Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия » АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего» » АвтоПарад 2008 - надо что-то менять (+)

АвтоПарад 2008 - надо что-то менять (+) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Vab
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Авто : Mitsubishi Lancer 1.6 AT Comfort (був); був Mitsubishi Outlander 2.4 S13; тепер Mitsubishi Outlander 2.4 Ultimate

NoName писал(а):
Vab писал(а):
Чесно кажучи, прочитавши всю Вашу суперечку там, думаю, що вони так і не зрозуміли, чому Ви дискутували. Smile

До людини просто не достукатись щоб пояснити в чому вона неправа Confused Мабуть дурна справа...
Але спробувати було варто Smile

Так буває Smile Я сьогодні одному студенту довго пояснював, що він не знає більше ніж на 2, а він впирався як баран.
Спробувати звісно варто було, але там було глухе неприйняття і відсутність бажання вислухати будь-які аргументи... Тому не переймайтеся Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoName
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Vab писал(а):
там було глухе неприйняття і відсутність бажання вислухати будь-які аргументи... Тому не переймайтеся Smile

А я вже й не переймаюсь - не перший такий Shocked випадок та все одне й те саме, "туди я більше не ходець" Very Happy
ЗІ: шкода, що погарючкував в суботу, але ж те пусте....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vab
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Авто : Mitsubishi Lancer 1.6 AT Comfort (був); був Mitsubishi Outlander 2.4 S13; тепер Mitsubishi Outlander 2.4 Ultimate

NoName писал(а):
Vab писал(а):
там було глухе неприйняття і відсутність бажання вислухати будь-які аргументи... Тому не переймайтеся Smile

А я вже й не переймаюсь - не перший такий Shocked випадок та все одне й те саме, "туди я більше не ходець" Very Happy
ЗІ: шкода, що погарючкував в суботу, але ж те пусте....

Та й правильно. Головне не втрачати душевної рівноваги Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
azazello
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

надо менять отношение людей друг к другу.

думаю, все видели вставший на подъёме с Дружбы Народов на Леси Украинки outlander (со спаленным сцеплением)
но, насколько я понял, подавляющее большинство не остановилось и не уточнило причин уставки/возможности помочь. Искренне надеюсь, что число неостановившихся среди клубных машин было меньше среднестатистического(из клубных машин доподлинно знаю, что останавливалась G.in.a, но вытянуть её лансом аут было нереально техническиSad )

давеча наконец узнал продолжение истории.

к счастью, нашёлся человек(фото прилагается), кототорый не только остановился (и мог технически вытянуть тушку аута в горку), но и сделал это (там было много промежуточных сложностей, но тем более респект тем, кто ещё в этом поучавствовал).

просто хотел сказать здесь про него(подправил - Ларик),

в наставление, так сказать, тем, кто ездит на автопарад для понта.

Последний раз редактировалось: azazello (Вт Июн 26, 2007 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз
NoName
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

azazello писал(а):
надо менять отношение людей друг к другу.

думаю, все видели вставший на подъёме с Дружбы Народов на Леси Украинки outlander (со спаленным сцеплением) ...скип...
к счастью, нашёлся человек(фото прилагается), кототорый не только остановился (и мог технически вытянуть тушку аута в горку), но и сделал это (там было много промежуточных сложностей, но тем более респект тем, кто ещё в этом поучавствовал).
просто хотел сказать здесь про него(имя не знаю, OLGA, надеюсь, уточнит),

Дальше подымаемя мы с Д.Народов на Л. Украинки по Верхнему Переулку. Прямо по середине этого не продолжительного участка стоит аутлендер мигает аварийкой. Колона проезжает, я по правилам останавливаюсь спросить мол что произошло?! В аутлендере оказались мама с сыном, отвечают что мол сцепление сгорело. Моё удивление , подхожу к машине, действительно воняет, сама машина ехать не может и это при 40 тысячах пробега.
Ни у меня ни у них нет троса. К этому времени подтянулисьте кто прямо поехал. Снова проезжают нас никто не останавливается даже на мои просьбы о остановке ( а все участники одного пробега!!!) Остановился один грандис но троса сказали нет. Не беда, мы с парнишкой мотнулись на заправку купили трос. После я их благополучно оттянул на подол на НИКУ. Про воспитанность и радость тех людей что нас принимали можно начинать отдельную тему.
Все друг друга поблагодарили и я уехал. (с)Larik,
Место жительства: Русановка
Клуб OffRoad Master
Vab
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Коли я їхав, ще не було цього аута. А чоловікові, який це зробив, честь і шана, бо це дійсно по-людськи
azazello
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

NoName писал(а):

спасибо! это он Smile
Лилия
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

что надо менять.... да много чего. В этом году автопарад (по сравнению с прошлым) вобще разочаровал. Особенно фуршет за городом. Во-первых, в очереди за напитками приходилось стоять и по 1,5 часа, не знаю, это от недостатка "точек" или от того, что один человек очередь занимает, а потом еще 10"друзей" прибегают . Во-вторых, очень мало мест за столиками. Получается, что большинство, по какому-то странному совпадению, приехали раньше всех, не говоря уж о том, что некоторых вобще на параде видно не было.... вобщем "простым смертным" места не то, чтоб за столиком, а и вобще в тени не оказалось. Так что чувствовался дискомфорт и некая обделенность. Понравилась организация регистрации по алфавиту. Жалко только мало флажков, наклеек и т.п. В этом прошлый год выигрывал. Так что воть....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mi3gir
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

надо отменить проезд по городу!
мало того, что было создано неимоверное количество аварийных ситуаций (не все умеют ездить колонной), так еще и парализовать на час-два движение автомобилей по набережной и в центре это ужость!
представляю какими бы словами матюкался я сидя час в пробке и видя как колонна мицу является причиной такой задержки!

а вот потусить с одноклубниками понравилось Wink но мы ведь можем тусить и без парада Wink
ZVER6
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Тема та же парад 2008 Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Авто : Забрал 31.10.2007 Lancer X S19, «Серый мика», 2л, Вариатор

Предлагаю:
1 Узнать сколько стоит регестрация организации
2 Установить членские взносы
3 Поучаствовать в параде 2008, а может и в 2009 под старым спонсором
4 За 2-3 года насобирать на организацию и оплату мероприятий с торжественным парадом по центру столицы

Остальное дело техники нас зарегистрировано более 3600 человек
и думаю ряды будут пополнятся.

В случае удачного мероприятия последующие парады сможем проводить своими силами.

При другом раскладе останется все как есть.

Лутше сожалеть о том, что попробовал и не получилось, а не о том, что не сделал, а ведь мог!?

Пишите все свои мысли
azazello
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Тема та же парад 2008 Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ZVER6 писал(а):
Пишите все свои мысли

мысль до боли банальна.

ты присоедился 6(судя по аккаунту) дней назад. и в параде вряд-ли учавствовал. так откуда у тебя появилось мнение о проведении автопарада? особенно взвешенное?

да и вот это советское - "разрушим до основанья, а затем" - надо как-то закапывать поглубже.
ЗЫ. если ты не понял - старый спонсор - это компания, которая в обозримом будущем тебе ещё продаст машину. и автопарад нужен ей, а не нам.
ZVER6
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Re: Тема та же парад 2008 Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Авто : Забрал 31.10.2007 Lancer X S19, «Серый мика», 2л, Вариатор

azazello писал(а):
ZVER6 писал(а):
Пишите все свои мысли

мысль до боли банальна.

Первое почитал отзывы
второе почему закапывать?
третье жду машинку от Николь.
четвертое хочу поучаствовать в следующем параде.
пятое почему бы не попробовать если эту мысль дополнят и поддержит большенство.
шестое при нормальном поступлении денег в фонд можно будет организовать например: (мойки, эвакуатор, еще какието услуги для мициков за полцены либо воще бесплатно).

Списк задумок может продолжатся бесконечно.

А самое главное что минимум торговые марки продающие мицики будут просится поучаствовать финансово, но на выгодных условиях + другие производители разных товаров, ради рекламы.

Нужна инициативная группа + удача.

ЭТО лично моё субъективное мнение которое я могу выражать так как на это мне даны права в Конституции.
Если я в чём то не прав Вы можете не согласится и т.д.

З повагою та сподіванням на розуміння.
yur_lviv
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

На мою думку найкраще організувати пробіг наприклад Карпати-Крим під одним брендом
SHMEL
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: АвтоПарад 2008 Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Авто : Акуло-Galant VR 2.5...был. Сейчас KIA, сыний.. канеш не фонтан, но едет.

yur_lviv писал(а):
На мою думку найкраще організувати пробіг наприклад Карпати-Крим під одним брендом

Хороша идея Surprised
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Страница 4 из 4

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия » АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего» » АвтоПарад 2008 - надо что-то менять (+)
Перейти: