Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » 4X4 (OUTLANDER, PAJERO, L200) » Outlander XL » Газовая установка на Аут XL?

Газовая установка на Аут XL? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Alex@UA
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Volodumur писал(а):
дійсно цікавить який розхід у 3 літрових. У мене на ручці 13-14 но люблю по газувати .

Трасса спокойно - 11.5л
Трасса если давить род 160км/ч. - 16л
Город - 16л.
Город пробки - 21л.
3.0 автомат. Все замеры проводил заправляясь на абсолютно пустой бак и выезжал под ноль.
Volodumur
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

в мене не має такої різниці , бо коли траса то можу прискорюватись для обгону і тоді получається що однаковий розхід, спокійно не заміряв , так як це на відстані хочаби 200 км , а я точно 200 км спокійно не зможу .

ХМ 16 , задумують про 3 автомат

Последний раз редактировалось: Volodumur (Вт Июл 24, 2018 9:19 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava2333
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Alex@UA писал(а):
Volodumur писал(а):
дійсно цікавить який розхід у 3 літрових. У мене на ручці 13-14 но люблю по газувати .

Трасса спокойно - 11.5л
Трасса если давить род 160км/ч. - 16л
Город - 16л.
Город пробки - 21л.
3.0 автомат. Все замеры проводил заправляясь на абсолютно пустой бак и выезжал под ноль.

- Забыл отписаться тоже поставил ГБО установили редуктор Magic сказали отказались от КМЕ Голд типа гудит он, мозги кме нево плюс, форсунки баракуда.
Сказать что пропала тяга я не могу разницы не почуствовал особо только вот баллон малый поставили 53л просил больше сказали тяжелее его ставить выравнивать. Единственный нюанс пока что кнопка немного выделывается то на полном баке горела красная, заехал откорректировали все равно работает не корректно надо заехать будет.
По расходу на полном баке а это влезло 44л проехал 290км по городу. в среднем 15л по городу, на трассу не выезжал еще.
По поводу вариатора Дима Ежик будет 3-5 августа в одессе собирался ехать на евро2 к ниму так как каты выбил поставил эмуляторы а они говорят все равно хорошего не несут кроме как чек не горит то и предложили чтоб он заодно и сделал угол опережение под газ.
Посмотрим что да как
Alex@UA
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Slava2333 писал(а):
собирался ехать на евро2 к ниму так как каты выбил поставил эмуляторы а они говорят все равно хорошего не несут кроме как чек не горит

Не совсем понял о чём речь. Баллон тоже ставил не большой 50л. пока хватает благо с заправками проблем нет. У меня проблема в том что иногда выскакивает ошибка "бедная смесь" не знаю что делать, подумываю поехать к Ежу. Если не секрет за сколько поставил?
wmasterw
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Вы видимо так ничего и не поняли из сказанного.
Имеете проблему с гбо, а именно : комплектация и монтаж.
И никакие прошивки , вариаторы и пр. эту проблему не решают
а финиш всегда один - ремонт ГБЦ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava2333
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Alex@UA писал(а):
Slava2333 писал(а):
собирался ехать на евро2 к ниму так как каты выбил поставил эмуляторы а они говорят все равно хорошего не несут кроме как чек не горит

Не совсем понял о чём речь. Баллон тоже ставил не большой 50л. пока хватает благо с заправками проблем нет. У меня проблема в том что иногда выскакивает ошибка "бедная смесь" не знаю что делать, подумываю поехать к Ежу. Если не секрет за сколько поставил?

перед тем как выбить каты нашел одного чел который якобы мог откл 2ю лямбду но ценник был космос 300€ я отказался. выбил 2катализатора передних в и ставил эмуляторы электронные но когда ставили чек все время горел пришлось машину оставить на сто(находится на территории работы) ,начал переживать записался в таблицу на приезд Димы чтоб электронно отключить 2ю лямбду. на след день все сделали минус забыли подключить чек не горит и в обед звонит дима организатор говорит мол так и так, сказал что уже все сделали поставил обманки (хотя читал что обманки не работают корректно на аутах якобы) я пас но начал меня говорить что лучше прошить на евро2 отключить еко заодно угол опережения выставить под газ чтобы так будет лучше сохранишь клапана,машину не узнаешь не пожалеешь ну я согласился. вот 3 выезжаю в одессу с блоком если жд билеты найдут
цена установки 17к грн
Прометей
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: ГБО на ASX Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

[quote="Прометей"]
Прометей писал(а):

Привет, форумчане. Продолжаем наблюдения.
Пробег уже 40 000. ТО проходил на 33т.
Цена 500 грн.
Пока все норм. В штатном режиме езды до 12 л по-прежнему.
Ехал в августе из Одесы в Киев в режиме 140-160. Расход газа подскочил до 15л!!! Тяжко 2-х литровому на газу пилить при полной загрузке авто.

Пропустил оставить заметку на 50 тыс. Но там все было аналогично.

Сегодня прошел ТО. Пробег 59 000. Т.е. на газу пробег 40 000 вышел.
Кроме стандартного ТО поменяли все шланги газовые, прокладки и жгуты.
Хотели почистить мне форсунки газовые (120 грн/шт). Пока отказался.

Итого: 1600 грн. Это: фильтры, диагностика, шланги, жгуты.
По редуктору сказали, что еще будет ходить. Надежный попался (тьфу-тьфу-тьфу). Для справки: ремкомплект редуктора 2500 грн. с заменой.
До этого делал регулировку зазоров клапанов. Цена вопроса около 3000 грн, если не ошибаюсь.
Считаю, что эту сумму тоже стоит отнести к газовому ТО.
Итого: на газу 40 тыс. "Большое" ТО 4600 грн.
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

разводят , как кролика Very Happy
что это за шланги , требующие замены через такой короткий срок ??
нормальный редуктор , как правило честно ходит не менее 150
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прометей
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

wmasterw писал(а):
разводят , как кролика Very Happy
что это за шланги , требующие замены через такой короткий срок ??
нормальный редуктор , как правило честно ходит не менее 150

Разводят не то слово )).

По ремкомплекту для редуктора назвали сумму 2500, но в нете такой продают за 700 грн!
Скорее всего, буду менять станцию. Может кто подскажет на Оболони или Подоле дельных ребят?
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Решил проблему "бедной смеси", прежде чем отписаться проехал на газу две тысячи км. Всё оказалось очень просто, сечение диаметра форсунок было не достаточно для объёма и мощности этого двигателя. После рассверливания форсов корректировки качества смеси машину будто подменили. На всё и про всё ушло полтора часа времени.
Итого в сухом остатке:
Трасса 110-120км/ч. - 11л
Трасса спокойно 90км/ч.- удавалось выходить на 9,0
Город, город пробки - 15л.
Подсчёт проводил заправляясь на пустой бак и выкатывал под ноль.
Думаю если найти хорошего спеца кот. повозится с настройками и картами RPM результат будет поярче.
Главное, не появляется "чек", даже не числится в отложенных ошибках. Появилась динамика как на бензине, которая отсутствовала ране на газу. Надеюсь что теперь мой единственный дискомфорт по ГБО это запаска в багажнике Cool
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 Страница 97 из 97

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » 4X4 (OUTLANDER, PAJERO, L200) » Outlander XL » Газовая установка на Аут XL?
Перейти: