Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Страхование » В какой страховой компании Вы покупаете ОСАГО(автогражданку)

В какой страховой компании Вы покупаете ОСАГО(автогражданку) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
В какой страховой компании Вы покупаете полис ОСАГО (автогражданку)?
АХА Страхование
0%
 0%  [ 0 ]
Украинская Страховая Группа
6%
 6%  [ 1 ]
UNIQA
26%
 26%  [ 4 ]
ИНГО Украина
0%
 0%  [ 0 ]
PZU Украина
6%
 6%  [ 1 ]
Универсальная
0%
 0%  [ 0 ]
Провидна
13%
 13%  [ 2 ]
Альфа Страхование
0%
 0%  [ 0 ]
ПРОСТО-страхование
13%
 13%  [ 2 ]
НАСК Оранта
6%
 6%  [ 1 ]
Дженерали Гарант Страхование
0%
 0%  [ 0 ]
QBE Украина
0%
 0%  [ 0 ]
ТАС Страхование
6%
 6%  [ 1 ]
КНЯЖА
6%
 6%  [ 1 ]
Арсенал Страхование
6%
 6%  [ 1 ]
АСКА
0%
 0%  [ 0 ]
УПСК
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 15
Автор Сообщение
Businessman
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 3:06 pm    Заголовок сообщения: ОСАГО ПРОСТО-страхование Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Сегодня купил в "ПРОСТО-страхование" полис ОСАГО и полис добровольного страхования гражданской ответственности.

Полис добровольного страхования купил на страховую сумму в 300 тыс. грн. Но меня предупредили, что эта сумма разбивается 50 на 50: 50% (т.е. 150 тыс. грн. - страхование имущества третьих лиц и 150 тыс. грн. - страхование жизни и здоровья третьих лиц). Раньше такого нюанса не знал.

Договор добровольного страхования еще сяду и внимательно изучу. Если вычитаю что-то интересное - напишу.

Стоимость: полис ОСАГО - 1021 грн. (применяются киевские тарифы, плюс наличие одного страхового случая за год); полис добровольного страхования гражданской ответственности - 330 грн.

Отдельно отмечу, что киевские тарифы на полис ОСАГО выше, чем для водителей в других регионах.

У "ПРОСТО-страхование" есть еще интересный продукт "Дорожный Оберег": http://www.pro100.com.ua/ru/yuridicheskim-licam/avtostrahovanie/ot-neschastnyh-sluchaev/dorozhnyy-obereg

Как по мне, то продукт интересный и недорогой (полис стоит, кажется, от 20 до 200 грн. - в зависимости от суммы выплат). Я бы советовал на него обратить внимание. Особенно он будет интересен любителям путешествовать на автомобиле.

Ну вот как-то так. Smile

Как-бы очень недешево (я, если честно, не рассчитывал, что будет так дорого), но принимая во внимание нынешний курс доллара/евро и стоимость запчастей - думаю, что траты на страховку вполне оправданы.

В какой страховой страховаться - выбирайте сами, а пост для информирования общественности о нынешних расценках. На мой взгляд, главное страховаться в солидной системной страховой компании с хорошей репутацией по выплатам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuslanRage
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Борис71 писал(а):
последние года 3 есть свой менеджер и беру у него самые дешовые

Місська, Добробут, Лафорт, Скайд и им подобные?
Very Happy

samvexler писал(а):
СК Брокбізнес з 2009 року, як і почав тут працювати. Cool
Не знает автор темы такую компанию, наверно.
Smile
Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис71
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

[quote="RuslanRage"]
Борис71 писал(а):
последние года 3 есть свой менеджер и беру у него самые дешовые

Місська, Добробут, Лафорт, Скайд и им подобные?
Very Happy
Даже не заморачиваюсь по поводу наваний, НЕВЕРЮ я ИМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Страхование » В какой страховой компании Вы покупаете ОСАГО(автогражданку)
Перейти: