Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия » АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего» » Негативные впечатления от Автопарада 2007

Негативные впечатления от Автопарада 2007 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
sask
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Негативные впечатления от Автопарада 2007 Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Предлагаю и такую тему. А почему бы и нет!

От себя начну:
был учасником всех трёх автопарадов. Самый лучший - это 2005 год.
Самый большой недостаток- это организация.
О неприятностях:
- каждый год записывается колличество учасников (с пассажирами), каждый год есть опредеённое ограничение на колличество автомобилей и каждый раз проблема с нехваткой наклейек, флажков и ... свободных мест на пикнике (столы, стулья, зонты);
- откровенно не понравилось пыль на поле. В былые два года, то ли дождь прошёл, то ли такое земляное покрытие, но сухого грунта - пыли под ногами не было;
- впервые не хватило еды (не помню, чтобы ранее подвозили продукты, полуфабрикаты, а не сразу всё готовили на месте). Можно сказать, что и здесь просчёт с колличеством;
- понравилось недоумение работников охранной фирмы - "парковщиков" - отсутствие места для парковки (кого подпирали в зад машины на парковке меня поймёт).

Всё вышеизложенное является всего лишь выражением моего мнения. Можно добавлять и критиковать Smile

Из прикольного: возвращаясь вечером взялся подвезти из Новых Петровцев молодую пару. Рассказали случай: бабушка на остановке просвещала людей, что наш Автопарад - это собрание в поддержку Януковича, что вся колонна машин пришла с Майдана где уже разбиты палатки и агитация продолжилась в виде загороднего пикника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krasavchik
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Негативные впечатления от Автопарада 2007 Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

sask писал(а):

- впервые не хватило еды

Как єто???? Всего хватало до самого конца. Может ты не там смотрел? Перед самым закрытием почти брали мясо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sask
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

значит высказывания со сцены в районе 15-16 часов, о том, что еду подвезут через два часа оказались уткой Smile

Мясо я тоже брал после 20-00 Smile в очереди вместе с местной молодёжью Smile
1000-й
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Негативные впечатления от Автопарада 2007 Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Krasavchik писал(а):
sask писал(а):

- впервые не хватило еды

Как єто???? Всего хватало до самого конца. Может ты не там смотрел? Перед самым закрытием почти брали мясо Smile

Smile не знаю как вы брали, я так ни до чего и не достоялся (может просто кушать не хотел) Пиво мне взял Сашок Лансер, ему спасибо, но я его не пил, бегал за организаторами футбола... А за жрачкой постоял полчаса и понял, что есть не хочу Smile Как в советские прям времена за колбасой...
sask
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Без очереди и не могло бы и быть. Народу много, а нанимать на каждого учасника по человеку обслуги не совсем экономично и правильно.

Я бы не возмущался Smile не будь я на первом и втором автоарадах Smile есть теперь с чем сравнивать Smile
Фрєдько
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Авто : (Galant EA5A 2.5, V6 \'97 - был:(... ща в наличии Hyundai Tucson, 2.0 DOHC CVVT, АА8194НВ, темно синий.

мне запомнились три вещи:
1. Пыль
2. Дохера пыли
3. Очень много пыли + жара и пустые столы))
nukler
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Я тоже своего восхищения высказать не могу. Хотя самое начало (регистрация) понравилась по сравнению с прошлым годом. Но только сама регистрация. Приехал в 10-30, флагов уже не было Когда подъезжал на сцене стучали в барабаны, и потом, почти до самого отъезда никого и ничего кроме музыки которая кстати "не заводила". Буфет вроде бы был но такой скромный что мои соседи по стоянке ездили в магазины за водой и едой. В мужской туалет регулярно валили "титочки" которые на возмущение уборщицы отвечали "а че такого". Ну да ничего. Атмосфера действительно не такая как в прошлом году. Развеселившиеся мальчишки лет по 50 при открытии своей двери поцарапали соседний Спейс Стар на глаза у моей семьи. Хозяин Спейса интелигентно не дал себе взорваться . Во время старта был внезапно изменен маршрут видимо это привело и к пробкам и к непоняткам. Я сам Киев хорошо знаю и не мог понять почему мы доехали до моста Потона, развернулись через него и к гостиннице Салют через светофор со трелкой . Таким маршрутом мы добрались до Бессарабки на "шапочный разбор". И машин насобиралось около 40 - те что последние выезжали. Нстроение было окончательно испорчено пылью на поле. Салюта так и не дождались. Мое семейство сказало "больше не поедем". А жаль. Может изменят свое мнение. Чуства локтя не было как в том году. Что то не так. Конечно всегда есть недовольные.По поводу еды моя жена сама слышала как один из организаторов с пристрастием спрашивал "ГДЕ ЕДА?" у девчонок, а те ему ответили "А вы посмотрите не столы". Но это не минус организаторам а минус нам-участникам, не умеем красиво отдыхать. А если бы было 1000 машин? Кстати у меня было ощущение как на месте сбора так и на месте пикника машин было меньше. Поправьте меня. Не хочу быть критиканом. Футбол зачетный был (пыль не счет), пацаны в мокрый футбол поиграли, тоже здорово. Ну а взросляку, это от нас зависит.
sask
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Добавлю: мне было жаль и даже неприятно смотреть через стекло на водителей, которых мы своей колонной застопорили в пробках на той же Набережной. Мы все люди и я порой сам сильно возмущаюсь, что по выходным в городе заторы и пробки как в рабочий день.
(очень организованно было движение в прошлом по проспекту Победы).

Большой плюс - регистрация. Очень быстро, просто и организованно. Меня развеселил факт того, что рекламной продукции от Индиго, Автоцентра и др. хватило каждому, а касательно самого символики Автопарада.... Smile, ну ладно там флаги, но впервые за три года я уехал с праздника без наклейки Sad (буду второй год подряд ездить с наклейкой с 2006 года).

У меня вообще мысль появилась, а не провести ли Автопарад без заезда в город, в центр? И учасникам хорошо, и стукачков по меньше будет.
Krasavchik
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

sask писал(а):

У меня вообще мысль появилась, а не провести ли Автопарад без заезда в город, в центр? И учасникам хорошо, и стукачков по меньше будет.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Это же основная реклама!!! Без этого организаторам парада он нафик ненужен Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kraff
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

sask писал(а):

sask,у байкеров есть такая традиция - в сезон устраивать слеты в разных городах мира (и в т.ч. Украины). По классике жанра - все это проходит шумно и весело, но за городом, и организаторы - сами байкеры, а не маркетологи. И финансируется это либо самими участниками, ну либо меценатами какими.. И вот тогда реал ьно получается праздник КАК НАДО, а не как получится...
Когда это "подбирается" в руки третьего лица - то происходит "капитализация" события, и с этого места все решается по расчету, а не по желанию.. Very Happy
Се ля ви Wink
virus_666
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Как всегда есть писимисты...то не так, это не так
sask, а ты возьми и сделай что-то сам, слабо...хотя-бы на уровне клубной встречи...чтоб нам понравилось...

наклеек было предостаточно - мне выдали 3 красных и две белых...три из которых я просто отдал детворе на Крещатике

насчет еды - тоже загон, поначалу были очереди и то и се, а потом - бери не хочу. Мы вместе стояли во "втором" заходе пожрать, народ уносил от туда подносами...
kraff
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

virus_666 писал(а):
Как всегда есть писимисты...то не так, это не так
sask, а ты возьми и сделай что-то сам, слабо...хотя-бы на уровне клубной встречи...чтоб нам понравилось...

наклеек было предостаточно - мне выдали 3 красных и две белых...три из которых я просто отдал детворе на Крещатике

насчет еды - тоже загон, поначалу были очереди и то и се, а потом - бери не хочу. Мы вместе стояли во "втором" заходе пожрать, народ уносил от туда подносами...

Вирус, не утрируйте.
На самом деле респект учатсникам, спасибо организиторам - уверен они старались.. Но! НО, к сожалению есть. И это НО не для того, чтобы Нико кусали локти и увольняли всех подряд Very Happy Нужны оргвыводы, и потом все будет зае..сь! Wink
tandem
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Негативные впечатления от Автопарада 2007 Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Krasavchik писал(а):
sask писал(а):

- впервые не хватило еды

Это точно, притом мы целыми подносами для клуба.

Последний раз редактировалось: tandem (Вт Июн 12, 2007 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз
virus_666
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

да не утрирую я...
Laughing просто вспомнилась история прошлогоднего парада...все было супер, а в итоге одному чуваку не понравилось, что клуб везде был как единое ЦЕЛОЕ...и его - бедного обидели
sask
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

В идеала редко что бывает Smile Спасибо организатором. Это единственное мероприятие для людей, а не только журналистов. Единственное в таком объёме и размахе и не за денежный счёт самих же учасников.

Я просто как учасник всех трёх автопарадов провёл паралели и сделал для себя вывод, что есть некоторые недостатки явные, которые не меняются в лучшую сторону. И то, что когда-то первый блин не был комом.

P.S.
И по поводу наклеек. Это мелочь. Но их должно хватать согласно купленным билетам. Информационных спонсоров наклейек хватило даже тем, кто приехал на регистрацию к 12-00.

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия » АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего» » Негативные впечатления от Автопарада 2007
Перейти: