Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » LANCER » мнение по возрасту и пробегу лансера 9

мнение по возрасту и пробегу лансера 9 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
NICKK
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:57 am    Заголовок сообщения: мнение по возрасту и пробегу лансера 9 Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

в частности интересует по 2.0
но интересно и мнение по 1.6
так что высказаться можно по двум моделям
какой по вашему оптимальный пробег для лансера ? ну и возраст?
потерю стоимости при покупке авто новым тут учитывать не нужно
просто мнение до какого пробега можно ездить на авто, пока авто адекватно в эксплуатации для владельца, при условии нормального и своевременного обслуживания
спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks__9
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Re: мнение по возрасту и пробегу лансера 9 Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

NICKK писал(а):
просто мнение до какого пробега можно ездить на авто, пока авто адекватно в эксплуатации для владельца, при условии нормального и своевременного обслуживания
спасибо

Как по мне, лансер 9 очень удачная и хорошая модель особенно с двигателем 2,0 в рестайле, это мое ИМХО потому так как дорестайл мне не нравится по дизайну и отсутствие климата. В целом авто очень достойно выглядит, едит и рулится. Цены на эту модель реально занижены на рынке и я не первый кто об этом говорит. и пробег мало влияет на его цену учитывая все плюсы и минусы. за авто 2006г с пробегом 100-140тыс.км цена должна быть 13,5-14 тыс у.е. , если авто в хорошем состоянии по мех части и с нормальной геометрией кузова, за целосность лакокраски с таким возрастом и количеством комнатных водителей можно не заморачиваться. Не пинайте сильно это мое личное мнение.
NICKK
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:51 am    Заголовок сообщения: Re: мнение по возрасту и пробегу лансера 9 Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

aleks__9 писал(а):
NICKK писал(а):
спасибо

Как по мне, лансер 9 очень удачная и хорошая модель особенно с двигателем 2,0 в рестайле, это мое ИМХО потому так как дорестайл мне не нравится по дизайну и отсутствие климата. В целом авто очень достойно выглядит, едит и рулится. Цены на эту модель реально занижены на рынке и я не первый кто об этом говорит. и пробег мало влияет на его цену учитывая все плюсы и минусы. за авто 2006г с пробегом 100-140тыс.км цена должна быть 13,5-14 тыс у.е. , если авто в хорошем состоянии по мех части и с нормальной геометрией кузова, за целосность лакокраски с таким возрастом и количеством комнатных водителей можно не заморачиваться. Не пинайте сильно это мое личное мнение.

ну про цену понятно....цена такого авто 10,5-11 тыс у.е. максимум на рынке сейчас

я про то сколько такое авто проедет и будет в нормальном состоянии-)
Китано
Currently banned
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

500 тыс легко пройдет
Purmo
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

мой корч пробежал 368т.км. 1 капиталка была. И ниче, ездим)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
altor79
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

ну если город до 160 тыщ ( перед большим ТО Сливать)
Если трасса - то 250-300 тыщ смело можно .
И там уже не важно..., что да как .
Просто к 160 тыщам лакокрасочному настаёт капец полный - это в городе .
а на трассе 250-300 тыщ - так это вообще - наверно перекрашивать надо капот ((((
Если говорить - о целесообразности продажи , то что 6 , что 8 лет машине - дельта уже не такая большая.
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Авто : Mitsubishi Lancer IX, 2.0 МТ; VW Caddy Maxi 1.9 TDI

Ездить пока за ней следишь или не захочется чего-то другого....а при должном уходе, что ей будет???
Как здесь когда-то писали на форуме, Лансер прост как табуретка, там ломаться нечему Very Happy
А капот и передний бампер, после 100 тыщ. желательно на любой машине перекрашивать, потому как все в сколах, знакомый на эвике, вапще каждый год красит.
Hasheg
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

А сами кузовные несущие элементы изнашиваются со временем? Ребра жесткости, каркас, все к чему крепится навесное обородуовние и тд?
Можнож в принципе на 250 тыс купить новый двигатель за 500 баксов, поменять ходовую, проводку и машинка, как новая?
svserg
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Ну я катаюсь на машине 2006 года.
Брал новую с салона.
Пока менять не планирую. На одометре чуть больше 81 тысчи
Sen_Paul
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Hasheg писал(а):
А сами кузовные несущие элементы изнашиваются со временем? Ребра жесткости, каркас, все к чему крепится навесное обородуовние и тд?
Можнож в принципе на 250 тыс купить новый двигатель за 500 баксов, поменять ходовую, проводку и машинка, как новая?

Есть такое понятие как усталость металла. Надо гуглить.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0
Самолеты не просто так списывают на свалку после срока эксплуатации, при чем там все элементы удерживаются там в идеальнейшем состоянии.
Срок кузова машины, в частности лансера мое мнение лет 15-20, если без ДТП. Дальше все равно он будет ездить, но при ДТП из-за усталости металла превратится в консервную банку.
ИМХО
Purmo
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Вот к примеру мой ланс. 1987г.в. Да ржавчинка проступает дето, дето уже подварить надо. Но жесткость кузова отличная. Не рипит, не скрипит, не прекручивается. Да, а металл канешно раньше получшее был нежели щас.... и колбаса вкуснее была...)))

Vovez
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Есть примеры, когда Ланс уже бегает за 400тыс.км., но держать его в исправном состоянии, как первые 50-100тыс.км, уже просто не возможно. Одной из причин цена запчастей, все больше предпочтение отдается Китаю, а там уже это не то...
pasxa81
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

1.6 конец 2006г. 160тыс пробег из них 130тыс запредельной эксплуатации (загружал машину по 300 кг каждый день). Битая в хлам с зади и спереди, кушает масло. На 80т. замена передних амортов, наконечников и сайлентов переднего рыч., на 110т. замена шруса, на 155т замена сцепления. В виду того что авто не требует регулярных затрат на запчасть, это идеальный друг семьи. в моем случае, если убрать все неисправности (жор масла, свист подшип.генератора, поменять лампочку в прикуриватель) машина как минимум проездит еще 200 тыс и это не предел.
Ruslan 72
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

pasxa81, на аватарке она? Very Happy Very Happy Very Happy
NixP
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Слышал за лансеры которые свободно ходят 400 тыс. км., и никаких проблем. Естественно при своевременном и качественном обслуживании.

p.s. На бывшей работе был ланос с пробегом 460 000 тыс. км., и что вы думаете? бегает как новый Very Happy
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » LANCER » мнение по возрасту и пробегу лансера 9
Перейти: