Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Mitsubishi Club Sport Team » Mitsubishi Club Skiing Team » Буковель :)

Буковель :) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
averes
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

БГ!
Бук решил не париться что у них на парковках сканерами авто вскрывают и вещи тырят..а просто вкл новые паркинги в список платных))

Цитата:
http://bukovel.com/news/z-12-lyutogo-sh … t-platnimi
З метою оптимізації автомобільних та туристичних потоків, покращення рівня сервісу, адміністрація ТК "Буковель" повідомляє, що вже з 12.02.2013 відкриті паркінги біля витягу №7 та №14 стануть платними. Вартість послуги паркування на день 20 грн.

Також нагадуємо, що 5-ти поверховий паркінг №1 та відкритий паркінг біля витягу №15 залишаються безкоштовними.

Stila Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Авто : их есть у меня, в том числе и "Вездессущий" (New GrandVitara)

Буду на Буке 15-17 марта.

Кто подарит Bentley Continental GTC Le Mansory???
РЕПКА
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

буду в этот понедельник 18-го февраля
averes
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

РЕПКА писал(а):
на один день что ли?)

Stila Cool
РЕПКА
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

averes писал(а):
РЕПКА писал(а):
на один день что ли?)

Да. Я зимой почти каждую неделю 1 день на Буке(только на н.г. была 2 дня) утро-туда,вечер-назад. Утром из дома в 5,30 на Буке в 8,00, катаюсь пока "батарейки не сядут".
Мне хорошо что не далеко и не в ущерб роботе.
pechatnik
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

averes писал(а):
БГ!
Бук решил не париться что у них на парковках сканерами авто вскрывают и вещи тырят..а просто вкл новые паркинги в список платных))

Цитата:
http://bukovel.com/news/z-12-lyutogo-sh … t-platnimi
З метою оптимізації автомобільних та туристичних потоків, покращення рівня сервісу, адміністрація ТК "Буковель" повідомляє, що вже з 12.02.2013 відкриті паркінги біля витягу №7 та №14 стануть платними. Вартість послуги паркування на день 20 грн.

Також нагадуємо, що 5-ти поверховий паркінг №1 та відкритий паркінг біля витягу №15 залишаються безкоштовними.

До 16-го включительно паркинг возле 14-го оставался бесплатным! Smile
averes
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Да..я заметилSmile
Как доехал назад??
Сюда я допер за 10,5 часов...
Киев-житомир-ровно-дубно автобан!
Дубно-тернополь-бук яма на яме...я давно тут такого не видел...мне машину местами становиться оч жалко...не представляю как на пузотерках тут катают....

Stila Cool
Медведь
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения: Буковель Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Планируется поездка 27.02 на Бук, катания с 28 февраля по 2 марта (может и 3-го).
Будет ли кто еще в это время там? Отпишитесь для масовки-тусовки, также интересует вопрос по ски пассам, когда и где их лучше покупать чтоб выгоднее было. Нас будет 8 человек, может у кого остались неиспользованные?

050 4626885
pechatnik
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

averes писал(а):
Да..я заметилSmile
Как доехал назад??
Сюда я допер за 10,5 часов...
Киев-житомир-ровно-дубно автобан!
Дубно-тернополь-бук яма на яме...я давно тут такого не видел...мне машину местами становиться оч жалко...не представляю как на пузотерках тут катают....

Маршрут и впечатления от дороги такие же, как и у тебя! Smile
Ехали ровно 10 часов! Правда, практически без остановок (только на заправках)! Smile

Все-таки эта дорога получше будет, чем через Чуднов-Любар-Ямполь, хоть и немного дальше...
pechatnik
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Буковель Ответить с цитатой

АС
АС

Медведь писал(а):
Планируется поездка 27.02 на Бук, катания с 28 февраля по 2 марта (может и 3-го).
Будет ли кто еще в это время там? Отпишитесь для масовки-тусовки, также интересует вопрос по ски пассам, когда и где их лучше покупать чтоб выгоднее было. Нас будет 8 человек, может у кого остались неиспользованные?

Думаю, будет лучше покупать ежедневно акционные однодневные! Каждое утро в любой кассе (но лучше возле подъемников, а не в центральных - там людей больше) с 7.00 до 8.59! Очереди максимум минут на 15, бывает и вообще никого нет! Так что рассчитывайте время правильно! Smile
РЕПКА
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

вчера была на Буковеле, очень довольна. Very Happy
Парковка возле 7 горки была бесплатная, каталка хорошая.

Дороги по всей Украине плохие. Я б на своём лансере если б ехала на Буку то он был бы калекой по приезду на место, ездим на Паджеро, но и он от таких дорог обалдевает.
Зато хорошо что к Евро дороги "где-то строили", и наслышана о трассе Киев-Одесса ей сколько лет?, а она уже убита. Ну и как бы сказал пан АзІров : це все попіредники . Хотя все ж они одинаковы.
РЕПКА
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

25-го февраля всё там же. Правда вот погода показывает на понедельник +3 Sad ,но что тут поделаешь - весна скоро Sad
averes
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Ноью примал домой...
Дорога туда 10,5 асов..назад 12...
киев - житомир - ровно - дубно - АВТОБАН - тернополь - ив-франковск - бук - дороги нет вообще..порой казалось что колса отваляться нах...
по пути назад пред ровно стали в пробку из фур ночью...они не могли ни вверх ни вниз ехать..гололед..а между скользящими фурами стремно...ждали пока соль не посыпят...

А так каталка на Буке нормальная...по пол дня ставили на лыжи малого в Яблунице пол дня катали по очереди с супругой на Буке...

Stila Cool
РЕПКА
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

йоклмн, сегодня в прогнозе на Буке на 25-тое мало того что уже +4 так ещё и дождик, .......накаталась Confused
Ладно буду ждать другого удачного дня. Confused
Медведь
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Кто подскажет. если поехать через Стрий-Моршин-Долина-Франковск, есть ли здравый смысл делать крюк в поисках лучшей дороги, нежели через Тернополь?

050 4626885
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 3 из 5

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Mitsubishi Club Sport Team » Mitsubishi Club Skiing Team » Буковель :)
Перейти: