Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия » АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего» » АвтоПарад 2008 - надо что-то менять (+)

АвтоПарад 2008 - надо что-то менять (+) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
psv73
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

tandem писал(а):
igfisher писал(а):
Фрєдько писал(а):
Конечно можно и так, кто нам запретит просто проехать неорганизованно по Киеву? Просто будет мероприятие типа флешмоба)) кстати почему бы и не замутить?

дык, и ездим - последний раз с покатушек на оболонь почти колона пошла.. просто предварительно договорится... Wink

Это точно. И по Украине ездим колоной. Very Happy

+1
Колонной за город - тоже ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошка
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

А что за конфликт-то воллейбольный был? Shocked Похоже, я что-то пропустила...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1000-й
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: АвтоПарад 2008 - надо что-то менять (+) Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Кошка писал(а):

я тоже пропустил... интересно даже.

А по поводу самим, то согласен, не стоит этим заниматься. Дорого и хлопотно. Кто этим будет заниматься??? Только реально?? ответ - никто! Smile
Организованно, как по мне, все было нормально. Хотя есть моменты, которые меня не полостью и устроили, но ведь каждого не удовлетворить!!! Smile В общем же все классно!!! Менять то может что то и стоит. Но что конкретно то???? Smile
KING
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Кто кого бил? Я что-то пропустил? Блин, так хотелось подраться Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
1000-й
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: АвтоПарад 2008 - надо что-то менять (+) Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

KING писал(а):
Кто кого бил? Я что-то пропустил? Блин, так хотелось подраться Sad

Кинг, ты что, забияка???? Shocked Wink
KING
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Да я ваще добрый и безобидный...но поучавствовать могу...и что самое страшное - (в последнее время) хочу! Embarassed Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
1000-й
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: АвтоПарад 2008 - надо что-то менять (+) Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

KING писал(а):
Да я ваще добрый и безобидный...но поучавствовать могу...и что самое страшное - (в последнее время) хочу! Embarassed Very Happy

О!!! Вот те и пора в зал!!! Злость сганять!!!! Кинг, а ты на венике живешь??? Smile
azazello
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Re: АвтоПарад 2008 - надо что-то менять (+) Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

korn и igfisher всё верно сказали. полностью их поддерживаю!

1000-й писал(а):
Кошка писал(а):

я тоже пропустил... интересно даже.

если я правильно понял - мячик пару раз отлетел в сторону ребят из autoua, сидевших ближе к краю навеса - и они начали возмущатся. я бы сказал, что не адекватно ситуации..
KING
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

А нех ... сидеть там где клЮб гуляет. Многие садились с детьми сразу же возле ворот, где проходил чемп по футболу. Вот скажите - ум есть?
Да простят меня те, в которых чуть не попал Embarassed

1000-й
Жил на Виноградаре 20 лет. Знаю его как свои пять пальцев. Сейчас живу на Подоле (ул. Туровская)
1000-й
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: АвтоПарад 2008 - надо что-то менять Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

KING писал(а):
А нех ... сидеть там где клЮб гуляет. Многие садились с детьми сразу же возле ворот, где проходил чемп по футболу. Вот скажите - ум есть?
Да простят меня те, в которых чуть не попал Embarassed

1000-й
Жил на Виноградаре 20 лет. Знаю его как свои пять пальцев. Сейчас живу на Подоле (ул. Туровская)

понятно, ато мне доложили, что ты на венике живешь Smile
NoName
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: АвтоПарад 2008 - надо что-то менять (+) Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

azazello писал(а):
если я правильно понял - мячик пару раз отлетел в сторону ребят из autoua, сидевших ближе к краю навеса - и они начали возмущатся. я бы сказал, что не адекватно ситуации..

Они и сейчас возмущаются. По их словам мяч постоянно в них летел...
1000-й
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: АвтоПарад 2008 - надо что-то менять (+) Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

NoName писал(а):
azazello писал(а):

Они и сейчас возмущаются. По их словам мяч постоянно в них летел...

да, там возле поля мама с ребенком сидела..... придумала же, ребенок как раз воду пил с бутылки, мячем попало Sad кровь шла. Ребенка жалко. А родители должны думать в таких ситуациях. Мяч, он же круглый, скачет куда хочет и не хочет....
chook
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: А вот и мнение другой стороны! Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Я не буду отвечать цитатами для каждого отдельно, а просто выложу свой пост с Авто.ЮА.
Я так понял, что каждый останется при своем мнении, а может кто-то и сделает выводы.
ссылка:http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1506926&page=0&fpart=4&vc=1

Цитата:
"А еще и моему товарищу с беременной женой, в которую несколько раз попадал мяч! Причем не просто чиркал об ногу... К сожалению, не всех есть доступ в И-нет, кто недоволен волейболом, иначе отзывов было бы больше. Да ладно.

Я не так часто могу читать и писать на форуме, потому, смотрю, что весь удар принял на себя Yashka. Напишу немного сам, т.к. я смотрю, что все началось именно с моей фразы "невменяемый Лансер-клуб". Поясню, я не собирался обижать весь клуб в целом (простите, если так вышло), весь негатив был вызван именно волейболистами, я неправильно сформулировал. А людей, которым сперва намекают, затем говорят, затем просят, затем просто ругаются с ними, а люди этого не понимают (причем в течение нескольких часов - я и считаю невменяемыми! Конечно пиво, солнце и большая компания расслабляют, с окружающими "можно" и не считаться, а вот, если бы волейболистов было двое, трое или четверо - я уверен, что после замечаний сразу бы они перешли в другое место. Мне вот стало интересно, а как бы реагировали волейболисты, если б я, притащил оружие из машины и устроил тир, причем поставил мишень напротив волейбола. И. Подумаешь, пару раз промахнулся... Какова бы реакция была???
Далее. Место, на котором расположились мы, было занято одним из первых возле шатра. Затем только были еда, питье, небольшой отдых и только потом, намного позднее появился волейбол. Это я веду к тому, что, не мы сели возле волейбола, а они стали играть вблизи. Так неужели наши замечания были надуманы? Когда мяч летит в еду, в спину, в лицо, я уже не говорю, про беременную девушку (на 8-м то месяце!, незаметить было сложно), которая так же неоднократно просила!!!
Я не собираюсь создавать конфликт между клубами, там я тоже не первый год зарегистрирован. Там тоже есть отличные и приятные люди.

Что же касается самого ПАРАДА, то, я бы с удовольствием с него уехал, если бы жил в Киеве, и не терпел бы это поле, очереди и т.д., но ехать еще 500 км, после целого дня на жаре мне не очень хотелось, потому и решил провести его в кругу своих. Думаю, что на ПАРАД, в таком виде, я больше не поеду. Уж лучше его делать платным, чтоб хоть как-то отсекать "шаровиков" и "халявщиков", тогда и будут собираться любящие Митсу."

igfisher
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Оффтоп
ндя, каким "умным" надо быть чтоб потащить беременную жену(на 8 месяце) в пекло на поле? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
KING
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Re: АвтоПарад 2008 - надо что-то менять (+) Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

1000-й писал(а):
да, там возле поля мама с ребенком сидела..... придумала же, ребенок как раз воду пил с бутылки, мячем попало Sad кровь шла. Ребенка жалко. А родители должны думать в таких ситуациях. Мяч, он же круглый, скачет куда хочет и не хочет....

Прошу прощения! Embarassed Виновен, что попал в бутылку....лучше бы попал в ворота. Sad
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 2 из 4

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия » АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего» » АвтоПарад 2008 - надо что-то менять (+)
Перейти: