Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Хобби » Охота и рыбалка » Бюджетные приманки

Бюджетные приманки « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Bertone
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Бюджетные приманки Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Скромно занимаюсь приманками из Китая. Вот интересно, кто-то ловил не них? Сравнивал с оригиналами? Интересны мнения людей, которые имели с ними дело.

Вот несколько примеров:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
de
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Не ловил,но был такой случай.Купил я как то в Караване на пробу китайскую приманку,на следующий день попал в магазин,где все для рыбалки и увидел оригинал воблера,аналог которого приобрел.В общем купил нормальный воблер,а китайский выбросил в мусорник.Может китайский тоже работал бы,но качественней "фирменный",его и в руках приятней держать.Кстати приманок у меня не так много,но все высокого качества и "рабочие".Все выше написанное,мое субъективное мнение.

P.S.А тройники китайские то вобще "песня",рыба на них не держится.Была одна вертушка фирменная,почему то китайским тройником укомплектована,пришлось тройник менять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tipa-Graf
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

как показывает практика, понять насколько хорош воблер пока он в упаковке очень очень тяжело .... нужно пробовать, и пробовать на разных водоемах !!!!
Есть у меня и явное кЕтайское гауно (дубовый силикон и краска на воблерах которая облазит) и тот кЕтай который ловит

пс: много народу делают сами воблеры ... и поверте - ловят !!!

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Хобби » Охота и рыбалка » Бюджетные приманки
Перейти: