Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Крым » Крымская флудилка

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 Крымская флудилка « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
luckky
Currently banned
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Богдан,вот тебе мой ответ,воюет ли Украина с Россией.За меня ответит украинский солдат...

Более 400 украинских военных, сложили оружие и сбежали в Россию

https://www.youtube.com/watch?v=AjUY8LSdp0c
https://www.youtube.com/watch?v=IOUjolz1RZ0
luckky
Currently banned
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

[quote="bohdany"]Давайте не будем обмениваться пропагандой,ок?
Какая же это пропаганда,это ваше украинское ТВ показывает,или вы им не верите??
bohdany
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Меня уже тошнит от ТВ. Давайте этого дерьма больше не вставлять сюда.

Последний раз редактировалось: bohdany (Сб Авг 09, 2014 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bohdany
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

luckky писал(а):
bohdany писал(а):
Давайте не будем обмениваться пропагандой,ок?
Какая же это пропаганда,это ваше украинское ТВ показывает,или вы им не верите??

Верю, но не все что показывают.
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

luckky писал(а):
Богдан,вот тебе мой ответ,воюет ли Украина с Россией.За меня ответит украинский солдат...

Более 400 украинских военных, сложили оружие и сбежали в Россию

https://www.youtube.com/watch?v=AjUY8LSdp0c
https://www.youtube.com/watch?v=IOUjolz1RZ0

А відео про кримських вояків які приймали участь у збитті Боїнга,і зараз знаходяться біля психушки у тебе не має? Confused
Аннет
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

bohdany писал(а):
...Вы говорите там да. А в Славянске что везде нет электричества воды и продукты не завозят? Больница не работает? Разрушения есть, да.
Какая же там гуманитарная катастрофа?

Дружище )) ну да, вам изо Львова виднее, ок ))
Больницы, которые не разрушены - конечно "работают" - двери - да, открыты. Только на прием попасть проблематично. На весь корпус в три этажа - два врача и несколько младшего персонала. Я неделю каждый день - не могла попасть на прием. Так и уехала. И это из города, в котором еще теплилась жизнь. Еще месяц назад. Так что сказать "работает" - это как видеть, что хлебный открыт, а хлеба нет.
При мне в моем районе закрылись все большие супермаркеты и до сих пор работа их не восстановлена. Четвертый месяц мои родственники из Славянска и Краматорска не могут вернуться домой. Не потому, что не хотят - некуда. Живут пока в Богородичном. Несколько раз мужчины пытались попасть в Славянск, но разворачивались на подъезде к городу из-за обстрелов. Только на прошлой неделе смогли приехать на встречу с какой-то комиссией, которая оценивает разрушения.
Вы просто не можете представить размах беды. Не просто стертого с лица земли того или иного поселка. Нашей общей беды. Или не хотите.
На диалоге не настаиваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bohdany
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Аннет писал(а):
bohdany писал(а):
...Вы говорите там да. А в Славянске что везде нет электричества воды и продукты не завозят? Больница не работает? Разрушения есть, да.
Какая же там гуманитарная катастрофа?

Дружище )) ну да, вам изо Львова виднее, ок ))
Больницы, которые не разрушены - конечно "работают" - двери - да, открыты. Только на прием попасть проблематично. На весь корпус в три этажа - два врача и несколько младшего персонала. Я неделю каждый день - не могла попасть на прием. Так и уехала. И это из города, в котором еще теплилась жизнь. Еще месяц назад. Так что сказать "работает" - это как видеть, что хлебный открыт, а хлеба нет.
При мне в моем районе закрылись все большие супермаркеты и до сих пор работа их не восстановлена. Четвертый месяц мои родственники из Славянска и Краматорска не могут вернуться домой. Не потому, что не хотят - некуда. Живут пока в Богородичном. Несколько раз мужчины пытались попасть в Славянск, но разворачивались на подъезде к городу из-за обстрелов. Только на прошлой неделе смогли приехать на встречу с какой-то комиссией, которая оценивает разрушения.
Вы просто не можете представить размах беды. Не просто стертого с лица земли того или иного поселка. Нашей общей беды. Или не хотите.
На диалоге не настаиваю.

Дальше что либо комментировать неуместно с моей стороны
СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Отдел сыра в Фози Симферополь. и для сравнения ,какой то швейцарский магазин. Нармально мы их уделали , пусть подавятся . Да и в Крым же не ради сыра едут . Ну хотя Мацарелу можно было и оставить и Бри да и Камамбер .

Я знаю , что сейчас скажут , что я опять вижу только негатив , что мол круг Пармезана же лежит . Так вот это только корка ,-пармезана тоже нет.
-=BIBO=-
СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Я бы тебе дал фотку в Луцком супермаркете-почти швейцария...да фоткать нельзя.А так даже незнаю что и говорить Sad
Strannik
СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Я точно знаю что скажут - "не фиг из пушки по воробья палить", не ходи в супермаркеты, а ходи в небольшие магазины и будет тебе счастье.
Честно - надоело нытье, вот объясните мне - почему при ЛЮБОЙ власти мы просто обожаем сами себя обсирать???? нет что бы взяться за наведение порядка и работать, мы будем ходить и ныть? Национальная черта воспитанная совком?
П.с. Фози чья сеть? Договора с кем были заключены? не надо по одному (не самому лучшему) магазину судить об остальных. Сделай фото из местных-крымских сетевых магазинов (подскажу даже каких если нет вариантов).
валерий-крым
СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Да в Ашане картинка не такая яркая ,- но нормальных сыров всё равно нет и самое интересное не будет и договора здесь ни при чём , это просто наш ответ западу на санкции , типа -"жрите сами" А мы будем работать , а что остаётся ведь и простые продукты дорожают , картошка по 20р и больше. А какую замечательную страну или ,хотя бы регион мы построим видно по предвыборным плакатам . Много новых рож ? в команде победителей ?
Strannik
СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

валерий-крым писал(а):
А какую замечательную страну или ,хотя бы регион мы построим видно по предвыборным плакатам . Много новых рож ? в команде победителей ?
По моему никто не заставляет голосовать за "старых" - выбирать можно и из "других". Вопрос в другом - еси будет контроль за бюджетом - то "команда победителей" решит самоустранится после нескольких уголовных дел, при Украине как привыкли - деньги выделили - освоили - а результат списали на "сложные погодные условия".
валерий-крым
СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Я на выборы вообще не собираюсь ,-первый раз в жизни , ну уже второй.А по поводу контроля бюджета , на чём основывается этот оптимизм ? В России его разворовывают с ещё большей силой .По чему у нас должно быть по другому ?
Strannik
СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Оптимизм? Да потому, что пессимизма уже через край, куда ни глянь, в том числе у нас на форуме. Насчет голосования - так потом и говорят, я не голосовал, а жить хреново, не агитирую за кого-то голосовать, НО если по Вашим словам не за кого голосовать - прийди и проголосуй ПРОТИВ всех (накрайняк испорть бюллетень). % засчитается даже и в минус кому-то.
По поводу освоения бюджета - в РФ это делается сверху, а внизу заставляют орбайтен. Может хоть дороги появятся, а не создаваемая кипучая деятельность в сезон дождей.
валерий-крым
СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Я не голосую по другим соображениям .
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След. Страница 16 из 17

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Крым » Крымская флудилка
Перейти: