagon)

После установки ГБО готов поделится опытом (пробег 2000 км):

Ставил ГБО 4 поколения, цена вопроса 8800грн + 100грн за заправленный газ, который был нужен для настройки.
Машину отдал в 9 утра, на следующее утро забрал. Ставили 2 балона по 30 литров. Полку не подрезали. Заправочный клапан сзади под бампером (так не требуются переходники на заправке). Бортовой компьютер расход показывает. На полных балонах проезжал 380км максимум, по городу 360км.
Очень удобно считать расход, так как по окончанию газа, спокойно едиш на бензине.
К минусам могу отнести шумность форсунок до прогревания двигателя и рекомендацию на заправках – выходить из машины при заправке. Но цена газа в 6,60 покрывает данный минус с лихвой )))
И еще саммый главный плюс - теперь на заправке меня тяжелей обмануть. Заправили меня на Лукойле газом 63 литра, при максимальной вместимости 60 л. Я сразу же показал сертификаты на балоны, оператор начал рассказывать что позавчера колонка прошла проверку. Не согласившись позвонил на горячую линию, где пообещали разобраться.
Через пару дней перезвонил региональный меннеджер, и начал рассказывать что через месяц у них будет проверка колонки и я смогу подъехать и сам убедиться что она считает правильно. На что я возразил, так как за месяц можно все исправить и я буду жаловаться в защиту прав потребителей. Сразуже был предложен возврат денег за 3 литра, с чем я тоже не согласился считая что меня надули минимум на 5 литров. История закончилась тем, что моя жена на следующий день забрала деньги за 5л.
Страшно представить на сколько меня нагрели, пока я ездил на бензине и реально – ничего не мог проконтролировать. Так что увелечение рассхода можно приравнять к обману на заправках.

Надеюсь мой опыт будет полезным!!! Very Happy Very Happy
Vovez
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

god_ukr писал(а):

Надеюсь мой опыт будет полезным!!! Very Happy Very Happy

Опыт полезный. Так и есть с обманом. Десят лет я проездил на газе, и сейчас служебная машина на нем, недолив присутствует везде и на всех заправках. Кроме того, газ, как и бензин, бывает разный по качеству, что ощущается в движении.

З.Ы. Больше газ ставить нет желания, кроме того, нынешнее мое бензиновое авто, не может этого позволить, т.к. нужны системы пятого поколения, которые недоступны по Николаеву...
Джавелин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

god_ukr писал(а):
Не согласившись позвонил на горячую линию, где пообещали разобраться.

Красава, вот так с ними и нужно

volchek
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Вот и я решился поставить ГБО, перелапатил весь город : BRC, Lovato, Stag, Zenit и многое другое оборудование, цены примерно одни и теже, кроме BRC, заламили мне около 13000!!! И потом я вспомнил про Юру god_ukr и звонил ему за отзывом и контактами его газовиков. Подъехал к ребятам поговорить, они как раз заканчивали собирать легковушку, хозяин которой сказал что его брат у них ставил лет 5 назад и все гуд. Ребята серьезные, объясняют все моменты и отвечают на вопросы полностью. Короче договорились на четверг в 8:30, закончили они где то в 20:00 и потом мы поехали кататься с мастером и под настраивать машину в ходу с компа. Баллон втулили на 72 литра вместо запаски, на мой вопрос а как же без запаски ездить он ответил, что сам ездит без нее и он купил так называем шнурок- ремкомплект, о нем vovez писал еще тут, и не париться. Дал документы и я петлянул. Цена вышла 8000. По ощущениям машина ни грамма, вернее не лошади Smile , не потеряла, на второй еще сверлит. В общем я не гоняю и мне все понравилось. Документы вчера отнес в гаи в тех отдел, сказали в течении 10 дней их бугор подпишит, выдадут бумагу и в мрео на замену тех паспорта, пока заплатил только 98 грн.
god_ukr
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

volchek писал(а):
Вот и я решился поставить ГБО, перелапатил весь город : BRC, Lovato, Stag, Zenit и многое другое оборудование, цены примерно одни и теже, кроме BRC, заламили мне около 13000!!! И потом я вспомнил про Юру god_ukr и звонил ему за отзывом и контактами его газовиков. Подъехал к ребятам поговорить, они как раз заканчивали собирать легковушку, хозяин которой сказал что его брат у них ставил лет 5 назад и все гуд. Ребята серьезные, объясняют все моменты и отвечают на вопросы полностью. Короче договорились на четверг в 8:30, закончили они где то в 20:00 и потом мы поехали кататься с мастером и под настраивать машину в ходу с компа. Баллон втулили на 72 литра вместо запаски, на мой вопрос а как же без запаски ездить он ответил, что сам ездит без нее и он купил так называем шнурок- ремкомплект, о нем vovez писал еще тут, и не париться. Дал документы и я петлянул. Цена вышла 8000. По ощущениям машина ни грамма, вернее не лошади Smile , не потеряла, на второй еще сверлит. В общем я не гоняю и мне все понравилось. Документы вчера отнес в гаи в тех отдел, сказали в течении 10 дней их бугор подпишит, выдадут бумагу и в мрео на замену тех паспорта, пока заплатил только 98 грн.

Надо создавать клую любителей ГБО )))))
Мои поздравления с первым шагом к борьбе с нефтяными магнатами)))))
Vovez
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Добро пожаловать в клуб "газовщиков"

У меня не получалось экономить, когда ездил на газе, т.к. автоматически, видя меньшую цену, расслаблялся и ездил больше, куда надо и не надо...
volchek
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Vovez писал(а):
ездил больше, куда надо и не надо...

вот это точно!
сегодня зарегистрировал ГБО в тех паспорт, стало это вместе с бензином, т.е. газом, на дорогу туда назад 500 грн.
юрчелло
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

скиньте пожалуйста координаты ребят по установке ГБО,созрел и я на сие действие
volchek
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

юрчелло писал(а):
скиньте пожалуйста координаты ребят по установке ГБО,созрел и я на сие действие

063 244 93 28
097 270 22 11
Сергей
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Николаев » Где ставить ГБО в Николаеве
Перейти: