Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Хобби » Лыжники и сноубордисты все сюда.

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 Лыжники и сноубордисты все сюда. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
На чем Вы катаетесь?
На лыжах
55%
 55%  [ 24 ]
На сноуборде
32%
 32%  [ 14 ]
И на лыжах и на борде
4%
 4%  [ 2 ]
Ни на чём, но хочу научиться
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 43
Автор Сообщение
РЕПКА
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Don Sanshes писал(а):
РЕПКА писал(а):
я создала "Буковель"
Громко конечно сказано Smile

тю...хоть помечтаю Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕПКА
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

ну вот сегодня пару человек уехали кататься......без меня , а я как всегда на работе сегодня и завтра, ну почти нет у меня выходных , обидно ну. Ничё- ничё понедельник у меня наименее загруженный день( по этому самый любимый и поэтому катаюсь я обычно по понедельникам), вот поеду 28-го а их не возьму,....бяки Sad
Maxim_BodyParts
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Я тоже в будни люблю кататься Very Happy
РЕПКА
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Maxim_BodyParts писал(а):
Я тоже в будни люблю кататься Very Happy

ты любишь, а у меня только так и получается. И таки в будни лучше, народу на склонах мало и цены дешевле.
Maxim_BodyParts
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Да у меня тоже часто выходные рабочие, а понедельник и тяпницу отдыхаю Smile
РЕПКА
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Киевские клубники, а вы тоже катались по Киеву на бордах и лыжах, не сомневаюсь что ДА. Судя по новостям снега у вас не то что много а ооооооооооооочень много.
Нас так сильно не замело, хотя снега валом, все ездим на работу жывём как зимой.
Maxim_BodyParts
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

На АндреевСКИ не успели, а вот на Протас сгоняли - такого чудесного и пушистого снега с детства не видел! За час поставил Лену на доску! Уже приходится гоняться Very Happy Уже отлично поворачивает и маневрирует на моей жесткой фристайловой доске Surprised
Pressa
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Авто : PAJERO SPORT, 3.0 V6 АКПП; Mazda3, 1.6 л, 16V, АКПП

РЕПКА писал(а):
Киевские клубники, а вы тоже катались по Киеву на бордах и лыжах, не сомневаюсь что ДА. Судя по новостям снега у вас не то что много а ооооооооооооочень много.
Нас так сильно не замело, хотя снега валом, все ездим на работу жывём как зимой.

Да, да, да, вот, вот, вот Smile
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000114637967 фото
https://www.facebook.com/photo.php?v=609143322432817&set=vb.100000114637967&type=2&theater Видео Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РЕПКА
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Pressa писал(а):

Да, да, да, вот, вот, вот Smile

по этим словам могу предположить что радости от катания било много Smile Smile .
Фоток к сожалению не вижу бо не зарегина на фейсбуке.
Pressa
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Ну так регимся, наших там много Wink Я просто еще ролик не смонтировал и не залил на ютюб )) Меня на этом видео даже на АйСиТиВи показывали в субботу вечером ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hill XL
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Небольшой отчет о поездке в Курмайор, может кому-то будет интересно =)
Pressa
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Hill XL писал(а):

Круть )) А можно бюджет поездочки написать, перелет, проживание, скипас, питание, текущие..., вобщем, сколько на человека получилось денег? Smile
RS
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Hill XL писал(а):
Дима супер! Сноубордом не увлекаюсь но было интересно прочитать твой отчет.
Hill XL
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Pressa писал(а):

Круть )) А можно бюджет поездочки написать, перелет, проживание, скипас, питание, текущие..., в общем, сколько на человека получилось денег? Smile

Летели WizzAir до Милана - примерно 1100 грн. с человека туда-обратно + 350 грн. за перевозку бордов (вообще такая стоимость за один чехол, но мы свои борды в один затромбовали)
В Курмайоре снимали дом - две двухместные комнаты + большая гостинная с кухней + три кровати на "чердаке". Жили вшестером, заплатили 850 евро за 7 дней.
Скипасс - 6 дней Монблан Анлимитед (включая катание в Шамони и Вербье) обошелся в 260 евро. Есть и пить в ресторанах и кафе дорого - бокал пива от 4,5 евро, средняя стоимость пиццы - 9 евро, мясные блюда около 15 евро. В магазинах цены гораздо приятнее, так что тарились в основном там. К примеру, 100 грамм пармезана стоил около 1,7 евро.
По итогу со всеми текущими расходами, с элементами шоппинга в Милане и проживания там в отеле (120 евро за двоих с завтраком) получилось где-то 1000 евро на человека за почти 10 дней пребывания.
Олька
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Очень неплохой бюджет для 10 дней за все Cool

350 грн за снаряжение у WIZZ? Какая-то странная цена... Very Happy мы в Грузию в конце марта летали - у нас было одно место снаряжения около 900 грн (если учесть что за билеты в две стороны платили около 500 грн на человека - цена за одно место снаряжения вообще за гранью фантастики), так мы 3 комплекта в одно место паковали Very Happy

OWSI #329164
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. Страница 10 из 12

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Хобби » Лыжники и сноубордисты все сюда.
Перейти: