Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Крым » Обращене к крымчанам !

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 Обращене к крымчанам ! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nils
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:57 am    Заголовок сообщения: Обращене к крымчанам ! Ответить с цитатой

АС
АС

Уважаемые крымчане ! Я отношусь очень уважительно к вашему выбору, и вам, наверное, решать как вам жить дальше, но меня очень сильно удивило ваше поведение на форуме в последнее время, мы всегда считались одной семьёй, но последние события и обсуждения показали что мы таки были не одной семьёй, а оккупантами на вашей территории, всё, что произносится с материка ( кроме московии) у вас воспринимается в штыки ! Неужели мы были такими разными ? Неужели мы друг-другу не помогали в нужный момент ? Что произошло в сознании любящих нами соклубников, которые теперь люто ненавидят Украину и преданно готовы лизать сапоги загарбныкам ?
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Не буду вдаваться в длительную полемику, НО в Вашем сообщении уже есть ответ на то как Вы относитесь к нам и мы можем ответить Вам тем же - "Что произошло в сознании любящих нами соклубников, которые теперь люто ненавидят Россию и преданно готовы лизать сапоги НАТО и ЕС?"
Наше отношение к одноклубникам не поменялось, а вот к "политиканам" весьма.
П.С. почему то крымчане не обсуждают вашу "киевскую" псевдолегитимную власть, не учат "жизни" под игом ЕСовского капитализма, не злорадствуют над новыми налогами (поборами) на восстановление "закаканого" майдана и "Национальной гвардии". Мы все видим и читаем не только российские новости. Но вопросов больше к украинской власти и второму овощу-пастору.
Nils
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Strannik писал(а):
Не буду вдаваться в длительную полемику, НО в Вашем сообщении уже есть ответ на то как Вы относитесь к нам и мы можем ответить Вам тем же - "Что произошло в сознании любящих нами соклубников, которые теперь люто ненавидят Россию и преданно готовы лизать сапоги НАТО и ЕС?"

А где я об этом писал ? Я писал о взаимоотношении людей, а не о политической принадлежности
Цитата:

[quote="Strannik"]Наше отношение к одноклубникам не поменялось, а вот к "политиканам" весьма.
П.С. почему то крымчане не обсуждают вашу "киевскую" псевдолегитимную власть, не учат "жизни" под игом ЕСовского капитализма, не злорадствуют над новыми налогами (поборами) на восстановление "закаканого" майдана и "Национальной гвардии". Мы все видим и читаем не только российские новости. Но вопросов больше к украинской власти и второму овощу-пастору.
Кто такой овоще-пастор не понял, но я вообще говорил о другом, о дружбе и о взаимопонимании, которое царило 10 лет на форуме, а теперь у меня каша в голове, я не понимаю, что произошло с вами в связи с переходом в Рашу, вы теперь нас ненавидите ?
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

МЫ Украины не навидим, не буду отвечать за всех крымчан, НО мнение сложилось такое что интересы КИЕВА (точнее заседающих там) радикально в прямом смысле этого слова расходятся с пожеланиями народа (того же Майдана).
В своем вопросе Вы уже попытались нас оскорбить - "преданно готовы лизать сапоги загарбныкам ?" Ваши слова???
Так чем были плохи "зеленые человечки"??? Стрельбы не хватало? Покрышки не палили? Площади и города целые, без жертв обошлось? Что плохого?
И кто сказал что мы НЕ общаемся с одноклубниками? Да с некоторыми не особо политкорректно, НО зачем сидя ТАМ и не зная что происходит ЗДЕСЬ учить жизни которую сам не знаешь.
Про овощи - первый понятно кто? Виктор Федорович! А насчет второго тоже надо намекать? http://www.unian.net/politics/897805-turchinova-prizvali-napisat-zayavlenie-ob-otstavke-za-nereshitelnost-i-bezdeystvie.html
мне особенно понравилось про "написание книг"
Nils
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Strannik писал(а):
МЫ Украины не навидим
Тут боюсь ошибиться, но , помоему, есть ошибка ( очень хочу верить, что не ошибся в ошибке)
По поводу "сапогов" говорил и не отказываюсь и готов это подтвердить, но у вас опять вся дискуссия превращается в политсрач, жаль.....
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Крым » Обращене к крымчанам !
Перейти: