Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Юридические » Покупка дома у частного застройщика

Покупка дома у частного застройщика « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SamStone
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Покупка дома у частного застройщика Ответить с цитатой

АС
АС

Уважаемые юристы!
Собрался я тут домик себе прикупить (таунхаус с кусочком земли). Застройщик - физлицо.
Предлагают мне подписать предварительный договор и внести первый взнос (дом еще не сдан, но почти достроен).
Кто может помочь проанализировать этот договор и привести его в нормальный вид? Так как даже мне, человеку далекому от юриспруденции очевидны серьезные "дыры".
Понятное дело, что не безвозмездно (в рамках приличия Smile )
Vitaliys
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Re: Покупка дома у частного застройщика Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

SamStone писал(а):
Уважаемые юристы!
Собрался я тут домик себе прикупить (таунхаус с кусочком земли). Застройщик - физлицо.
Предлагают мне подписать предварительный договор и внести первый взнос (дом еще не сдан, но почти достроен).
Кто может помочь проанализировать этот договор и привести его в нормальный вид? Так как даже мне, человеку далекому от юриспруденции очевидны серьезные "дыры".
Понятное дело, что не безвозмездно (в рамках приличия Smile )

Привет.
Без проблем окажем посильную помощь- если актуально - пишите в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Виктория
СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Ирпень, Буча, и другие близлежащие к столице населённые пункты просто кишат всевозможными застройщиками которые предлагают на перегонки купить у них объекты недвижимости (квартиры, мансарды и цоколь) по выгодным ценам. Как показывает практика, только после покупки люди начинают разбираться что же они такое купили на самом деле. Во избежании проблем в будущем - делайте шаг на упреждение их в настоящем
Alexan
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Купівля квартири у фізоособи-забудовника - реально проблемна тема. Ризики високі, схеми сірі, проблеми з землею та комунікаціями. Місцеві менти і приокурори прикормлені. Добре подумайте перед тим як у вязуватись в таку тему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioworks
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=146622
жду тут вопроса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Юридические » Покупка дома у частного застройщика
Перейти: