Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » 4X4 (OUTLANDER, PAJERO, L200) » Outlander XL » Газовая установка на Аут XL?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.
 Газовая установка на Аут XL? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
alextv
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

А можно спросить, как понять источник оборотов должен физически подключен, а что могут и не подключить? я с ГБО впервые некоторые термины мне еще не понятные. И еще сигнал лямда зонда тоже могут не подключить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wmasterw
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Да, именно так. В будущем Вам еще не раз придеться удивляться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alextv
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 9:58 pm    Заголовок сообщения: ГБО Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Я так понял, что эти вопросы нужно оговаривать сразу со спецами, что бы потом не было проблем. Спасибо что подсказали .
R.Karp
СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Так а какова сейчас примерно цена на установку ГБО на двигатель 2.4? Так, что бы поставил и забыл, без постоянных "джеки-чанов". И заодно как часто регулировать клапана нужно и во сколько это обходится?
alextv
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Я так был настроен поставить себе BRC а вот последнее время меня одолевают сомнения будет ли это ВRC правильно установлено?
Недавно заехал на СТО где мне предлагали установить ВRC, что бы поговорить задать несколько вопросов по установке, но в ответ ребята мне ничего не ответили как в рот воды набрали сказали звоните по телефону вам там на все ваши вопросы ответят нам что скажут то мы и поставим.
У нас в городе установщиков ВRC единицы но они в основном практикуются
на Stag,KME,Lovato,Zavoli..Поэтому я решил не буду себе голову ломать, а поставить Stag-4 Q-Box Plus, редуктор Тomasetto Artik, форсунки Hana. Eединственное не понятно по мощности подойдет такой редуктор? И форсунки Нana какие?
wmasterw
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Вы место жительства хотя бы указали , было бы проще направить

там где артик советуют - бегом оттуда Neutral
Alec
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

R.Karp писал(а):
Так а какова сейчас примерно цена на установку ГБО на двигатель 2.4? Так, что бы поставил и забыл, без постоянных "джеки-чанов". И заодно как часто регулировать клапана нужно и во сколько это обходится?

Все зависит от того, что ставить и где. Все оговаривается индивидуально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alec
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

alextv писал(а):
.Поэтому я решил не буду себе голову ломать, а поставить Stag-4 Q-Box Plus, редуктор Тomasetto Artik, форсунки Hana. Eединственное не понятно по мощности подойдет такой редуктор? И форсунки Нana какие?

Не принимайте таких опрометчивых решений, иначе потом будете постоянно ломать голову над тем, как побороть те неприятности которые могут вылезти потом. А с таким набором - ждать этого придется очень не долго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alextv
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Реальных специалистов по BRC в Кривом Рогу я не нашел, не знаю может плохо искал, та нет как будто бы всех реальных обзвонил . Да а по поводу томасето артик, что есть проблем?
alextv
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

а что скажите по поводу редуктора томасето АТ09 нордик?
wmasterw
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Если не хотите покалечить машину , ближайший вариант это Днепр
могу поручиться , там человек имеет квалификацию
и гбо правильно установит и ПО штатное поправит
а работа с XL начинается именно с этого
дорого , зато на долгие годы без проблем
динамика и расход будет радовать
надумаете, стучитесь в ЛС
alextv
СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Cпасибо за приглашение, заманчиво, заодно проведать родственников, надо подумать. У меня знакомый на хайлендер поставил гбо принца в Днепре то говорил что приходилось не часто, но другой раз ездить в Днепр на регулировку (была наверное ошибка) , на ТО, пока у нас в городе не открыли филиал.
Хотелось бы найти другой по проще вариант.
alextv
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 1:17 pm    Заголовок сообщения: гбо Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Возможность установить BRC у нас в городе толком нету, поэтому у меня вырисовываются два варианта один- это блок Stag Q Box Plus,редуктор tomaseto Аlasca at09 Syper или(KME silver),форсунки Hana single и второй вариант мне предлагают комплект-Landi Renzo, хотя я склоняюсь больше к первому .
Бонд
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Добрый день. Аутлендер хл 2.4 ,ГБО 4го поколения, при полном балоне газа на бензин переходит на 4500 оборотах, когда остается пол балона газа начинает скидывать на бензин на 2500, но при этом обратно на газ не возвращает приходится вручную его включать, а когда в балоне остаётся литров 5 газа то вообще скидывает на бенз на 1500 оборотов. Редуктор томасетто. Ездил к газовщикам вразумительного ничего не сказали, мол может редуктор не выдает давление или трубки слабые. Может кто сталкивался?
wmasterw
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

так это для ланоса редуктор
как же он справляться может ? Neutral
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97  След. Страница 94 из 97

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » 4X4 (OUTLANDER, PAJERO, L200) » Outlander XL » Газовая установка на Аут XL?
Перейти: