Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » СТО, сервис, услуги » Восстановление дроссельной заслонки. Ланцер 9.

Восстановление дроссельной заслонки. Ланцер 9. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
С.е.р.г.е.й.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 1:20 am    Заголовок сообщения: Восстановление дроссельной заслонки. Ланцер 9. Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Ув. ланцероводы! Помогу восстановить дроссельную заслонку(ленивым и не дружащим, не желающим п......ться со своим конем) за грн по договоренности. Желающим сделать самому расскажу, чем смогу помогу. Сам долго искал нужные чертежи, но не где не пишут допуски(разница между диаметром корпуса и пятака), пришлось подбирать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=BIBO=-
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Чем" Amadeus"плох?Качество проверенное уже вроде больше тысячью любителями лансера Smile
777Dimon777
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

при чём сдесь Амадеус плох,или не плох?здоровая конкуренция рождает выгодные пропозиции и цены для потребителя.
С.е.р.г.е.й.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

" Amadeus" не плох! Уважуха этому человеку! Я не для конкуренции! Думаю я ему не конкурент! Есть люди которые желают поковыряться сами. А за деньги я возьму гараздо меньше людям живущим рядом со мной!
СергейСергей
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

С.е.р.г.е.й. писал(а):
...людям живущим рядом со мной!

Это где?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey235
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Еще на СТО "Толковый мастер" восстанавливают заслонку. Стоимость работ у них 100 долларов. При курсе 8 это было нормально, сейчас же я готов искать альтернативу.
-=BIBO=-
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Тогда успехов Cool
С.е.р.г.е.й.
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

СергейСергей писал(а):
С.е.р.г.е.й. писал(а):
...людям живущим рядом со мной!

Это где?

Сори! Не узрел что не высвечивает город. Исправился.
С.е.р.г.е.й.
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Andrey235 писал(а):
Еще на СТО "Толковый мастер" восстанавливают заслонку. Стоимость работ у них 100 долларов. При курсе 8 это было нормально, сейчас же я готов искать альтернативу.

Когда стоило 800, я бы тоже отдал делать, а так решил сам!
adrian
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 8:21 am    Заголовок сообщения: Re: Восстановление дроссельной заслонки. Ланцер 9. Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

С.е.р.г.е.й. писал(а):
Ув. ланцероводы! Помогу восстановить дроссельную заслонку(ленивым и не дружащим, не желающим п......ться со своим конем) за грн по договоренности. Желающим сделать самому расскажу, чем смогу помогу. Сам долго искал нужные чертежи, но не где не пишут допуски(разница между диаметром корпуса и пятака), пришлось подбирать!

Очень интересно! Может есть фото как что делали? Спасибо Surprised
С.е.р.г.е.й.
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

К сожелению фоток нет. Телефон не стой серии! Там в принципе нечего фотать. Подробней, тел. в личку, роскажу.
С.е.р.г.е.й.
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Для самостоятельного ремонта требуется подготовить: соответственно ключи 12, отвертки, пасатижи (для снятия); подшипник MR 148 8*14 мм (со стороны ДПДЗ разверткой на14 мм делаем отверстие под подшипник в корпусе дросселя, чтобы в дальнуйшем запресовать!), можно попробывать подшипник MR 137 7*13 мм только проточить ось т.к она d=8 мм; прокладку(дросселя) http://911auto.com.ua/item/6191; пластину (латунь, бронза) толщиной 1,6 мм (мне вытачивали пятачки из круляка d=54мм толщ.1,65-1,7мм потом на наждачке №320-400 дошлифовывал вручную); выточить оправку у толкового токаря https://yadi.sk/d/Alzr6mBZ1xq5q (респект INTELok, доступно и понятно) оправку делал 52,93 мм, угол 7 градусов, затем по оправке точил пятак; далее на координатно-расточном станке проточил дроссель до 53 мм; затем вставляем ось в дроссель , устанавливаем подшипник, аккуратно вставляем ось в дроссель (потихоньку поворачивая по часовой и обратно находим нужное место) становиться отлично, метим под отверстия на пятачке(я делал шилом круг), сверлим отверстия, устанавливаем, прикручиваем пятачок, проверяем, устанавливаем дроссель на место и поехали!
Веталь
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Пока не нуждаюсь, но было бы все таки интересно ( и не только мне наверное) какие условия вы предлагаете по ремонту дроссельной заслонки? Если настанет время, что бы понимать из кого выбирать. Про Амадеуса и Бровары знаю. Но сегодня - курс бакса реально делает эту деталь золотой. Потому интересно узнать а как обстоят дела у Вас:

1. цена (договорная понятно, но хотя бы навскидку, что бы тут вас не задалбывали личками и звонками, может человеку сразу не подойдет)

2. гарантии (это особо важный пункт, т.к. вашу разработку никто из форумчан не протестировал и если наступит кирдык на каком-то более раннем пробеге, чем вы гарантируете - что тогда?)
3. сроки (если в другом городе машина)

ПыСы. Ценю умельцев, которые умею делать что-то качественно своими руками. Cool И то, что на форуме Вы делитесь советами - это тоже выше похвал. А то форум в каких-то технических вопросах реально отошел исключительно в сторону коммерции. И полезной инфы просто катастрофически не хватает. Ведь даже если сам делать не собираешься - нам, мужикам, всегда интересно почитать как это делается, какой принцип и т.д. Cool
С.е.р.г.е.й.
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Цена орентировочно 800 укр. ед. По гарантии даже не знаю, в плотную к этому вопросу не подходил. Пока коммерцией эой темы вплотную не занимался. Пишите, будем решать!
Богдан 1982
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Жаль что не в Киеве...так же столкнулся с даной проблемой.Может кто подскажет ссылку на мастера даного дела в столице?

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » СТО, сервис, услуги » Восстановление дроссельной заслонки. Ланцер 9.
Перейти: